Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин о Крыме: Ради своих интересов пойдем до конца



Президент России Владимир Путин в ситуации с Крымом пойдет до конца "ради своих интересов". Он также считает, что в этой ситуации он все сделал правильно.

Об этом он заявил в пропагандистском фильме "Президент", который снял прокремлевский телеканал "Россия 1".

Путин заявил, что в ситуации с аннексией Крыма он ни о чем не жалеет. По его словам, главным было понять, чего хотят крымчане.

-Я им говорил, что это для нас жизненно важный вопрос — люди. Я не знаю, какие вы будете защищать интересы, но мы, защищая наши, пойдем до конца. И это очень важный момент, — сказал Путин.

Он также заявил, что "Россия не могла бросить тех, кто хотел вернуться к ней и боялся крайних националистов и бандеровцев во власти".

"Не потому, что мы хотим что-то откусить, урвать. И даже не потому, что Крым имеет стратегическое значение в Причерноморье. А потому, что это элемент исторической справедливости. Считаю, что мы поступили правильно, и я ни о чем не жалею ", — добавил глава Кремля.

 

24 тв

Поделиться:
 


qwerty
 2015.04.26 18:11 [UA]
Премьера фильма через 3 часа с копейками, укроразведка выкрала фильм или делаете сенсацию по рекламе...

Вася
 2015.04.26 18:34 [UA]
Путлер вам еще не такого наговорит....нашли кого слушать

Петя
 2015.04.26 18:35 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.04.26 18:59 [UA]
> Петя (2015.04.26 18:35 [UA])- Коротышка это какой рост? Средний рост мужчины 168 см.

123
 2015.04.26 19:00 [UA]
Крым это как у малыша конфетку забрать, вот теперь Аляску бы.. Это же историческая исконно русская земля обманом переданная не пойми кому. В добавок нужно вернуть Порт Артур незаконно анексированый китайцами, восстановить историческую справедливость!

qwerty
 2015.04.26 19:35 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2015.04.26 19:38 [UA]
> 123 (2015.04.26 19:00 [UA])
Вот здесь солидарен с тобой . Бабла так и неполучили. Нас кинули. И у русских обязанность прийти за деньгами.

Аве
 2015.04.26 19:44 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2015.04.26 20:08 [UA]
Так что, обратно тишина?

ещё тот Ниоклаевец
 2015.04.26 20:32 [UA]
Для безграмотных мыздобулов трындящих о возврате Аляски. ДАЮ СПРАВОЧКУ.
Срок аренды Аляски закончился ещё при Хрущёве. И правительством СССР был поднят вопорс о возврате Аляски, согласно договору! На что получили исчерпывающий ответ: США заключали договор аренды с Российским государем - императором, а не с Советской Россией! Более того СССР не является правоприемницей Российской Империи. По этой причине США не считают себя обязанными обсуждать вопрос возврата территорий с правительством СССР. Для начала диалога по проблеме возврата территорий необходимо возродить Российскую империю с государем императором из дома Романовых во главе!
В ОБЩЕМ ЦЕЛУЕМ ВАС ВСЕХ... Так что вопрос возврата Аляски совсем не связан с окончанием срока договора. И здесь американцы правы, мерзавцы.

qwerty
 2015.04.26 21:28 [UA]
Нежданчик от Поляков....

По словам лидера польских байкеров, в связи с запретом проезда российским мотоциклистам по территории Польши, катынские байкеры намерены 27 апреля в 09.00 (10.00 мск) часов утра встречать своих российских коллег на польском погранпереходе в Тересполе.

"Если пограничная стража не пропустит в Польшу российских мотоциклистов, мы сами проедем через территорию Польши по трассе, которую обозначили российские байкеры, и от их имени зажжем свечи и возложим цветы, и сделаем все в соответствии с их планом", — заявил Венгжин.
P.S.Польша все же впустила волков))

Вывод
 2015.04.26 21:42 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.26 21:43 [UA]
> 123 (2015.04.26 19:00 [UA])
Придурок. Ты хоть перед тем как писать, хоть немного историю поучи. Порт Артур был взят в аренду у китайского правительства на 25 лет как военно -морскую базу Тихоокеанского флота для защиты Китая от Японии. Так что нечего здесь вякать. Гонконг был взят в аренду у Китая на 99 лет в 1898г и благополучно возвращён. Так что порт Артур был обыкновенной базой ТФ. А вот на счёт Аляски, ты прав, с пиндосами по этому поводу не мешало бы пообщаться. Хотя в 1868г официально подписали договор о продаже, хотя некоторые источники говорят, что сдали в аренду на 99 лет.

свора
 2015.04.27 00:10 [RU]
"Интересов" прилипили, он говтрл о свох, о людях, о народе.

Джон
 2015.04.27 09:44 [UA]
> ещё тот Ниоклаевец (2015.04.26 20:32 [UA]) - "Для начала диалога по проблеме возврата территорий необходимо возродить Российскую империю с государем императором из дома Романовых во главе!": другими словами, россиянам нехрен делать и здесь со своей "Новороссией". Я вообще себе не представляю жителей Аляски в составе России - ведь они не смогут жить как сибиряки и дальневосточники, печень слабоВАТА.  Люди живущие на Аляске привыкли жить и работать цивилизованно, им для этого не надо любить Путина.

васо
 2015.04.27 12:08 [GB]
да срать он хотел на людей, захват Крыма был просто пробником перед попыткой захвата Донбасса и дальше на запад! но об этом он признается через пару лет)))

АБВ
 2015.04.27 13:38 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.27 11:56 [UA])
А какая собственно разница? При СССР страна была ЕДИНОЙ и те губернии, которые входили в состав Российской империи, входили и в состав СССР. Просто несколько поменялось административное деление. А Новороссия была от Молдавии до Астрахани.

Джон
 2015.04.27 14:23 [UA]
> АБВ (2015.04.27 13:38 [UA]) - То есть современных "коммунистов" устраивает, когда их капиталисты трахают от Молдавии до Астрахани, по 12 часов в день...?

АБВ
 2015.04.27 15:13 [UA]
> Джон (2015.04.27 14:23 [UA])
Речь идёт о территории, а не о строе. На Украине Олигархическо-националистический строй. И он трудящихся никак не устраивает. Так как я застал социалистический строй, то естественно мне лично претит капиталистический. Особенно такой как на Украине (обыкновенный дикий империализм с оболваниванием и обнищанием людей, не дающий им никаких социальных прав).

123
 2015.04.27 23:42 [UA]
> АБВ (2015.04.27 15:13 [UA])
Поэтому вы нас тянете в РОссию, где Олигархическо-диктатурный строй?

123
 2015.04.27 23:44 [UA]
> qwerty (2015.04.26 21:28 [UA])
Так завернули сегодня ваших волков, не хочет Европа русско-фашистских захватчиков!

Путин о Крыме: Ради своих интересов пойдем до конца

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 14:32]  
Регина Тодоренко появилась на фото в юбке из воды

[26.02 14:31]  
Пользователей соцсетей покорила приветливая ящерица

[26.02 14:30]  
Оригинальные идеи для дизайна домашнего кабинета. ФОТО

[26.02 14:02]  
Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену

[26.02 14:01]  
Понять и простить: забавные коты и их оплошности

[26.02 14:00]  
Самые красивые горные хребты и вершины. ФОТО

[26.02 13:32]  
Бритни Спирс гордится своими сыновьями

[26.02 13:31]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[26.02 13:30]  
Невероятная Шотландия: подборка видов потрясающей красоты. ФОТО