Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пресс-центр АТО заявляет, что лидер ЛНР Плотницкий задержан в России



Лидер самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий задержан в России. Об этом сообщил координатор пресс-центра АТО в Краматорске Александр Бригинец.

"В Луганске уверены, что Плотницкий таки задержан в РФ и уже никогда не вернется на Луганщину. Почему? Во-первых, вместо того, чтобы прибрать к рукам банды, которые уничтожают, насилуют, воруют сам воровал "гуманитарку". Говорят, ее никто на Луганщине не видел, значит разворовал Плотницкий. Я-то больше склонен, что ее и не было", - написал Бригинец в Фейсбуке.

Также он заявляет, что новым главой ЛНР может стать Ефремов.

"Кто будет вместо "законно избранного" на незаконных выборах Плотницкого? Главная версия: Ефремов. Никто из тех, говорят, кто из влиятельных людей имеет шанс пропетлять и не замазаться должностями ЛНР - не согласится. А Ефремов, говорят, однако знает, что его "хунта" посадит... Терять нечего", - отметил Бригинец.

Поделиться:
 


Прогноз на ближайшее
 2015.04.28 11:41 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.04.28 12:32 [UA]
"Че" тролли затихли...? Никто не хочет провозгласить у нас ННР, здесь есть на чем руки погреть...?

Правда
 2015.04.28 13:08 [UA]
"Рузский мирЪ" пожирает своих недоносков...

сэнбин
 2015.04.28 13:31 [UA]
Он просто на плановую липосакцию заехал

Прохожий
 2015.04.28 14:00 [UA]
> сэнбин (2015.04.28 13:31 [UA])
Ага. Хотя Геращенко никакая липосакция уже не поможет)


> Джон (2015.04.28 12:32 [UA])
шо такое? Писчи для укросрача не хватает? Вброс не проканал? Ну не растраивайтесь - пересмотрите в 2501 раз ролик с Потрошенко - попустит

сэнбин
 2015.04.28 14:17 [UA]
> Прохожий (2015.04.28 14:00 [UA]) а Геращенко здесь причём? Когда его задержат в России тогда и поговорим:)

Мария
 2015.04.28 14:19 [UA]
> сэнбин (2015.04.28 14:17 [UA])
если его задержат там это ему будет за счастье

Джон
 2015.04.28 14:35 [UA]
> Прохожий (2015.04.28 14:00 [UA]): Одним словом - шушара, а не освободители.

сэнбин
 2015.04.28 14:41 [UA]
> Мария (2015.04.28 14:19 [UA]) не знаю как там со счастьем у Геращенко, а Плотницкий сейчас осчастливлен чуть более чем полностью

86
 2015.04.28 14:51 [UA]
Уймитесь мыздобулы
Лидер Луганской народной республики Игорь Плотницкий опроверг сообщения украинских СМИ о своем задержании и отставке, назвав их «фантазиями». «Украинским СМИ не нужны факты, их вполне удовлетворяют фантазии, которые они пытаются выдавать за реальность», — сказал он, комментируя появившиеся в понедельник в украинских СМИ сообщения о том, что Плотницкий якобы был задержан в Москве или ушел в отставку.
«Ничего из того, о чем говорят украинские пропагандисты, не имеет общего с реальностью, — подчеркнул глава ЛНР, слова которого приводит ЛуганскИнформЦентр. — Видимо, на Украине уже не осталось ничего положительного, о чем могли бы писать пропагандисты Порошенко, вот им ничего и не остается, как фантазировать о моих арестах и отставках».
«Я нахожусь в Луганске, исполняю свои обязанности», — заверил Плотницкий.

Сплошная "шушера"
 2015.04.28 14:55 [UA]
> Джон (2015.04.28 14:35 [UA])
А порох с яйценюхом разве не такая же шушера? Или надо дождаться когда их в США госдеп задержит?

Николаевец
 2015.04.28 16:10 [XX]
> 86 (2015.04.28 14:51 [UA])

Вы мыздобулам весь праздник поломали. Они же чуть ли не в экстазе бились. А статья то независимо от темы - мусорная. Координатор пресс-центра написал в фейсбуке что он думает что Плотницкий задержан. И тут же журнализды побежали вещать миру. А завтра этому координатору засвербит в заду и он напишет что на Украину напали инопланетяне.

Мыздобулы отвратительны не столько своей жестокостью, сколько своей глупостью в желании быть обманутыми...

солянской
 2015.04.28 16:25 [RU]
Давно пора привыкнуть, если вещает пресс-центр АТО, то это 100% ложь.

СББУ
 2015.04.28 16:38 [UA]
После такого заявления Ефремова надо закрывать. А если не закроют и он станет новым лидером ДНР - значит он "казачек засланый"

Джон
 2015.04.28 18:07 [UA]
> Сплошная "шушера" (2015.04.28 14:55 [UA]) - Все может быть.

Пресс-центр АТО заявляет, что лидер ЛНР Плотницкий задержан в России

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[18.01 15:00]  
Свежий хит Youtube: обезьяна и белка, не поделившие еду. ВИДЕО

[18.01 14:41]  
Киевские спасатели стали героями необычного календаря. Фото

[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО