Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывников



 

Сегодня, 28 апреля, в Николаеве на площади возле мемориального комплекса героям-ольшанцам провожали призывников на срочную службу в войска Нацгвардии и ВС Украины.

Со вступительным словом на торжественном митинге выступил заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук. В своем выступлении Николай Павлович отметил особую роль родителей в воспитании призывников.

- Дорогие родители, от имени администрации вам низкий поклон за то, что вы смогли в такое трудное время воспитать и выучить настоящих мужчин, - обратился к родственникам призывников зампред облгосадминистрации.

Высокопарной была речь военного комиссара Николаевской области Александра Иванова, которого призывникам представили и как участника АТО.

- Вы приняли непростое, но, поверьте, правильное, а главное — мужское решение. Вы решили идти служить своей Родине. Возможно, лично вам не придется участвовать в конфликте, который происходит на востоке страны, но за тот срок службы, который вы пройдете, вы получите много навыков воинской подготовки, которые сможете применить, если придет лихая минута в жизни нашей страны, - давал напутствия полковник Иванов.

Первая группа призывников составила 50 человек. Часть из них пройдут службу в Национальной гвардии Украины (бывшие внутренние войска), остальные — в воинских частях ВСУ.

Поделиться:
 


солянской
 2015.04.28 13:17 [RU]
Выловили полста недоумков и на убой...

смиренный прихожанин
 2015.04.28 13:25 [UA]
Символично, что призывников на защиту Родины-Украины от русско-фашистских террористов благословляет священник Московского Патриархата.

Джон
 2015.04.28 13:28 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.04.28 13:31 [UA]
<удалено модератором>

>Джон
 2015.04.28 13:37 [UA]
> Джон (2015.04.28 13:28 [UA])
Это ж до какой степени надо быть упоротым и безмозглым, чтобы до сегодняшнего дня бредить войной с Россией... Не зря всё-таки США влаживает столько денег в СМИ. Хотя и действует их промывка только на дебилов, в самом прямом смысле этого слова, на людей не способных самостоятельно мыслить. Одним словом, на быдло!

Подробности
 2015.04.28 13:58 [UA]
<удалено модератором>

Прощайте трупики((((
 2015.04.28 14:01 [UA]
Сколько девчат будет не венчанных.... из-за пацриотызму.

для не быдла
 2015.04.28 14:02 [UA]
>Джон
2015.04.28 13:37 [UA] А кто бредит войной?Или Украина у России Крым отобрала?Или Украина ввела своих жополченцев в Ростовскую губернию?Ах да там же шахтеры и трактористы!

Кхе
 2015.04.28 14:04 [UA]
Намечается большая кровавая веселуха. 
Люди да проснитесь вы уже!!!

сэнбин
 2015.04.28 14:05 [UA]
> >Джон (2015.04.28 13:37 [UA]) интересуюсь, "влаживает" - это на каком языке вы выразились? Зачем вам после этого что-то промывать?

СМЕРШ
 2015.04.28 14:17 [RU]
Спасибо за фото без балаклав.

Давайте пацаны !
 2015.04.28 14:33 [UA]
И не беспокойтесь, - ваши телки скучать не будут !

ПРАВОСЕК
 2015.04.28 14:50 [UA]
> Подробности (2015.04.28 13:58 [UA])
Ну ка поподробнее на счёт Ольшанцев. С кем они боролись? А то мы, мыздобулы плохо воспринимаем. То разгоняли тех, кто там был с красными флагами, а теперь мы должны ими гордиться?

патологоанатом
 2015.04.28 15:09 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.04.28 22:46 [RU]
<удалено модератором>

Алекс..
 2015.04.29 08:29 [RU]
По "фейсконтролю " видно что пацаны из села...Нету денег для военкома ...  "Мажоры" в ночных клубах воюют..скоро количество   украинцев на земле, с ровняется с количеством вепсов ...

В Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывников

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил