Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские военные начали строить железную дорогу в обход Украины



Российские военные приступили к строительству железной дороги, которая свяжет Воронежскую и Ростовскую области. Об этом сообщил замминистра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков.

Участок Журавка — Миллерово протяженностью 18 километров позволит пустить поезда на юге России в обход Украины. «Железнодорожные войска привлечены к строительству двухпутной электрифицированной железной дороги на участках Юго-Восточной и Северо-Кавказской железных дорог протяженностью 122,5 километра», — отметил он.

В строительстве принимают участие около 900 человек личного состава, к работам также привлечено более 360 единиц специальной военной техники. Военные размещены в полевых лагерях на территории поселков Новопавловка и Колесниковка Воронежской области, передает РИА Новости.

 

Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов заявлял о том, что железная дорога в обход Украины должна быть построена вне зависимости от отношений между двумя странами. Причина этого — в неудобствах, которые вызывает неоднократное пересечение границы.

Поделиться:
 


солянской
 2015.04.25 11:47 [RU]
Комиссар Катани 2015.04.25 11:38 [UA]
Дурило, скачи дальше. Нет транзита, нет бабосов))).

Тибул
 2015.04.25 11:50 [UA]
> Комиссар Катани (2015.04.25 11:38 [UA])
для дебилов а как насчет северного потока ... и пожаров на атомных лодках в США)

олег ( )
 2015.04.25 11:52 [RU]
Ч м о ты пиндоское.

н
 2015.04.25 12:19 [RU]
Кто не ходит, тот и не падает  =).  Пословица.

Привет троллям и работничкам по методичкам. Вы забавны

qwerty
 2015.04.25 12:30 [UA]
И правильно, чем дальше от мыздобулых бандерлогов тем спокойне

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 12:53 [XX]
> н (2015.04.25 12:19 [RU])
А, забава то в чём?

ыыыы
 2015.04.25 13:22 [GB]
> Тибул (2015.04.25 11:50 [UA])
А при чем тут США? Речь о РФ. Да, кстати, в США 11 атомных авианосцев! Сколько их в РФ?)))) Хотя бы простых дизельных? И каких годов постройки?)))))

112211
 2015.04.25 13:31 [UA]
для ыыыы 2015.04.25 13:22 [GB]
а какая тебе разница сколько и чего в России?? ты считай что в Украине есть. своё считай.

н
 2015.04.25 13:32 [RU]
> ОЛЕГ (2015.04.25 12:53 [XX]) А, забава то в чём?

Э тут нужно уточнение,чтобы дальше распинаться о первом посте в этой теме.

Вы знаете что такое:
манипуляция и черная манипуляция в общение?
подмена понятий?
уход и увод от темы в другую степь?
некорректные примеры?
зависть? (чтобы у соседа корова сдохла, хоть я уже и на помойке бомжую)

Вот если вы это видите в первом посте, то можно с Вами разговаривать дальше о забавах на равных. Если нет,то разговор окончен.

Казак
 2015.04.25 13:36 [RU]
> Комиссар Катани (2015.04.25 11:38 [UA])
Особенно смешно на фоне того,как при первом же рейсе поезда "Hyundai" он врезался в перрон,т.к рукожопые строители/проектировщики не учли габаритную ширину вагонов...)))...Напомни,пожалуйста,в какой стране это было...?...)))

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 13:44 [XX]
> н (2015.04.25 13:32 [RU])
Тут один с таким "ником" уже плясал, то есть скакал... Поэтому вопрос тебе о забаве.... А по теме, если армия не воюет и не учится она становится недееспособной, что и произошло в братской республике.

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 13:47 [XX]
> бугого (2015.04.25 13:41 [UA])
Может быть у вас и загнулось , а люди из Херсона и Николаева на наших заводах и верфях работают и получают нормаль. Как то так.

Казак
 2015.04.25 13:50 [RU]
> ыыыы (2015.04.25 13:22 [GB])
А у Украины НИКОГДА не будет НИЧЕГО крупнее Сагайдачного...)))
А в космос пиндосы летают на российских кораблях...)))
Но какое отношение всё это имеет к строительству железной дороги?...Кстати,от Москвы до Сочи уже несколько лет назад проложен бесстыковой жд.путь.Это такой путь у которого длина плетей от 800м...Сам наблюдал как укладывают "рельсы" длиной в километр...Подготовка к запуску высокоскоростных поездов.

бугого
 2015.04.25 13:51 [UA]
> ОЛЕГ (2015.04.25 13:47 [XX])
Ну так а где им работать? Если РФ уничтожила конкурентов по всему бывшему СССР!

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 13:54 [XX]
> бугого (2015.04.25 13:41 [UA])
Может быть у вас и загнулось , а люди из Херсона и Николаева на наших заводах и верфях работают и получают нормаль. Как то так. А по поводу мировой державы так "По Сеньке и шапка сшита". На счёт хунты просветись что это такое, а потом пасквиль вояй.

н
 2015.04.25 13:57 [RU]
> ОЛЕГ (2015.04.25 13:44 [XX])

Ну,полегчало. Соображаете.
Жаль что Вы юмор не уловили(могли бы на айпи посмотреть) .
"н" я и подписываюсь... ради прикола над ущербным обладателем этого ника. Завистливым неудачником,которого г-н Путин в животик не поцеловал.
А в Итоге оказывается (посмотрите и не смейтесь выше - г-н бугого считает ,что кораблестроение на Украине разрушили не жители и управленцы Украины)... вот тут то ли смеятся ,то ли плакать. То ли троль- то ли работничек с методичкой , то ли того хуже ,человек не обременённый интеллектом.

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 13:58 [XX]
> бугого (2015.04.25 13:51 [UA])
Вы хоть понимаете, что сами себе противоречите. Конкуренцию вдруг вспомнили. Где конкуренты по всему бывшему СССР если все предприятия были завязаны воедино. "ОДИН НАРОД, ОДНА СТРАНА!"

112211
 2015.04.25 13:59 [UA]
для бугого 2015.04.25 13:41 [UA]
а вы где были??? почему сами не возродили заводы? хоть кто-то попытался? нечего винить кого-то......на себя посмотрите. ни хрена никто не делал для страны. только о своём кармане думали. абсолютно все. от дворника до президента. так что нефиг истерить теперь.

Казак
 2015.04.25 14:03 [RU]
> бугого (2015.04.25 13:49 [UA])
Да-да,смеюсь,не спорю...)))...Особенно когда заключают договор на уровне правительства о строительстве газового терминала с инструктором по лыжам...)))...Когда везут уголь(!) из ЮАР и Австралии...!Так цэ ж усё для Нэньки...эти руки ничего не крали...)))...Танки,САУ,самолёты взрываются не доехав до войны...У военных такое случается...
Смеюсь,когда Бразилия отказалась от украинских ракет-носителей,а это миллиарды бакинских...

Бугого,ты лучше не лезь в такие темы.Слишком узок твой кругозор и мир...Выглядишь жалко и смешно...Твой уровень это про самую вышиванскую вышиванку или про самые покрашенные бордюры и урны...Вот здесь тебе равных нет...Признаю.

Казак
 2015.04.25 14:32 [RU]
А на счёт кораблестроения скажу в цифрах...Головной проектант авианесущих крейсеров и авианосцев - Невское ПКБ.В строительстве "Адмирал Советского Союза Кузнецов"(Рига/Леонид Брежнев/Тбилиси) участвовало более 2000 предприятий-смежников.В эскизном проектировании проекта 1153 (атомные авианесущие крейсера 70тыс.т) участвовали 66 организаций и 13 министерств...
О чём тут может думать современная Украина?...Дай бог буксиры строить да баржи...

правильное решение
 2015.04.25 14:44 [UA]
<удалено модератором>

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 15:11 [XX]
<удалено модератором>

н
 2015.04.25 15:13 [UA]
> Казак (2015.04.25 14:32 [RU])
Казач3ок фбзэшный опять мифы распространяешь о величии раши и ВМФ рашки . Я ж тебе писал чтоб указал сколько АПЛ РАШКА ввела в строй за 23 года своего существования . Напоминаю что при СССР ( РАШКА пытаеться постоянно прикинуться что она это СССР ) ЗА год вводилось 8 ВОСЕМЬ АПЛ . АПЛ это основа и мощь флота СССР . Надеюсь с этим спорить не будешь . Если ты озвучишь эту цифру то сразу будет видно что такое был СССР и что рашка это жалкое подобие .

АБВ
 2015.04.25 18:19 [UA]
н (2015.04.25 15:13 [UA])
Ну а теперь по образу и подобию напиши хвалебные речи про Украину.

н
 2015.04.25 18:31 [UA]
> АБВ (2015.04.25 18:19 [UA])  Иди поклонись ИЛЬИЧУ . Может полегчает . Твой Симоненин сдал и продал таких как ты . И ещё пытаеться  последних дураков подписать на помощь рашке а сам обогащаеться красный плейбой . Наверное последний секретарь .

Южак
 2015.04.26 14:47 [UA]
Хазары не будут дань со славян снимать?  Печалька.

Российские военные начали строить железную дорогу в обход Украины

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО