В Николаеве Порошенко заявил, что Украина не собирается идти в наступление на Донбассе

25.04.2015 в 14:28

После учений, проведенных на основной части полигона в Широком лане, президент Петр Порошенко поехал на другую вышку, где учения продолжились, однако уже без журналистов.

После возвращения президент провел брифинг для прессы.

Порошенко отметил, что во время учений в Николаеве он увидел самых лучших бойцов Украины. Кроме того он отметил, насколько сильно изменилась украинская армия в положительную сторону.

Отвечая на вопрос о возможном наступлении врага на Донбасс, Порошенко ответил, что желает, чтобы Донбасс поскорее был освобожден. При этом президент подчеркнул, что в наступление Украина первая не пойдет и будет строго придерживаться Минских договоренностей.

На данный момент учения на полигоне завершились. Далее президент примет участие в совещании в Николаевской ОГА.

Комментарии (12)
Имя
25.04.2015 в 15:01 | RU

Если попытаются - им снова шахтеры устроят Иловайск с Дебальцевым.

Убей колорада!
25.04.2015 в 15:13 | UA

Ну что же, русско-фашистских подонков можно убивать и в обороне.

Николаевец
25.04.2015 в 15:16 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
25.04.2015 в 15:21 | XX

<удалено модератором>

Наблюдатель
25.04.2015 в 15:39 | UA

Ха-ха-ха! Да кто ж ему поверит! Разве что свидомоде-би-лы, которые совсем без мозгов, а с опилками вместо них! ВСЕ эти лихорадочные вооружения, тренировки и учения для ОБОРОНЫ? Ха-ха!

бу-го-га
25.04.2015 в 15:51 | UA

> 123 (2015.04.25 15:36 [UA])
+100500!
Ржупаццталом!

***
25.04.2015 в 16:43 | UA

<удалено модератором>

панда
25.04.2015 в 17:54 | UA

козломородым
Самое интересное и смешное для тебя будет узнать, что кроме нескольких пацанов, действительно заблудившихся, укроСМИ ничего больше не показали. И где дивизия делась? Так перед этим и укро-БМП тоже заехал на территорию сопредельного государства. И ничего - отпустили назад с Богом. Граница там не обозначена. Все 23 года нэзалэжностии она не была нужна, а сейчас так припёрло, что кредит взяли для построения великой украинской стены, на которой кролик греет не только руки, но и свои тощие ноги! Лучше расскажи, сколько защитников едыной и неделимой полегло на Донбассе - в котлах, сколько нацики расстреляли своих же в спину за нежелание убивать таких же пацанов, как они сами. Когда же у тебя воспаление мозга пройдёт? Больше не смотри украйинське тэлэбачэння!

ксива
25.04.2015 в 17:57 | UA

Раз Параша сказал - не будет, значит сделает абсолютно наоборот! Готовьтесь к новому кровопролитию за его миллиарды и шоколадную фабрику, благополучно работающую в стране-агрессоре.

Славяна
25.04.2015 в 21:26 | UA

подождём пока Донбасс поможет и Николаеву трезво смотреть на нынешнюю власть!

ИА
25.04.2015 в 21:29 | RU