Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Начальник николаевской милиции призвал партии и общественников не устраивать диверсии на День Победы



Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров обратился к представителям политических партий, объединений, общественных организаций.

 

Он призвал их в преддверии Дня Победы сплотиться и не участвовать в провокациях.

 

Далее публикуем текст обращения главного милиционера области.

 

Большая просьба ко всем, кто неравнодушен к судьбе родного города и страны - оставайтесь искренними патриотами! Не создавайте конфликтных ситуаций, особенно в дни, когда мы чтим память тех, кто выстрадал для нас мир и свободу, отдав самое дорогое, что есть у человека - жизнь. Это те дни, когда просто необходимо особенно уважительно низко поклониться людям, которые пережили кошмар 40-х годов и продолжают, уже в весьма уважаемом возрасте, быть свидетелями агрессии в отношении своего народа. Отбросьте свои личные и партийные интересы, и я предлагаю, особенно тесно сплотившись, не допустить, чтобы кто-либо имел возможность внести дисбаланс в мирную обстановку в нашем родном городе.

 

Уважаемые граждане!

 

У правоохранителей есть оперативная информация о «нечистых» помыслах отдельных групп людей, и именно по этой причине обращаюсь с просьбой спокойно реагировать на те меры безопасности, которые будут приняты исключительно для сохранения должного уровня общественного порядка, недопущения травмирования населения и предоставления возможности спокойно отдать дань прошлому.

 

Управление МВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и в случае обнаружения подозрительных лиц, предметов, сумок, пакетов и т.д., сообщать в ближайшее отделение милиции или на телефонную спецлинию «102».

 

 

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.04.28 10:18 [UA]
От уже эта вата,опять сама себя взрывать собирается ))))

Южак
 2015.04.28 10:34 [UA]
ПСов на цепь посади...

солянской
 2015.04.28 10:34 [RU]
<удалено модератором>

правильное решение
 2015.04.28 10:50 [UA]
Наоборот, пускай затаившиеся ватные недобитки проявят себя. И сразу накрыть всю колорадскую шоблу.

Казак
 2015.04.28 11:02 [RU]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.04.28 11:24 [UA]
> Казак (2015.04.28 11:02 [RU])
Потому, что ваши ватные проблемы никого здесь не интересуют.

АБВ
 2015.04.28 11:35 [UA]
> бу-го-га (2015.04.28 11:24 [UA])
Гуси, гуси - га-га-га, есть хотите, да-да-да. Это интеллектуальное содержание твоих коментов.

АБВ
 2015.04.28 12:03 [UA]
Да кто кроме правосеков устраивают драки, беспорядки, диверсии? Кому это надо. Они ненавидят всё прошлое, а будущего у них всё равно нет. Вот и бесятся.

.
 2015.04.28 12:14 [UA]
диверсия ж. 1) а) Разрушение, выведение из строя военных или государственных объектов, осуществляемое специально подготовленным лицом или группой лиц на территории какого-л. государства или территории, занятой противником. 

При чем здесь политические партии, и "отдельные группы людей" ?

123
 2015.04.28 12:26 [UA]
> правильное решение (2015.04.28 10:50 [UA])
Большая половина города будет праздновать этот великий праздник-День Победы,чем накрывать, уродец, будешь такое количество абсолютно нормальных,самодостаточных людей,которые прекрасно понимают,что происходит в стране,в отличие от тебя,дебила узколобого

Казак повтор мУдератору
 2015.04.28 12:41 [RU]
мУдератор конченый тип....

Ещё раз повторю. 24 апреля диверсионная группа ВСУ расстреляла гуманитарную колонну волонтёров. 1 человек убит,1 ранен,6 захвачены в плен...Вот кто настоящие убийцы и провокаторы.

На все майские праздники в ДНР/ЛНР введён усиленный режим.Это для дончан 1-9 мая праздник,а для свидомитов лишний повод сделать очередную пакость.

Безобразная Эльза
 2015.04.28 13:09 [UA]
> АБВ (2015.04.28 12:03 [UA])
Сильно бесятся? Видно Коломой краник прикрутил
грошей жалко

родное сердце
 2015.04.28 13:17 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.28 13:38 [UA]
> родное сердце (2015.04.28 13:17 [UA])
Сердце, инфаркт ещё не схватил? Но думаю от УкрТВ схватишь.

)))(((
 2015.04.28 14:00 [UA]
Позорище, а не начальник николаевской милиции... Какое отношение к милиции он вообще имеет? 3 года физруком в Беркуте - не в счет...

/\
 2015.04.28 14:33 [UA]
> )))((( (2015.04.28 14:00 [UA])
Мабуть ДУЖЕ свідомий...

Начальник николаевской милиции призвал партии и общественников не устраивать диверсии на День Победы

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 23:00]  
Неузнаваемая Кортни Кардашян интервьюировала прохожих для шоу Джимми Киммела

[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО

[23.04 22:08]  
ТОП-10 зданий, построенных в рекордные сроки