Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У убитого Калашникова милиция обнаружила конверты с тысячами долларов и дорогие машины



Во время обыска квартиры убитого экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова правоохранители нашли деньги, элитные ружья, а в гаражах — дорогие машины. Об этом сообщает ТСН.

У Калашникова дома нашли множество конвертов с деньгами по 1−2 тысячи долларов. Причем он прятал их где попало — между книгами, на шкафах и в других местах.

Кроме того, дома у него было около 20 разных элитных охотничьих ружей, например марки Benelli. В гаражах у экс-депутата нашли Mercedes-Benz G55, Aston Martin и Rolls-Royce 2013 года выпуска.

Поделиться:
 


Местный
 2015.04.26 14:41 [UA]
Крыс нигде не любят. По его морде было видно, что это за типок.

пять "А"
 2015.04.26 14:44 [UA]
А ведь не был он ни бизнесменом, ни артистом.
А откуда же столько всего?
А он лохам рыго-анальные и дедо-воевальные идейки впаривал.
А они всё несли и несли ему свое бабло.
А на то они и лохи.

qwerty
 2015.04.26 15:10 [UA]
> пять "А" (2015.04.26 14:44 [UA])
А сейчас в раде все нищие сидят, только пришли безработные бывшие и уже на машинах от 70000 у.е. катаются, да в ресторанах от 700 баксов зав вечер ужинают, программа гроши, посмотри, и неси мыздобулам дальше свое добро, ничего не поменялось кроме как вместо мелких хапуг пришли остервенелые грабители и убийцы....
А теперь копипаст от свидомита-карателя в подтверждение моих слов...
«Воровство в стране сейчас процветает, и это правда. Воруют так, что создается впечатление - Янукович был более совестливым», - сказал Семенченко.

Гляньте!
 2015.04.26 15:45 [UA]
Ну и что, найдётся много таких, кто сходу поверит в эту фантастику? Если Калашников был такой крутой взяточник и крохобор, то чё-т  квартирка не сильно тянет на крутизну. Обычные  рабоче-крестьянские обои, покрашенные в какой-то непонятный цвет детского недоразумения двери, мебель на уровне доходов инженера, но никак не владельца трёх, заоблачных по цене, машин, даже фотки которых не удосужились выложить. Да и если там нашли  охеренно сколько бабла, чё ж его не показали? Какой-то свёрточек, перемотанный жёлтым скотчем, с неизвестным содержимым. Но электорат был такой голодный, так истосковался по очередному, если не Януковичу, так Пшонке, что  сходу включился - ах , он такой-сякой, рыгианал! Люди-и-и-и! Очнитесь! Вас снова круто имеют укроСМИ и доблестные защитники властей - милиция, которая  нас, простых смертных, уже давно не бережёт! А тут вдруг такая прыть при обыске! Да и подумайте не торопясь:  как специально в конвертах  денежки были расфасованы по 1-2 штуки, если их вообще нашли, - не прямо, так косвенно запросто можно  обвинить кого угодно во взяточничестве!

Гляньте!
 2015.04.26 15:47 [UA]
И ещё: неужели кто-то думает, что если в доме были большие деньги, то их там оставили,  как по заказу, специально дожидаться  того времени, когда милиция надумает  с обысками заявиться? Их бы  за время, прошедшее после расстрела, давным-давно вывезли в безопасное место. Боже, как легко управлять такой подготовленной аудиторией. Убедить можно в чём угодно, никто даже не дрыгнётся и не подумает сомневаться… Зашибись!

Фома
 2015.04.27 09:32 [UA]
Гляньте! 2015.04.26 15:45 [UA]
Та это менты скинулись у кого что было и сняли на пленку. А золотой батон забыли положить.

васо
 2015.04.27 11:51 [GB]
Та ничего страшного, подумаешь автопарк на пол миллиона долларов, главное что вата скучает по честному Януковичу!

У убитого Калашникова милиция обнаружила конверты с тысячами долларов и дорогие машины

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО