Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мешающие проезду кортежа Порошенко автомобили убирали эвакуатором. ВИДЕО



Улицы, по которым должен был следовать кортеж Президента Украины Петра Порошенко к зданию Николаевской ОГА, предварительно освобождали от лишнего транспорта, мешающего проезду. Так, на ул. Карла Либкнехта автомобиль «ВАЗ» был припаркован по правую сторону проезжей части, за пределами парковочного кармана. Найти владельца авто не удалось, поэтому машину погрузили на эвакуатор и отвезли на ул. Адмиральскую. 

 

Поделиться:
 


Вадим
 2015.04.25 17:53 [UA]
А теперь можно смело идти в суд и выбивать компенсацию на лексус

1111
 2015.04.25 18:09 [UA]
холопы брысь - пан приехал!

Нас - рать!
 2015.04.25 18:20 [UA]
> Вадим (2015.04.25 17:53 [UA])
Я Вас умоляю :-) В стране победившей американской демократии - владелец Жигулей против Президента Всея Едыной? Да его расстрелять можно только за Жигули - пережиток советского, символ коммунизма :-)

Владимир
 2015.04.25 18:32 [UA]
Обычные меры предосторожности, так во всем цивилизованном Мире ! И не пишите гадости ущербные любители русского мира)))

РЕАЛ
 2015.04.25 18:40 [UA]
Ни при одном царе такого не было...

2015
 2015.04.25 18:42 [UA]
Ватники гавнокомментаторы пусть представят эту ситуацию в России. 
Теперь дружно засунули языки в жопу и по своим будкам разошлись, убогие.

лол
 2015.04.25 18:43 [UA]
> Владимир (2015.04.25 18:32 [UA])
причем тут русский мир и критика того, что делает власть? ты идиот?

7.62
 2015.04.25 18:47 [UA]
> Владимир (2015.04.25 18:32 [UA])
При чем тут "русский мир"? Хватит нюхать клей и жрать амфитамины!!! Даже если автомобиль припаркован с нарушением ПДД, то это не является основанием для его фактической кражи... И в цивилизованном мире такую херню, как незаконная эвакуация, не порят...

сенсация булькнула
 2015.04.25 19:09 [UA]
А почему именно "автомибилИ", когда здесь один автомобиль?
А почему он мешал проезду именно "кортежа Порошенко", а вообще не затруднял движение по проезжей части?
Дешевой сенсации ищете, безымянный аффтарок!

Местный
 2015.04.25 20:42 [UA]
В стране война. Поэтому и меры безопасности повышены. Придурошных ватников полно. И нехер парковаться где попало.

7.62
 2015.04.25 22:14 [UA]
> Местный (2015.04.25 20:42 [UA])
В стране война - логика дебилов. Давай прибивать всех людей, которые проходили по улице города в радиусе 100 м по ходу движения колонны царя-батюшки... Повысили меры безопасности... нехер шариться где попало.

Бред
 2015.04.25 22:19 [UA]
Если не могли найти владельца машины что бы он ее убрал и начали ее эвакуировать, то как в машине заработала аварийка????? Бред полный

бреду
 2015.04.25 22:53 [UA]
Ты, баран, включи звук и услышишь что на Жигулях сработала сигнализация. От-того и аварийные сигналы мигают.

Бреду
 2015.04.26 21:23 [UA]
От ты дятел!!! Зачем копейке сигнализация!!!!
И звук может быть от другой машины

Ботаник
 2015.04.27 13:48 [UA]
От народ! Вы всё хаваете! Любую тупую инфу можно перекрутить как кому удобно! Давайте назавем статью: "Старые ржавые авто убирают с проезжей части", или "Доблесные инспекторы ГАИ выявили угнанный автомобиль и теперь отвозят владельцу"...

В Николаеве мешающие проезду кортежа Порошенко автомобили убирали эвакуатором. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов