Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На полигоне под Николаевом лейтенант спас 13 бойцов, накрыв собой гранату. ВИДЕО



20-летний лейтенант Александр Попруженко спас от смерти мобилизованных солдат в тренировочном лагере, накрыв собой гранату.

Об этом во вторник сообщает "5 канал".

«Александр Попруженко получил тяжелые ранения во время несчастного случая на учебном полигоне, где прходит подготовка мобилизованных бойцов ВСУ. Случай произошел на полигоне под Николаевом. Офицера сразу же перевезли в одесский госпиталь. Одесские медики стабилизировали состояние, но ему необходима срочная операция на глазах», - говорится в сообщении.

Отечественные врачи за операции такой сложности не берутся.

Помочь смелому офицеру можно обратившись к матери - Попруженко Валентина Александровна, номер карточки - 4149 4378 5319 6663

 

Поделиться:
 


Героям слава!
 2015.04.29 09:28 [UA]
Спасибо матери за такого сына.

Asdf ( )
 2015.04.29 09:31 [UA]
Номер карты какого банка?

местный
 2015.04.29 09:33 [UA]
Бандеровцев, правовиков, и прочих идиотов скачущих на майдане не жалко абсолютно. А вот парня этого жалко. Молодец боец. Герой. Честь и Хвала!
Выздоравливай

111
 2015.04.29 09:37 [HU]
Почему не сказали, откуда родом этот лейтенант?

Южак
 2015.04.29 09:57 [UA]
Накрыл??  Что за ложь? Когда будете правду писать.?

123654
 2015.04.29 10:09 [XX]
Кому нужно, чтобы одни граждане Украины убивали других граждан Украины? 
Если якобы Россия напала на Донбасс - он сам пускай разбирается, там тоже есть войска, нафиг туда из Николаева посылать?

Александр
 2015.04.29 10:33 [RU]
1. Что ж за рукожопые бросают гранаты на учениях себе под ноги?
2. Что ж там за граната была что он выжил накрыв ее?

сэнбин
 2015.04.29 11:08 [UA]
> Александр (2015.04.29 10:33 [RU]) в мою бытность в армии, отдельные особи  бросали не то что под ноги, но даже себе за спину (на махе).

Житомасон
 2015.04.29 11:30 [CN]
<удалено модератором>

модератор - пидар
 2015.04.29 20:17 [UA]
Мы тебя уже сцуко вырасли

На полигоне под Николаевом лейтенант спас 13 бойцов, накрыв собой гранату. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО