Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Введение безвизового режима с ЕС будет отложено до 2016 года - МИД



Введение безвизового режима между Украиной и ЕС будет отложено как минимум до 2016 года. Об этом в эфире телеканала "Украина" сообщил посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба, передает УНН.

 

По словам дипломата, шанс на сигнал о безвизовом режиме является очень вероятным, потому что раньше Украина планировала получить уже решение о безвизовом режиме с ЕС на саммите "Восточного партнерства" в Риге, однако сейчас страна ожидает перспектив в этом.

 

"13 мая Еврокомиссия представит отчет о достижениях Украины в выполнении требований для введения безвизового режима. Затем вопрос будет обсужден с украинской стороной, что мы можем сделать и тогда, в Риге, решение по безвизовому режиму будет приниматься в последний момент, но оно не будет касаться введения, а будет касаться определения четких перспектив, алгоритмов. Введение безвизового режима будет отложено (до 2016 года - ред.)", - отметил Д.Кулеба.

 

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко во время саммита "Украина-ЕС" отметил, что война на Донбассе не должна стать препятствием для получения Украиной безвизового режима с Евросоюзом.

Поделиться:
 


А
 2015.04.27 22:25 [UA]
До2016 года отложем повышение  камуналки ? Или как?

2222
 2015.04.27 22:58 [UA]
если мне памятьне изменяет это была одна из самых главных причин для майдана.... ну что  пошли на майдан?)))

Оркаэнський Свiт
 2015.04.27 23:41 [UA]
Мы рассчитывали прямо сейчас, но оказалось ещё лучше - нас ожидает перспектив! Мать вашу...

Нас - рать!
 2015.04.27 23:49 [UA]
Было бы очень логично, если б вот сейчас в Киеве стихийно самоорганизовался кастрюлеголовый Майдан :-)

qwerty
 2015.04.27 23:54 [UA]
Шо, снова Путин... Ну вы поняли...

Ватник
 2015.04.28 00:18 [RU]
<удалено модератором>

44
 2015.04.28 00:23 [DE]
Дебилам не хватало 60 евро на визу и они развалили всю страну и пошли на войну с Россией из-за миллионов своих хозяев .

работяга
 2015.04.28 00:41 [CY]
Куля в лоб?

АБВ
 2015.04.28 01:03 [UA]
Ну сделают безвизовый, а дальше что?. Ну жопомойники из западенщины поедут туда. А всей Украине что от этого легче? Или посетить Европу - это как поехать в Иерусалим к стене плача? А те. которые сейчас не живут, а выживают, им эта Европа нужна?. Да пожрать бы было за что. Или все на Украине крутэлики?. Засунули в нищету 90% населения, чтобы без визы съездить в Гейропу, да , это действительно цель наших рукамиводителей. Не догоняю ни умом, ни разумом. Сплошной дурдом.

DIK
 2015.04.28 01:03 [RU]
Нам спешить не куда.ПОДОЖДЕМ.

удалено модератором
 2015.04.28 02:03 [UA]
<удалено модератором>

ыцык
 2015.04.28 07:45 [UA]
Украинцы действительно такой ограниченный народ, что до сих пор не поняли как их разводят на этот безвизовый проезд? Да не будет его никогда! У Европы своих проблем хватает, зачем им ещё мозги полоскать будут какие-то недоумки с битами и замотанными мордами, вечно просящие чего-то - денег, бесплатных вооружений, безвизового режима и т.п. Всё, что говорилось со сцены майдана - высокие европейские зарплаты и пенсии, бесплатное образование и прочая белиберда  - всё это никогда не будет воплощено в жизнь! Никакой дурак не станет вкладывать деньги в развалину и начинать восстанавливать ему не нужную чужую экономику. Государства нет! А народ всё воюет, поёт гимн и красит что ни попадя в жовто-блакытнэ! К осени доллар понимается до 37-40 грн.Это прогноз швейцарских экспертов! "...Пилите, Шура, пилите..."

Зри в корень
 2015.04.28 09:31 [UA]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2015.04.28 10:13 [UZ]
Что и следовало ожидать. В Европе своих проблем хватает. Африканцы и арабы на всех тазиках, что на воде могут держаться, через Средиземное море  плывут тысячами без всяких разрешений и виз. Европе хотя бы с этим справиться.

Непереписанная история
 2015.04.28 10:14 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.04.28 10:35 [UA]
> Мимоходом (2015.04.28 10:13 [UZ]) - А "че" они все туда плывут...? Там "че" медом намазано...?

АБВ
 2015.04.28 10:35 [UA]
> Непереписанная история (2015.04.28 10:14 [UA])
Может расскажешь, что производилось в не варварской Окраине до индустриализации? А то если Россия - варварская. то что же была Окраина жизни? А да, забыл, здесь же родина бандерлогов.

Зри в корень
 2015.04.28 10:41 [UA]
Непереписанная история

Как-то так получилось, что мой коммент оказался опубликован раньше твоего, которому, собственно, он и был предназначен. Аппаратура "сбоит", видимо...

Наблюдатель
 2015.04.28 10:41 [UA]
Ха-ха-ха! .. а потом до 2017, 2018 и  т.д. ВСЁ по Ходже Насреддину: кто-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО помрёт. Сдаётся, это власть скакунов-мыздобулов.

пацталом
 2015.04.28 13:55 [UA]
Никто не ждет этих аборигенов в Европе, отложили до 2016 года, а потом до 2017 и т.д. Ржунемогу бугага!

вега
 2015.04.28 14:06 [UA]
Да кому он нужен,этот безвизовый режим,запхните себе его в жопу.Людям есть не чего,тарифы и цены на всё заоблачные.

Введение безвизового режима с ЕС будет отложено до 2016 года - МИД

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 07:00]  
Резиденция из стекла и стали в Японии. ФОТО

[29.06 06:40]  
Беременная Серена Уильямс разделась для фотосессии.ФОТО

[29.06 06:32]  
Медики подсказали лучшие продукты для очищения кишечника

[29.06 06:28]  
Врач подсказала, как пережить летнюю жару

[29.06 05:30]  
Черника способна сохранить молодость

[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО