Начальник николаевской милиции призвал партии и общественников не устраивать диверсии на День Победы

28.04.2015 в 10:10

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров обратился к представителям политических партий, объединений, общественных организаций.

Он призвал их в преддверии Дня Победы сплотиться и не участвовать в провокациях.

Далее публикуем текст обращения главного милиционера области.

Большая просьба ко всем, кто неравнодушен к судьбе родного города и страны - оставайтесь искренними патриотами! Не создавайте конфликтных ситуаций, особенно в дни, когда мы чтим память тех, кто выстрадал для нас мир и свободу, отдав самое дорогое, что есть у человека - жизнь. Это те дни, когда просто необходимо особенно уважительно низко поклониться людям, которые пережили кошмар 40-х годов и продолжают, уже в весьма уважаемом возрасте, быть свидетелями агрессии в отношении своего народа. Отбросьте свои личные и партийные интересы, и я предлагаю, особенно тесно сплотившись, не допустить, чтобы кто-либо имел возможность внести дисбаланс в мирную обстановку в нашем родном городе.

Уважаемые граждане!

У правоохранителей есть оперативная информация о «нечистых» помыслах отдельных групп людей, и именно по этой причине обращаюсь с просьбой спокойно реагировать на те меры безопасности, которые будут приняты исключительно для сохранения должного уровня общественного порядка, недопущения травмирования населения и предоставления возможности спокойно отдать дань прошлому.

Управление МВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и в случае обнаружения подозрительных лиц, предметов, сумок, пакетов и т.д., сообщать в ближайшее отделение милиции или на телефонную спецлинию «102».

Комментарии (15)
Cтудент
28.04.2015 в 10:18 | UA

От уже эта вата,опять сама себя взрывать собирается ))))

Южак
28.04.2015 в 10:34 | UA

ПСов на цепь посади...

солянской
28.04.2015 в 10:34 | RU

<удалено модератором>

Казак
28.04.2015 в 11:02 | RU

<удалено модератором>

бу-го-га
28.04.2015 в 11:24 | UA

> Казак (2015.04.28 11:02 [RU])
Потому, что ваши ватные проблемы никого здесь не интересуют.

АБВ
28.04.2015 в 11:35 | UA

> бу-го-га (2015.04.28 11:24 [UA])
Гуси, гуси - га-га-га, есть хотите, да-да-да. Это интеллектуальное содержание твоих коментов.

АБВ
28.04.2015 в 12:03 | UA

Да кто кроме правосеков устраивают драки, беспорядки, диверсии? Кому это надо. Они ненавидят всё прошлое, а будущего у них всё равно нет. Вот и бесятся.

.
28.04.2015 в 12:14 | UA

диверсия ж. 1) а) Разрушение, выведение из строя военных или государственных объектов, осуществляемое специально подготовленным лицом или группой лиц на территории какого-л. государства или территории, занятой противником.

При чем здесь политические партии, и "отдельные группы людей" ?

123
28.04.2015 в 12:26 | UA

> правильное решение (2015.04.28 10:50 [UA])
Большая половина города будет праздновать этот великий праздник-День Победы,чем накрывать, уродец, будешь такое количество абсолютно нормальных,самодостаточных людей,которые прекрасно понимают,что происходит в стране,в отличие от тебя,дебила узколобого

Казак повтор мУдератору
28.04.2015 в 12:41 | RU

мУдератор конченый тип....

Ещё раз повторю. 24 апреля диверсионная группа ВСУ расстреляла гуманитарную колонну волонтёров. 1 человек убит,1 ранен,6 захвачены в плен...Вот кто настоящие убийцы и провокаторы.

На все майские праздники в ДНР/ЛНР введён усиленный режим.Это для дончан 1-9 мая праздник,а для свидомитов лишний повод сделать очередную пакость.

Безобразная Эльза
28.04.2015 в 13:09 | UA

> АБВ (2015.04.28 12:03 [UA])
Сильно бесятся? Видно Коломой краник прикрутил
грошей жалко

родное сердце
28.04.2015 в 13:17 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.04.2015 в 13:38 | UA

> родное сердце (2015.04.28 13:17 [UA])
Сердце, инфаркт ещё не схватил? Но думаю от УкрТВ схватишь.

)))(((
28.04.2015 в 14:00 | UA

Позорище, а не начальник николаевской милиции... Какое отношение к милиции он вообще имеет? 3 года физруком в Беркуте - не в счет...

/\