В Луганской области пьяный солдат открыл огонь из автомата: ранен боец спецбатальона «Николаев»

27.04.2015 в 09:38
Фото из интернета


На территории Попаснянского района Луганской области произошло ЧП: пьяный военнослужащий ВСУ открыл огонь из автомата, в результате чего ранен боец спецбатальона «Николаев». Об этом сообщается на странице в «Фейсбук» батальона «Святой Николай».


«В пятницу, 24 апреля, в зоне несения службы на территории Попаснянского района Луганской области, в результате обстрела, был ранен наш побратим – офицер спецбатальона «Николаев» М. Он получил ранение в ногу, после чего был доставлен в Попаснянскую районную больницу, где и был прооперирован. Сейчас угрозы жизни офицера спецназовца нет – огромное спасибо врачам! В ближайшее время раненный спецназовец будет эвакуирован в город Николаев, где пройдет курс лечения.


После происшествия все силы были брошены на поиски и задержание тех, кто открыл стрельбу и, в кратчайшее время, сотрудниками николаевского гарнизона милиции, которые откомандированы для несения службы в Луганскую область, стрелок был задержан.


Стрелявшим оказался военнослужащий одного из подразделений ВСУ, который будучи в нетрезвом состоянии и открыл стрельбу (сделал одну очередь в сторону сотрудников милиции) из автомата Калашникова.


Запомните, раз и навсегда – спиртное и оружие вещи несовместимые!!!
В данный момент задержанный военнослужащий уже передан в руки сотрудников военной службы правопорядка. Будем верить, что он будет наказан по всей строгости закона», - сказано в сообщении.

Комментарии (14)
Студент
27.04.2015 в 09:46 | UA

Омерика---------> пришли наркологов ))))

????
27.04.2015 в 10:00 | UA

то ли еще будет ...

Колян
27.04.2015 в 10:01 | RU

Что только по-пьянке не бывает! Иногда на следующий день столько нового о себе узнаёшь. ))

V
27.04.2015 в 10:37 | XX

> Колян (2015.04.27 10:01 [RU])
Вот это-то и плохо. Амнезия происходит из-за отмирания клеток мозга, в которых хранятся последние воспоминания. Этот процесс необратим - мозг не восстанавливается и люди тупеют.

А кто вы думаете
27.04.2015 в 11:28 | UA

> V (2015.04.27 10:37 [XX])

Милый мой, некоторым людям просто необходимо поглупеть. Развитый ум - это так же опасно, как и недоразвитый. И оставьте эти разговоры про мозг при себе

васо
27.04.2015 в 11:43 | GB

Так бухать это отличительная традиция славянской нации! Спасибо России за водку и культуру!

Ялынка
27.04.2015 в 12:23 | RU

> васо (2015.04.27 11:43 [GB]) Не лучше ль на себя оборотиться. Я тут вчера кидала ссылку на Ровенскую газетку, где описаны алкогольные "подвиги" героев ВСУ. Только она почему-то не нравится местному модератору и он её трёт. А зря - убедительный фактический материал, а не голословное вяканье в сторону России. Мрут ваши воины от пьянки как мухи. Только за месяц и только в Ровенском гарнизоне умерло от перепоя 6 человек. Вот это армия, вот это национальная сознательность.

Тибул
27.04.2015 в 12:26 | UA

> васо (2015.04.27 11:43 [GB])
жирный тролль ... ну очень жирный и ниочемный )

долбоебу
27.04.2015 в 12:42 | UA

> васо (2015.04.27 11:43 [GB])
что Сулико не дает?Не неси херню!

Казак
27.04.2015 в 13:09 | RU

> Ялынка (2015.04.27 12:23 [RU])
Не горюй.Местный мУдератор тот ещё мудак...)))...Вот твоя ссылка об алкашах на Ровенском полигоне,которые дохнут там от самогонки...
vse.rv.ua/zhittya/1429689227-chomu-na-rivnenskomu-poligoni-viyskovi-vmirayut-cherez-alkogol.html

АБВ
27.04.2015 в 13:15 | UA

А может он (ВСУшник) просто ментов не любит. Вот и пульнул. А здесь всё на водку списывают.

Житомасон
27.04.2015 в 14:12 | CN

> АБВ (2015.04.27 13:15 [UA])
А может он (ВСУшник) просто ментов не любит
................
А если он ветеран Майдана, то его еще и наградят.
Выявил и люстрировал мента.

Казак
27.04.2015 в 15:17 | RU

<удалено модератором>

Житомасонeprfa