На учениях в Николаеве Порошенко лично испытал бронированный автомобиль "Спартан"

25.04.2015 в 13:35

Во время проведения учений в Николаеве Президент Порошенко испытал на ходу бронированный автомобиль "Спартан", переехав в один из командных пунктов.

Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Николаевскую область принимает участие в тактических учениях воинских частей и подразделений Вооруженных Сил Украины.

На 235 общевойсковом полигоне Сухопутных войск ВСУ вблизи Николаева Глава государства вместе с начальником Генерального штаба -Главнокомандующим ВС генерал-полковником Виктор Муженко, командующим Высокомобильных десантных войск ВС полковником Михаилом Забродским и секретарем СНБО Александром Турчиновым наблюдал за действиями подразделений 95-й отдельной аэромобильной бригады, 25 -й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады и 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Во время рейдовых действий военнослужащие отрабатывали мероприятия по уничтожению объектов противника, пополнения запасов боеприпасов и материально-технических средств, которые были доставлены самолетами военно-транспортной авиации, спасению экипажа в условиях боевых действий. Также были проведены учения по тактике введения боя с применением авиационной и наземной техники, тяжелой артиллерии.

Кроме того, воздушный десант отрабатывал операцию по захвату моста через реку Березань и уничтожения подразделений НЗФ, что защищают переправу, захват плацдарма на другом берегу реки.

Комментарии (15)
клоуны
25.04.2015 в 13:45 | UA

<удалено модератором>

Валек
25.04.2015 в 13:50 | UA

а слабо северному соседу устроить проблемы с зелеными человечиками и сепаратизмом в Ростовской области, Кавказе и Сибири????

Ото ж бо! Учиться еще и учиться у старших "братьев"....

2015
25.04.2015 в 14:01 | UA

> клоуны (2015.04.25 13:45 [UA])
> Люблю Пецю Израильского (2015.04.25 13:47 [UA])
> Валек (2015.04.25 13:50 [UA])

Затычки путинские повылазили...

112211
25.04.2015 в 14:32 | UA

для 2015 2015.04.25 14:01 [UA]
...........молвила затычка порошенковская))))))))))))) или ляшка предпочитаешь????

Студент
25.04.2015 в 14:39 | UA

Затычки путинские повылазили...
> 2015 (2015.04.25 14:01 [UA])
Они всегда тут были,а вот обамовский подписденыш,действительно редкость ))))

Порошенко+Европа=ж
25.04.2015 в 14:45 | RU

2015 2015.04.25 14:01 [UA]
Затычки путинские повылазили...

Понимаешь свидомый попрыгун, это может сказать только тот кто не лижет ботинки и задницу пиндосам, к свидомым, пшекам и шпротникам можно относится только с презрением, т.к. нет более холопских людишек как мною перечисленные.

А Путина (Шаломова) и
25.04.2015 в 14:47 | UA

Медведева (Менделя) ты тоже любишь?
> Люблю Пецю Израильского (2015.04.25 13:47 [UA])

клоуны (восстановлено)
25.04.2015 в 14:47 | XX

<удалено модератором>

Люблю Пецю Израил(восст)
25.04.2015 в 14:48 | XX

<удалено модератором>

н
25.04.2015 в 14:58 | UA

Поинтересуйся происхождением путина . Это тебя заинтересует и может озадачит . Он может быть на тебя обижен как и его друзья ротенберги .
> Люблю Пецю Израил(восст) (2015.04.25 14:48 [XX])

Порошенко+Европа=ж
25.04.2015 в 15:42 | RU

> Кацапидло - это диагноз (2015.04.25 14:55 [UA])

Пойди сердешный гопак пляши перед пиндосами, они это любят.. Фу дешевки свидомые. Каков поп, таков и здобульский приход. Всю нацию украинскую опозорили, так унижаться перед амерами. Вам дебилам все пох., а нормальным людям в Украине стыдно.

Муздоболизм еще хуже
25.04.2015 в 15:42 | UA

> Кацапидло - это диагноз (2015.04.25 14:55 [UA])
С еще большим презрением у нас в Украине относятся, к продавшим за печеньки страну, муздоболам, мечтающих вылизать черномазую сраку обаме .

Ялынка
25.04.2015 в 15:54 | XX

<удалено модератором>

сало зъйлы
25.04.2015 в 22:05 | RU

На фото президенту доверили бинокль! Автомобиль "Спартан" - не доехал .)

Ну и где
25.04.2015 в 22:31 | UA

Эта очередная вундервафля ?