Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Трассу Херсон-Николаев перекрыли возмущенные жители



Трасса Херсон-Николаев в районе с. Чернобаевка перекрыта возмущенными людьми. Таким образом местные жители протестуют против новых тарифов на проезд в пригородной маршрутке.

Транспорт, идущий со стороны Николаева, сотрудники ГАИ направляют в объезд через Степановку.

Как рассказывает корреспондент издания, который уже прибыл туда, 2 дня назад стоимость проезда из Херсона в Чернобаевку и, соответственно, из Чернобаевки в Херсон возросла с 3 грн. 50 коп. до 5 грн. При этом водители маршруток, которые ходят в Чернобаевку, в черте Херсона, как и раньше, за проезд берут 3 грн.

В настоящее время в начались переговоры с участием председателя сельсовета, представителя фирмы-перевозчика и представителя ХОГА. 

 

 

grivna.ks.ua

Поделиться:
 


qwerty
 2015.04.28 20:50 [UA]
Ждем заявления прокуратуры о возбуждении уголовного дела по факту проплаченой сепаратистской акции заезжими титушками из Чернобаевки

ленинградец
 2015.04.28 21:05 [RU]
а шо такое? цены ведь, совсем не европейские. в Будапеште, трамвай  370 форинтов (70 рублей), и ничего)))) улицы не перекрывают. украина, це Европа? или таки нет?

Гык
 2015.04.28 21:14 [UA]
как сказал бы Сеня - "Это провокаторы!!"

Южак
 2015.04.28 21:16 [UA]
Скакать нужно...Скакать.

Николаевец
 2015.04.28 21:20 [XX]
> ленинградец (2015.04.28 21:05 [RU])

Видите ли... Страна то у нас хорошая, европейская. А вот людишки негодные. Все никак не хотят жить по европейски и оплачивать европейского уровня цены за товары и услуги. И еще возмущаются чего-то... В общем неевропейские людишки.

Буран
 2015.04.28 21:24 [UA]
> Николаевец (2015.04.28 21:20 [XX])

Дык. Цены - то могёт быть и европейские... А зарплаты?

ленинградец
 2015.04.28 21:29 [RU]
я, заценил Ваш сарказм)))) но в принципе, у любых чиновников (наши не исключение), во всем виноват народ))))
> Николаевец (2015.04.28 21:20 [XX])

Активист-патрЫот-гЭрой
 2015.04.28 21:30 [UA]
Это сепары и ватники! Да как они посмели..??.. Продажные путинские провокаторы..!!.. Это всё организовано для дестабилизации ситуации..!!.. Вся страна счастлива от руководства Яценюка и Порошенко..!!..  А это всё титушки за деньги приехали..!!..

Яценюк
 2015.04.28 21:35 [UA]
Да не обращайте внимание, это всё проплаченные путинские титушки.

Лилу
 2015.04.28 22:33 [RU]
Как так можно?)))  Сто процентов провокаторы. Ведь счастливый народ не может возмущаться, счастливый народ может только терпеть

Терпило Счастливое
 2015.04.28 22:45 [UA]
Слава Вальцману. Путенвиноват. Эуропа Нам поможе.

Житомасон
 2015.04.28 23:21 [CN]
<удалено модератором>

Байкер Хирург ( )
 2015.04.28 23:34 [GB]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.04.28 23:52 [UA]
> Байкер Хирург (2015.04.28 23:34 [GB])
Кличко, кем бы ты не подписался не поможет, так что не старайся

qwerty
 2015.04.29 00:35 [UA]
<удалено модератором>

Вася Пиписькин
 2015.04.29 00:38 [UA]
А надо не в Херсон на заработки ездить, а в своей Чернобаевке землю пахать - заняться своим прямым делом. Тады, глядишь, и Европа ближе станет...

Байкер Хирург
 2015.04.29 01:21 [GB]
Срочно всех в Рассею! У нас проезд в маршрутках на гривны 7-9 даже по городу, в пригороды 10-12!

Лиза
 2015.04.29 01:48 [US]
И это при том, что минимальная зарплата в перерасчете на гривни -более 2800.

Краевед
 2015.04.29 07:52 [UA]
Для тех, кто не знает: Чернобаевка в Херсонской области - это аналог Сапетни в Николаевской области. Наличие психбольницы накладывает свой отпечаток. Дурдомовцы там поджениваются, рождают потомство, там их уже не первое поколение выросло. Наследственность там такая, что хоть стой, хоть падай. Шариков отдыхает...

Краевед
 2015.04.29 07:59 [UA]
Для тех, кто не знает: Чернобаевка в Херсонской области - это аналог Сапетни в Николаевской области. Наличие психбольницы накладывает свой отпечаток. Дурдомовцы там поджениваются, рождают потомство, там их уже не первое поколение выросло. Наследственность там такая, что хоть стой, хоть падай. Шариков отдыхает...

Максим
 2015.04.29 08:01 [UA]
> Краевед (2015.04.29 07:52 [UA])
На 163 маршрутки проезд 12 грн и все нормально.Все довольны

Мама
 2015.04.29 09:29 [UA]
В комментариях одна злоба и ненависть. Вот оно лицо наших людей: я радуюсь не потому, что мне хорошо, а потому что у кого то плохо!

Правдаруб
 2015.04.29 10:19 [RU]
<удалено модератором>

Трассу Херсон-Николаев перекрыли возмущенные жители

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео

[28.06 12:22]  
Подводный мир в объективе Мэттью Смитта. Фото