Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На учениях в Николаеве Порошенко лично испытал бронированный автомобиль "Спартан"



Во время проведения учений в Николаеве Президент Порошенко испытал на ходу бронированный автомобиль "Спартан", переехав в один из командных пунктов.

 

 

Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Николаевскую область принимает участие в тактических учениях воинских частей и подразделений Вооруженных Сил Украины.

 

На 235 общевойсковом полигоне Сухопутных войск ВСУ вблизи Николаева Глава государства вместе с начальником Генерального штаба -Главнокомандующим ВС генерал-полковником Виктор Муженко, командующим Высокомобильных десантных войск ВС полковником Михаилом Забродским и секретарем СНБО Александром Турчиновым наблюдал за действиями подразделений 95-й отдельной аэромобильной бригады, 25 -й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады и 79-й отдельной аэромобильной бригады.

 

Во время рейдовых действий военнослужащие отрабатывали мероприятия по уничтожению объектов противника, пополнения запасов боеприпасов и материально-технических средств, которые были доставлены самолетами военно-транспортной авиации, спасению экипажа в условиях боевых действий. Также были проведены учения по тактике введения боя с применением авиационной и наземной техники, тяжелой артиллерии.

 

Кроме того, воздушный десант отрабатывал операцию по захвату моста через реку Березань и уничтожения подразделений НЗФ, что защищают переправу, захват плацдарма на другом берегу реки.

 

 

 

Поделиться:
 


клоуны
 2015.04.25 13:45 [UA]
<удалено модератором>

Валек
 2015.04.25 13:50 [UA]
а слабо северному соседу устроить проблемы с зелеными человечиками и сепаратизмом в Ростовской области, Кавказе и Сибири????

Ото ж бо! Учиться еще и учиться у старших "братьев"....

2015
 2015.04.25 14:01 [UA]
> клоуны (2015.04.25 13:45 [UA])
> Люблю Пецю Израильского (2015.04.25 13:47 [UA])
> Валек (2015.04.25 13:50 [UA])

Затычки путинские повылазили...

112211
 2015.04.25 14:32 [UA]
для 2015 2015.04.25 14:01 [UA]
...........молвила затычка порошенковская))))))))))))) или ляшка предпочитаешь????

Студент
 2015.04.25 14:39 [UA]
Затычки путинские повылазили...
> 2015 (2015.04.25 14:01 [UA])
Они всегда тут были,а вот обамовский подписденыш,действительно редкость ))))

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.25 14:45 [RU]
2015 2015.04.25 14:01 [UA]
Затычки путинские повылазили...

Понимаешь свидомый попрыгун, это может сказать только тот кто не лижет ботинки и задницу пиндосам, к свидомым, пшекам и шпротникам можно относится только с презрением, т.к. нет более холопских людишек как мною перечисленные.

А Путина (Шаломова) и
 2015.04.25 14:47 [UA]
Медведева (Менделя) ты тоже любишь?
> Люблю Пецю Израильского (2015.04.25 13:47 [UA])

клоуны (восстановлено)
 2015.04.25 14:47 [XX]
<удалено модератором>

Люблю Пецю Израил(восст)
 2015.04.25 14:48 [XX]
<удалено модератором>

н
 2015.04.25 14:58 [UA]
Поинтересуйся происхождением путина . Это тебя заинтересует и может озадачит . Он может быть на тебя обижен как и его друзья ротенберги . 
> Люблю Пецю Израил(восст) (2015.04.25 14:48 [XX])

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.25 15:42 [RU]
> Кацапидло - это диагноз (2015.04.25 14:55 [UA])

Пойди сердешный гопак пляши перед пиндосами, они это любят.. Фу дешевки свидомые. Каков поп, таков и здобульский приход. Всю нацию украинскую опозорили, так унижаться перед амерами. Вам дебилам все пох., а нормальным людям в Украине стыдно.

Муздоболизм еще хуже
 2015.04.25 15:42 [UA]
> Кацапидло - это диагноз (2015.04.25 14:55 [UA])
С еще большим презрением у нас в Украине относятся, к продавшим за печеньки страну, муздоболам, мечтающих вылизать черномазую сраку обаме .

Ялынка
 2015.04.25 15:54 [XX]
<удалено модератором>

сало зъйлы
 2015.04.25 22:05 [RU]
На фото президенту доверили бинокль!  Автомобиль "Спартан" - не доехал .)

Ну и где
 2015.04.25 22:31 [UA]
Эта очередная вундервафля ?

На учениях в Николаеве Порошенко лично испытал бронированный автомобиль "Спартан"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 16:44]  
Украинцы шокированы новым прочтением "Кобзаря"

[23.04 16:35]  
7 современных скульптур, которые можно полюбить

[23.04 16:34]  
Быть хорошим родителем у человека заложено генетически, мнение ученых

[23.04 16:32]  
Жанна Бадоева показала лицо без макияжа

[23.04 16:24]  
Навальный, Гитлер и Путин: свежие политические карикатуры от Сергея Елкина (ФОТО)

[23.04 16:08]  
Мульти-пульти! Фразы из мультфильмов, которые подарили нам незабываемое детство

[23.04 16:00]  
Даутцен Крус в черном бикини оседлала лошадь

[23.04 15:54]  
Футболисты чаще других спортсменов изменяют женам, мнение ученых

[23.04 15:44]  
В сети высмеяли подготовку к визиту Медведева в Мурманске: опубликовано фото