Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Луганской области пьяный солдат открыл огонь из автомата: ранен боец спецбатальона «Николаев»




На территории Попаснянского района Луганской области произошло ЧП: пьяный военнослужащий ВСУ открыл огонь из автомата, в результате чего ранен боец спецбатальона «Николаев». Об этом сообщается на странице в «Фейсбук» батальона «Святой Николай».


«В пятницу, 24 апреля, в зоне несения службы на территории Попаснянского района Луганской области, в результате обстрела, был ранен наш побратим – офицер спецбатальона «Николаев» М. Он получил ранение в ногу, после чего был доставлен в Попаснянскую районную больницу, где и был прооперирован. Сейчас угрозы жизни офицера спецназовца нет – огромное спасибо врачам! В ближайшее время раненный спецназовец будет эвакуирован в город Николаев, где пройдет курс лечения.


После происшествия все силы были брошены на поиски и задержание тех, кто открыл стрельбу и, в кратчайшее время, сотрудниками николаевского гарнизона милиции, которые откомандированы для несения службы в Луганскую область, стрелок был задержан.


Стрелявшим оказался военнослужащий одного из подразделений ВСУ, который будучи в нетрезвом состоянии и открыл стрельбу (сделал одну очередь в сторону сотрудников милиции) из автомата Калашникова.


Запомните, раз и навсегда – спиртное и оружие вещи несовместимые!!!
В данный момент задержанный военнослужащий уже передан в руки сотрудников военной службы правопорядка. Будем верить, что он будет наказан по всей строгости закона», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Студент
 2015.04.27 09:46 [UA]
Омерика---------> пришли наркологов ))))

????
 2015.04.27 10:00 [UA]
то ли еще будет ...

Колян
 2015.04.27 10:01 [RU]
Что только по-пьянке не бывает! Иногда на следующий день столько нового о себе узнаёшь. ))

V
 2015.04.27 10:37 [XX]
> Колян (2015.04.27 10:01 [RU])
Вот это-то и плохо. Амнезия происходит из-за отмирания клеток мозга, в которых хранятся последние воспоминания. Этот процесс необратим - мозг не восстанавливается и люди тупеют.

А кто вы думаете
 2015.04.27 11:28 [UA]
> V (2015.04.27 10:37 [XX])

Милый мой, некоторым людям просто необходимо поглупеть. Развитый ум - это так же опасно, как и недоразвитый. И оставьте эти разговоры про мозг при себе

васо
 2015.04.27 11:43 [GB]
Так бухать это отличительная традиция славянской нации! Спасибо России за водку и культуру!

Ялынка
 2015.04.27 12:23 [RU]
> васо (2015.04.27 11:43 [GB]) Не лучше ль на себя оборотиться. Я тут вчера кидала ссылку на Ровенскую газетку, где описаны алкогольные "подвиги" героев ВСУ. Только она почему-то не нравится местному модератору и он её трёт. А зря - убедительный фактический материал, а не голословное вяканье в сторону России. Мрут ваши воины от пьянки как мухи. Только за месяц и только в Ровенском гарнизоне умерло от перепоя 6 человек. Вот это армия, вот это национальная сознательность.

Тибул
 2015.04.27 12:26 [UA]
> васо (2015.04.27 11:43 [GB])
жирный тролль ... ну очень жирный и ниочемный )

долбоебу
 2015.04.27 12:42 [UA]
> васо (2015.04.27 11:43 [GB])
что Сулико не дает?Не неси херню!

Казак
 2015.04.27 13:09 [RU]
> Ялынка (2015.04.27 12:23 [RU])
Не горюй.Местный мУдератор тот ещё мудак...)))...Вот твоя ссылка об алкашах на Ровенском полигоне,которые дохнут там от самогонки...
vse.rv.ua/zhittya/1429689227-chomu-na-rivnenskomu-poligoni-viyskovi-vmirayut-cherez-alkogol.html

АБВ
 2015.04.27 13:15 [UA]
А может он (ВСУшник) просто ментов не любит. Вот и пульнул. А здесь всё на водку списывают.

Житомасон
 2015.04.27 14:12 [CN]
> АБВ (2015.04.27 13:15 [UA])
А может он (ВСУшник) просто ментов не любит
................
А если он ветеран Майдана, то его еще и наградят.
Выявил и люстрировал мента.

Казак
 2015.04.27 15:17 [RU]
<удалено модератором>

Житомасонeprfa
 2015.04.27 15:46 [CN]
<удалено модератором>

В Луганской области пьяный солдат открыл огонь из автомата: ранен боец спецбатальона «Николаев»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 23:40]  
Певицы из Украины решились выступить на российской «Новой Волне». ФОТО

[25.07 23:37]  
Богатые детки из ЮАР. ФОТО

[25.07 23:32]