Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк верит, что украинский язык станет официальным в ЕС



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк верит, что украинский язык станет официальным языком Европейского союза (ЕС). Об этом заявил Яценюк сегодня во время пленарной сессии 17-го саммита Украина-ЕС, передает РБК.

Он также выразил убеждение, что украинский язык станет официальным языком ЕС. "И мы к этому стремимся", - сказал Яценюк.

Отметим, Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер рекомендовал Украине запастись терпением на пути к Европейскому союзу.

"Надо иметь терпение, чтобы преодолеть этот путь и прийти к цели. Мы все должны иметь терпение, у нас большой путь и мы уверены, что мы его преодолеем", - заявил Юнкер.

Поделиться:
 


пипец
 2015.04.27 16:31 [UA]
ахахахахахахах

Андруха ( )
 2015.04.27 16:44 [UA]
О. Бендер просто пацан в сравнении с Сеней )))

капитан Очевидность
 2015.04.27 16:49 [UA]
Язык каждой из стран ЕС является в ЕС официальным.

Наблюдатель
 2015.04.27 18:32 [UA]
Ха-ха-ха! Сёмка в очередной раз насмешил! Что ни день - то новая хохма! Конечно будет признан! После принятия - ха-ха-ха! - в ЕС. А в ЕС Украина не будет принята НИКОГДА! Да и ОЧЕНЬ сомневаюсь, что такое государство "Украина" в будущем году останется на карте. С нынешними-то правителями!...

Лиза
 2015.04.27 19:20 [US]
А пока что в кабмине Украины английский звучит...

АБВ
 2015.04.27 20:03 [UA]
Дафай, дафай работай. Пока что плохо получается. А хотелось бы узнать, какова вообще-то конечная цель этого американского эксперимента? Сколько сможет выдержать народ этот дурдом? Когда у него закончится терпение и он будет "штурмовать Бастилию"? Я понимаю, что над кроликами эксперименты проводят, ну а остальные здесь при чём?

Николаевец
 2015.04.27 20:36 [XX]
> Лиза (2015.04.27 19:20 [US])

Откуда английский? Грузины английского не понимают же. Разговоры там на великом и могучем русском :)

Лиза
 2015.04.27 21:55 [US]
> Николаевец (2015.04.27 20:36 [XX])
Прибалты в великом и могучем не сильны...

Ага...
 2015.04.27 23:26 [UA]
А если евро не переименуют в гривну, Украина выкопает море на месте Брюсселя...

Брррррр
 2015.04.28 07:51 [UA]
Ну и ушлёпок! Однако, самое непонятное - это то, что у него-таки есть свой электорат, свято верящий  всему, что несёт кролик!

кулявлобый
 2015.04.28 10:16 [UA]
Канэшна станет! Када рак на горе свистнет!!!

Яценюк верит, что украинский язык станет официальным в ЕС

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО