Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве Порошенко заявил, что Украина не собирается идти в наступление на Донбассе



 

После учений, проведенных на основной части полигона в Широком лане, президент Петр Порошенко поехал на другую вышку, где учения продолжились, однако уже без журналистов.

 

После возвращения президент провел брифинг для прессы.

 

Порошенко отметил, что во время учений в Николаеве он увидел самых лучших бойцов Украины. Кроме того он отметил, насколько сильно изменилась украинская армия в положительную сторону.

 

Отвечая на вопрос о возможном наступлении врага на Донбасс, Порошенко ответил, что желает, чтобы Донбасс поскорее был освобожден. При этом президент подчеркнул, что в наступление Украина первая не пойдет и будет строго придерживаться Минских договоренностей.

 

На данный момент учения на полигоне завершились. Далее президент примет участие в совещании в Николаевской ОГА.

Поделиться:
 


Имя
 2015.04.25 15:01 [RU]
Если попытаются - им снова шахтеры устроят Иловайск с Дебальцевым.

Убей колорада!
 2015.04.25 15:13 [UA]
Ну что же, русско-фашистских подонков можно убивать и в обороне.

Николаевец
 2015.04.25 15:16 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.04.25 15:21 [XX]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.04.25 15:39 [UA]
Ха-ха-ха! Да кто ж ему поверит! Разве что свидомоде-би-лы, которые совсем без мозгов, а с опилками вместо них! ВСЕ эти лихорадочные вооружения, тренировки и учения для ОБОРОНЫ? Ха-ха!

бу-го-га
 2015.04.25 15:51 [UA]
> 123 (2015.04.25 15:36 [UA])
+100500!
Ржупаццталом!

***
 2015.04.25 16:43 [UA]
<удалено модератором>

панда
 2015.04.25 17:54 [UA]
козломородым
Самое интересное и смешное для тебя будет узнать, что кроме нескольких пацанов, действительно заблудившихся, укроСМИ ничего больше не показали. И где дивизия делась? Так перед этим и укро-БМП тоже заехал на территорию сопредельного государства. И ничего - отпустили назад с Богом. Граница там не обозначена. Все 23 года нэзалэжностии она не была нужна, а сейчас так припёрло, что кредит взяли для построения великой украинской стены, на которой кролик греет не только руки, но и свои тощие ноги! Лучше расскажи, сколько защитников едыной и неделимой полегло на Донбассе - в котлах, сколько нацики расстреляли своих же в спину за нежелание убивать таких же пацанов, как они сами. Когда же у тебя воспаление мозга пройдёт? Больше не смотри украйинське тэлэбачэння!

ксива
 2015.04.25 17:57 [UA]
Раз Параша сказал - не будет, значит сделает абсолютно наоборот! Готовьтесь к новому кровопролитию за его миллиарды и шоколадную фабрику, благополучно работающую в стране-агрессоре.

Славяна
 2015.04.25 21:26 [UA]
подождём пока Донбасс поможет и Николаеву трезво смотреть на нынешнюю власть!

ИА
 2015.04.25 21:29 [RU]
>   козломордым        2015.04.25 17:03 [UA]

Дитё сопливое, где ты берёшь информацию? www.youtube.com/watch?v=QEnqQIos0NE&spfreload=10

777
 2015.04.26 12:22 [UA]
игрушечные  учения

В Николаеве Порошенко заявил, что Украина не собирается идти в наступление на Донбассе

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 09:41]  
Ретро эротические открытки в 1920-е. ФОТО

[21.07 09:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления костей

[21.07 09:20]  
Памела Андерсон решилась на интимную фотосессию

[21.07 09:19]  
Снимки домашних крыс, доказывающие, что они милахи. ФОТО

[21.07 09:00]  
Как выглядели голливудские актрисы в своих первых фильмах. ФОТО

[21.07 08:44]  
Дашу Астафьеву заподозрили в тайной свадьбе. ФОТО

[21.07 08:37]  
Внедорожник внезапно приземлился на крышу дома. ФОТО

[21.07 08:31]  
Медики назвали лучшие продукты для омоложения организма

[21.07 08:19]  
Реалистичные татуировки от Дрю Апиктура. ФОТО