Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Николаев — надежный форпост на юге Украины», - Порошенко поблагодарил николаевцев за выбор в пользу единой Украины



Сегодня, 25 апреля, в Николаеве, в ходе встречи с ветеранами, военнослужащими и волонтерами, Президент Украины Петр Порошенко отметил главные достижения Николаева в борьбе за мир и единство. 

У президента наш город ассоциируется с первым народным десантным батальоном «Феникс», народным бронированным КамАЗом, первым народным беспилотником и народной спутниковой связью.

- Слово «народный» очень популярно в Николаеве. Это очень хорошая и качественная характеристика. Это означает быть неравнодушным, это означает, что моя хата не с краю, - сказал Порошенко.

Петр Алексеевич выразил благодарность всем николаевцам за стойкую гражданскую позицию и украинский выбор.

- Николаев — надежный форпост на юге Украины Даже не верится, что здесь кто-то год назад пытался посеять семена «русской весны». Не получилось. Слишком украинской оказалась николаевская земля. Николаевцы, я горжусь тем, что вы проявили огромную гражданскую зрелость. Вы не дали, образно говоря, высадить город в воздух. Вы вовремя дали отпор провокаторам и сберегли мир, спокойствие и единство, - сказал Порошенко.

Петр Порошенко уверен, что русскоязычное население нашей страны не меньше любит единую Украину, и эти граждане готовы бороться до последнего за сохранение мира и спокойствия в нашем государстве.

- Я, поверьте мне, от всей души глубоко признателен Николаеву и всем вам за ваш выбор в пользу единой Украины, за вашу верность своей стране, своему народу, своему гражданскому долгу. Неустанно повторяю, куда бы я не поехал, и дальше буду говорить об этом вновь и вновь, как две недели назад в Одессе, так и сегодня в Николаеве — русскоязычные граждане Украины свою украинскую отчизну любят не меньше, чем украиноязычные, и доказывают это не только языком, не только словами, а потом и кровью, подвигами и самой жизнью, - отметил Петр Порошенко.

Напоследок Президент Украины заявил, что сегодня как никогда наша страна единая и он не позволит никому ее разъединить.

- Враг хотел нас противопоставить друг другу, но вышло наоборот. Украина никогда не была такой единой, как сейчас. Никто Украину больше не расколет. Одна беда на всех, общие радости и неудачи — это все окончательно объединило нас в единую европейскую украинскую нацию, - завершил президент.

 

 


Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.04.25 20:10 [RU]
Украина никогда не была такой единой, как сейчас. Никто Украину больше не расколет. Одна беда на всех, общие радости и неудачи — это все окончательно объединило нас в единую европейскую украинскую нацию, - завершил президент.

Это он сейчас с кем разговаривал.

солянской
 2015.04.25 20:11 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.25 20:13 [RU]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.04.25 20:17 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.25 20:22 [RU]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.04.25 20:32 [UA]
<удалено модератором>

а правда в том, что
 2015.04.25 20:48 [UA]
> Правда (2015.04.25 20:34 [UA])
Как были бандиты при власти, так и остались. А вам мыздобулым вышиватникам все никак невдомек, что земля и все более менее пригодные производства в Украине скупаются банком Ротшильда и скоро будут (да уже есть) сплошные поля ГМО и фильтрационные лагеря для мигрантов из Африки и Ближнего Востока, чтобы Европу от них освободить и все дерьмо хлынет к вам майданутым тупым хероям. И кто тогда будет "негодовать?"

васо
 2015.04.25 20:51 [GB]
у как ватники беснуются, чуют, что сделать ничего не могут, кроме как посрать в камментах)))

васо
 2015.04.25 20:53 [GB]
> а правда в том, что (2015.04.25 20:48 [UA])
ну не только к нам, а и к вам))) или ты не из Украины?

а правда в том, что
 2015.04.25 21:08 [UA]
> васо (2015.04.25 20:53 [GB])
Беснуешься ты, а я спокойно объясняю что реально происходит в Украине. Скорее всего, равнение взяли на Северную Корею. Возможно, считают, что там действительно живут настоящие патриоты, очень любящие свою страну, и особенно любящие своего правителя. Помните, когда были похороны вождя, то все, кто недостаточно сильно его оплакивал – подверглись наказанию и получили тюремные сроки? Поэтому все остальные очень сильно любят своего правителя. Вот нечто такое строится в Украине, учитывая принимаемые парламентом законы.

васо
 2015.04.25 21:20 [GB]
> а правда в том, что (2015.04.25 21:08 [UA])
Возможно, но если учесть, что к Северной Корее гараздо ближе путинская Россия, то ничего удивительного, в РФ к примеру запрещены митинги, мобильные телефоны привязаны к паспортам, а если вы открыто выражаете недовольство властью вас могут просто пристрелить на Красной площади, как это сделали с Немцовым, а еще могут мобилизировать в соседнюю страну, а родным сказать, что вы на учениях! А еще РФ как и СК любит поразмахивать ядреной кнопкой перед неугодными лидерами!
А парламент у нас и при Януковиче был хорош, вспомните прошлогодние законы : в колонне 6-м не ехать, СМИ без гос.регистрации запрещены (т.е. СМИ имеют право говорить только то, что выгодну властям), привязка мобильных к паспортам и т.д. Т.е по сути такая же Северная Корея как и сейчас в РФ!

Местній
 2015.04.25 21:24 [UA]
Раз витники беснуются, значит в правильном направлении идем.

Житомасон
 2015.04.25 21:26 [SG]
Кандидат в АдЪ встретился с кандидатами на Мешковку/Балабановку/.
К сведению участников: еврейский АдЪ он для евреев временный, почти понарошку перед еврейским раем, а вот для православных АдЪ- это билет в одну сторону. Так шо вас всех наипали.
Вы будете сидеть на сковородках и в котлах со смолой, а Порошенко будет груши околачивать в еврейском раю.

Shame
 2015.04.25 21:47 [XX]
> Житомасон (2015.04.25 21:26 [SG])

На первой фотографии показывает: нам всем вот такой трындец! Стыдно, товарищи.

Житомасон
 2015.04.25 22:27 [SG]
> Shame (2015.04.25 21:47 [XX])
На первой фотографии показывает: нам всем вот такой трындец!
....................
Вы можете читать язык глухонемых евреев?
Или язык жестов воров и убийц?
Коллега, не все так однозначно.
Есть варианты:
1. Каждому дебилу - дам вот по такой конфете.
2. Православных сук (с) - вот на такой кол посажу.
3. Все херои получат вот столько баксов.
4. Кто не верит евреям - вот такой засадим!
5. А у меня раньше был вот такой!
6. А у меня денег осталось всего вот столько.
и т.д.

qwerty
 2015.04.25 22:52 [UA]
> васо (2015.04.25 21:20 [GB])
Привязку к паспортам... так верховная рада уже приняла этот законопроект, митинги, так у нас они тоже как и в России по заявкам а если он против ухутшения жизни то сразу статья за сепаратизм (Россия и Беларусь просто отдыхают), а уж как в руине убивают неугодных только слепоглухонемой зомбированый мыздобул не видит, весь мир переплюнули по этому показателю, как и по преступности, а о алкоголизме и говорить не стоит, как в прочем и о мародерстве в ВС украины

АБВ
 2015.04.26 01:51 [UA]
.....русскоязычное население нашей страны не меньше любит единую Украину...
Этак он решил быстро "примазаться". А как самым первым законом после майдана решили отменить региональный русский язык, забыл об этом. Едина она была до майдана. Затем америкосы организовали переворот (по тому же самому принципу как и "оранжевую революцию". И теперь он ещё что-то вякает? Устроил (продолжил, затеянную Трупчиновым) войну, весь народ Украины "опускает ниже плинтуса" по желанию своего премьера "Кролика". И теперь он что-то вякает об единстве. Да сам же осуществляет политику "Разделяй и властвуй", сталкивая лбами различные слои населения по политическим и идеологическим мотивам (вали памятники, запрещай флаги, ордена, символику).

Буба Баскервилей
 2015.04.26 05:06 [CO]
Для меня все дебилы..и вышиватники и просто ватники. Что те что другие занимаются какой-то х*ней и было бы отлично чтобы вся эта радикальная шваль самовыпилилась и не мешала жить нормальным людям. И так уже в Сомали живем

а правда в том, что
 2015.04.26 08:05 [UA]
> васо (2015.04.25 21:20 [GB])
Да хватит уже кивать на соседа, может пора повнимательнее разобраться что у тебя под носом в Украине происходит сейчас.
К чему стремилось все сообщество более года назад, выходя на улицы и идя миллионным потоком к Администрации президента Януковича. Если бы они могли перенестись на «машине времени» в сегодняшние дни – я полагаю, что там было бы всего несколько человек, которые сейчас, собственно, и являются властью

Слава Украине!
 2015.04.26 08:23 [UA]
> АБВ (2015.04.26 01:51 [UA])

А что не так?
Русскоязычные граждане вместе с другими гражданами нашей Родины-Украины уже год сражаются против русско-фашистских террористов, защищая свою страну от гнусного "Рузскава мира". А священники Московского Патриархата благословляют бойцов, отправляющихся на войну с русским империализмом.
Рузско-мирские потуги Путлера и Гундяя закончились полным пшиком.

Правда
 2015.04.26 08:35 [UA]
> а правда в том, что (2015.04.26 08:05 [UA])

Ничего подобного. Целью Майдана была борьба против пророссийского курса запроданцев-регионастов. И понимание того, что Россия - это враг, не ослабевает, а с каждым днем войны только усиливается.

ВВ
 2015.04.26 08:42 [UA]
Резидент в Украине поблагодарил николаевцев что они выбрали украинскую нищету идеградацию. Так как ничего кроме нищеты и деградации Украина дать неспособна . Николаевцы, вы вкурсе что Украина теперь навечно самая нищая страна Европы? Вы за нищету?

Трезвый взгляд
 2015.04.26 08:52 [UA]
<удалено модератором>

николаевцы
 2015.04.26 09:10 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.26 13:30 [UA]
> Слава Украине! (2015.04.26 08:23 [UA])
....сражаются против русско-фашистских террористов......
Это тебя в школе так научили и заставили вызубрить как стишок? Чтобы лишнего не писать, скажу - инвертируй всё, и будет правда.

Безобразная Эльза
 2015.04.26 14:26 [UA]
> Местній (2015.04.25 21:24 [UA])
В правильном направлении идете ????
Потерян крым, потерян донбасс, потеряна промышленность, убиты 30 тысяч мужчин, пенсии и зарплаты меньше чем у нищих африканцев, пахотные земли собираются продавать иностранцам, разрушается система образования

Это правильное направление?
зачетный троллинг

а правда в том, что
 2015.04.26 16:06 [UA]
> Правда (2015.04.26 08:35 [UA])
"Целью Майдана была борьба против пророссийского курса запроданцев-регионастов."

А ничего, что нынешняя власть также состоит из олигархов - воров, а среди депутатов есть еще и члены бандитских группировок и все заняты "прибиванием бабла". Отличие в том что курс теперь проамериканский и запроданцы - порошенковцы, яйценюхцы намного жестче нежели предыдущая власть пресекают любые формы инакомыслия. Я уж молчу про падение экономики и бездарную политику, приведшую к войне и стольким жертвам.

«Николаев — надежный форпост на юге Украины», - Порошенко поблагодарил николаевцев за выбор в пользу единой Украины

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]