Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Правый сектор» согласился войти в состав Вооруженных сил



 

К протестующим представителям "Правого сектора" на улице Банковой возле Администрации Президента вышел заместитель главы АП Украины Андрей Таран и сообщил, что вопрос о вхождении "Правого сектора" в качестве отдельного подразделения ВСУ решили, передает УНН.

 

"Готовится законодательная база. Только что закончился разговор Валентина Наливайченко с Дмитрием Ярошем. В настоящее время в Днепропетровске первый заместитель начальника Генштаба генерал Бесараб находится на переговорах с Ярошем. Все вопросы относительно добровольного вхождения, в качестве отдельного подразделения ВСУ на данном этапе решили", - сказал Андрей Таран.

 

При этом протестующие не были удовлетворены ответом представителя АПУ и требовали отставки министра обороны.

 

Протестующие ушли с улицы Банковой и разошлись.

 

Напомним, сегодня около 300 представителей "Правого сектора" собрались под АП, чтобы выразить недовольство относительно вероятного блокирования базы "Правого сектора" в Днепропетровской области вооруженными людьми.

Поделиться:
 


Южак
 2015.04.29 15:28 [UA]
А кто тут сомневался?   Не таких разводили.

86
 2015.04.29 15:32 [UA]
<удалено модератором>

86
 2015.04.29 15:32 [UA]
Издание отмечает, что вступив в переписку с российскими властями, руководитель предприятия, 90% акций которого принадлежало Петру Порошенко, фактически признал юрисдикцию российских властей в Севастополе.
Интересно, что бывший руководитель Севастопольского морского завода Константин Картошкин, чья подпись стоит под каждым документом, переданным в российское министерство, позже был назначен руководителем крупнейшего оборонного предприятия Украины «Заря-Машпроект», входящего в систему Укроборонпрома.

от ПСов парашисту 2мая
 2015.04.29 15:53 [UA]
> группа 2 мая (2015.04.29 15:41 [UA])
Вот и славно - тебя сожгут первым.

А шо
 2015.04.29 20:50 [UA]
> группа 2 мая (2015.04.29 15:41 [UA])
на Донбасс ? Давай сразу в Крым ! Или очко не железное ?

Наблюдатель
 2015.04.30 10:13 [UA]
Как, опять?... Ведь уже несколько раз "соглашались"и "входили"! Что-то этот процесс напоминает!

Смотрящий
 2015.04.30 10:17 [UA]
Но ведь уже НЕСКОЛЬКО раз "соглашались" и "входили"! Что-то процесс очень знакомый!

АБВ
 2015.04.30 13:19 [UA]
Входят хорошо, выходят плохо