В Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывников

28.04.2015 в 13:00
В Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывниковВ Николаеве на срочную службу в Нацгвардию и ВСУ торжественно проводили 50 призывников

Сегодня, 28 апреля, в Николаеве на площади возле мемориального комплекса героям-ольшанцам провожали призывников на срочную службу в войска Нацгвардии и ВС Украины.

Со вступительным словом на торжественном митинге выступил заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук. В своем выступлении Николай Павлович отметил особую роль родителей в воспитании призывников.

- Дорогие родители, от имени администрации вам низкий поклон за то, что вы смогли в такое трудное время воспитать и выучить настоящих мужчин, - обратился к родственникам призывников зампред облгосадминистрации.

Высокопарной была речь военного комиссара Николаевской области Александра Иванова, которого призывникам представили и как участника АТО.

- Вы приняли непростое, но, поверьте, правильное, а главное — мужское решение. Вы решили идти служить своей Родине. Возможно, лично вам не придется участвовать в конфликте, который происходит на востоке страны, но за тот срок службы, который вы пройдете, вы получите много навыков воинской подготовки, которые сможете применить, если придет лихая минута в жизни нашей страны, - давал напутствия полковник Иванов.

Первая группа призывников составила 50 человек. Часть из них пройдут службу в Национальной гвардии Украины (бывшие внутренние войска), остальные — в воинских частях ВСУ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив