Сегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствием

29.04.2015 в 12:48
Сегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствиемСегодняшний небольшой дождь для жителей николаевской многоэтажки стал стихийным бедствием


Для жителей девятиэтажного дома по ул. Чигрина, 80 в Николаеве сегодняшний небольшой дождь стал стихийным бедствием: из-за текущей крыши квартиры верхнего этажа и лестничную площадку залило водой. Об этом «Новостям-N» сообщили жители дома.


По их словам с проблемой текущей кровли они неоднократно обращались в обслуживающий их дом ЖЭК №9, однако уже несколько лет на жалобы никто не реагирует, в ЖЭКе лишь «принимают заявку».


- Течет крыша. Во время осадков вся вода в квартире, течет по стенам, затекает в счетчики. А если замкнет? Это старый панельный дом, ему 40 лет, пожара его конструкция не выдержит, - переживают жители.


Сегодня, 29 апреля, во время небольшого весеннего дождя ситуация с затоплением повторилась: «поплыли» не только квартиры девятого этажа, но и лестничные площадки и пролеты.


- Мы позвонили в аварийку, там сказали, что подъедут, но так никто и не появился, - говорят жильцы.


Поэтому ликвидировать последствия потопа пришлось при помощи традиционных методов: подставлять ведра и тазы под текущую с потолка воду.


Как долго придется жителям дома по ул. Чигрина, 80 бороться подобным способом с дырявой крышей и когда на проблемы людей, наконец, обратит внимание ЖЭК, неизвестно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив