Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве Порошенко заявил, что Украина не собирается идти в наступление на Донбассе



 

После учений, проведенных на основной части полигона в Широком лане, президент Петр Порошенко поехал на другую вышку, где учения продолжились, однако уже без журналистов.

 

После возвращения президент провел брифинг для прессы.

 

Порошенко отметил, что во время учений в Николаеве он увидел самых лучших бойцов Украины. Кроме того он отметил, насколько сильно изменилась украинская армия в положительную сторону.

 

Отвечая на вопрос о возможном наступлении врага на Донбасс, Порошенко ответил, что желает, чтобы Донбасс поскорее был освобожден. При этом президент подчеркнул, что в наступление Украина первая не пойдет и будет строго придерживаться Минских договоренностей.

 

На данный момент учения на полигоне завершились. Далее президент примет участие в совещании в Николаевской ОГА.

Поделиться:
 


Имя
 2015.04.25 15:01 [RU]
Если попытаются - им снова шахтеры устроят Иловайск с Дебальцевым.

Убей колорада!
 2015.04.25 15:13 [UA]
Ну что же, русско-фашистских подонков можно убивать и в обороне.

Николаевец
 2015.04.25 15:16 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.04.25 15:21 [XX]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.04.25 15:39 [UA]
Ха-ха-ха! Да кто ж ему поверит! Разве что свидомоде-би-лы, которые совсем без мозгов, а с опилками вместо них! ВСЕ эти лихорадочные вооружения, тренировки и учения для ОБОРОНЫ? Ха-ха!

бу-го-га
 2015.04.25 15:51 [UA]
> 123 (2015.04.25 15:36 [UA])
+100500!
Ржупаццталом!

***
 2015.04.25 16:43 [UA]
<удалено модератором>

панда
 2015.04.25 17:54 [UA]
козломородым
Самое интересное и смешное для тебя будет узнать, что кроме нескольких пацанов, действительно заблудившихся, укроСМИ ничего больше не показали. И где дивизия делась? Так перед этим и укро-БМП тоже заехал на территорию сопредельного государства. И ничего - отпустили назад с Богом. Граница там не обозначена. Все 23 года нэзалэжностии она не была нужна, а сейчас так припёрло, что кредит взяли для построения великой украинской стены, на которой кролик греет не только руки, но и свои тощие ноги! Лучше расскажи, сколько защитников едыной и неделимой полегло на Донбассе - в котлах, сколько нацики расстреляли своих же в спину за нежелание убивать таких же пацанов, как они сами. Когда же у тебя воспаление мозга пройдёт? Больше не смотри украйинське тэлэбачэння!

ксива
 2015.04.25 17:57 [UA]
Раз Параша сказал - не будет, значит сделает абсолютно наоборот! Готовьтесь к новому кровопролитию за его миллиарды и шоколадную фабрику, благополучно работающую в стране-агрессоре.

Славяна
 2015.04.25 21:26 [UA]
подождём пока Донбасс поможет и Николаеву трезво смотреть на нынешнюю власть!

ИА
 2015.04.25 21:29 [RU]
>   козломордым        2015.04.25 17:03 [UA]

Дитё сопливое, где ты берёшь информацию? www.youtube.com/watch?v=QEnqQIos0NE&spfreload=10

777
 2015.04.26 12:22 [UA]
игрушечные  учения

В Николаеве Порошенко заявил, что Украина не собирается идти в наступление на Донбассе

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 01:29]  
Белоснежная улыбка: полезные советы

[23.05 00:30]  
Простые советы, как избавиться от храпа

[23.05 00:22]  
Копия мамы: Ани Лорак показала подросшую дочь. ФОТО

[22.05 23:42]  
Гусь горилле не товарищ. ФОТО

[22.05 23:39]  
Тина Кароль похвасталась снимками с Израиля. ФОТО

[22.05 23:31]  
Названы основные признаки вредных диет

[22.05 23:20]  
"Оно боится": Порошенко и "ВК" высмеяли в остроумной фотожабе. ФОТО

[22.05 23:03]  
Постапокалиптическая мода. ФОТО

[22.05 23:00]  
Известный ведущий похвастался новым роскошным авто. ФОТО