Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Ахметова заведено дело по факту финансирования терроризма и сепаратизма, - нардеп



На украинского бизнесмена Рината Ахметова заведено уголовное дело по факту финансирования терроризма и сепаратизма. Об этом заявил народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Егор Фирсов в эфире телепередачи "Шустер Live".

"Мало кто знает, но на Рината Ахметова возбуждено дело по поводу финансирования терроризма и сепаратизма", - заявил Фирсов.

Он объяснил, что Генеральная прокуратура уже вызывала его на допрос по данному делу.

Согласно мнению Фирсова, система Ахметова "жаждет реванша у новой власти" и именно с этой целью финансирует сепаратистов.

Напомним, ранее Ахметова уже вызывали на допрос по данному вопросу.

15 апреля глава СБУ Валентин Наливайченко заявлял, что Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) и Служба безопасности Украины (СБУ) не имеют серьезных претензий к бизнесмену Ринату Ахметову.

Кроме того народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем заявил, что менеджеры украинского бизнесмена Рината Ахметова разработали план по сохранению монопольного положения компании ДТЭК на рынке энергетики.

Кроме того, сегодня СБУ возбудила дело по факту организации митингов шахтеров.

 

РБК

Поделиться:
 


Правда
 2015.04.25 10:22 [UA]
"ещё тот Николаевец", ау!
Ты не верил Правде, даунёнок ватный?
Так читай статью. ))

ещё тот Николаевец
 2015.04.25 10:39 [UA]
Это кто тут правда?! Ты что ли паскуда? И в чём же твоя правда?! О том, что подтвердились сведения про наше "правительство даунов"? О том, что истерия человеконенавистничества достигла своего апогея?! Да ты ПРАВ! Ты и тебе подобные идиоты довели страну до полного уничтожения! Вы сами увеличиваете количество ненавидящих вас и мстите им за это! Вся история развития человечества доказала - этот путь есть самый короткий путь уничтожения собственного государства!!! Так в чём конкретно твоя правда????
И ты, придурь, не показал глубину своих глубин!!! кОнкретно ответь на мой пост...

ещё тот Николаевец
 2015.04.25 10:51 [UA]
АУ ПРИДУРОК: под ником Правда - отвечай! Только конкретно...

Есть проблема - невыплаченная зарплата! Эту проблему озвучили и озвучили громоко - на всю страну! Существует НОРМАЛЬНАЯ европейская практика: что бы не везти большое количество людей через всю страну, члены этого профсоюза, проживающего неподалёку выходят в поддержку СПРАВЕДЛИВЫХ требований своих коллег. Финансирует либо профсоюз, либо привлекает средства!
Забастовку организовал Независимый профсоюз горняков! Руководит забастовкой лично Волынец - председатель профсоюза!!! У профсоюза какие то несправедливые требования??!! Там есть требования об отсоединениии шахт от Украины?! Акция призывает к террору??? Ты дебил!!! Какой терроризм и сепаратизм?? Причём здесь Ахметов???
Ну давай - отличись! Блесни умом и эрудицией!!! Если имеешь, чем блеснуть...

Бывалый
 2015.04.25 11:14 [UA]
Делиться нужно Ахметка... Делиться...

бу-го-га
 2015.04.25 11:15 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.04.25 10:51 [UA])
Та опустил он тебя ниже плинтуса, дурачка аляушного.

> Правда (2015.04.25 10:22 [UA])
Не ведись на его истерику, пусть верещит себе. Это забавно.

Правдаруб
 2015.04.25 11:20 [RU]
Без паники =)
Что и требовалось доказать. Все кто не согласен с новым руководством страны автоматически становятся террористами и сепаратистами.

КНДР.... диктатура и красный террор большевиков в 1918 году. Верной дорогой идёте. Только надолго ли хватит?

Правда
 2015.04.25 11:22 [UA]
> бу-го-га (2015.04.25 11:15 [US])
Да и не собирался. Я еще троллей здесь не кормил.
Пускай себе обтекает.

Оркаэнський Свiт
 2015.04.25 11:24 [UA]
> бу-го-га (2015.04.25 11:15 [US])

> Правда (2015.04.25 10:22 [UA])
Такое впечатление, что пиндосня министерству укроправды в прямом эфире поддержку оказывает. Все так плохо, туполобики? :-)

ещё тот Николаевец
 2015.04.25 11:24 [UA]
> Правда (2015.04.25 10:22 [UA])
Ну где же ты!? САМА правда???!! Чего язык в жопу засунула?! Я же, по сравнению с тобой ДАУН, так ты блесни интелектом!!! Докажи, что под видом мирных протестующих, на самом деле собрались злобные сепаратисты, которые разбивая касками казённую брусчатку, наносят непоправимый вред экономике государства! Что по пустым бочкам бить палками это можно - это патриотично, а касками по брусчатке стучат только злобные сепары! Что разбивать брусчатку и кидать камни и коктейли Молотова в Беркут - это революция достоинства, а требовать заработанные тобой деньги у государства: это недостойно!!!
НУ ДАВАЙ, ИЗОБРАЗИ ГНЕВ НЕГОДОВАНИЯ!!! Ты же сам что тот сказать хотел

"ещё тот Николаевец", ау!
Ну вот я отозвался, а ты язык в жопу...

да
 2015.04.25 11:26 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.25 11:27 [UA]
> Правдаруб (2015.04.25 11:20 [RU])

> Правда (2015.04.25 11:22 [UA])
Это ты таким образом язык из сраки вынул??!! Лучше снова его в сраку засунь!!!

ещё тот Николаевец
 2015.04.25 11:38 [UA]
> бу-го-га (2015.04.25 11:15 [US])

> Правда (2015.04.25 11:22 [UA])
Немножко промахнулся поправляюсь! Так вот, дебилёнок, пишуший под разными никами и не дружащий с собственными мозгами! Такие как ты просвечиваются сами! Вас, одноклеточных, видно по первым написанным словам из розданной метедички! Так как методичку писали такие же тупари, как и ты - чмошник малолетний!
Я чего то упустил?!

Николаевец
 2015.04.25 11:53 [XX]
> ещё тот Николаевец (2015.04.25 10:39 [UA])

Ну вот зачем Вы рогулям лекции по политэкономике читаете? Им что надо? Показать пальцем на кого-то конкретного и сказать "он виноват". И все. Рогули довольны. Их целостный мирок остается целостным. Виноват вот он конкретно (Янукович, Путин, Ахметов, Ленин). А все остальное хорошо и файно. И садок вишнэвый коло хаты и хрущи жужать. А Вы им о профсоюзах, о требованиях, о забастовках, об политических течениях. И их Вы не научите, и себе нервы испортите.

ещё тот Николаевец
 2015.04.25 12:05 [UA]
> Николаевец (2015.04.25 11:53 [XX])
А я же и не для них пишу! Поэтому и общаюсь с ними грубо - вежливо то смысла не имеет! Jно же чмо всё равно ни хрена не поймёт! Ибо в методичке про то не написано! А мама мозгов недодала.
Я пишу для таких как вы! Сам густо часто пользуюсь вашими идеями! Так вот и обмениваемся мыслями! Подкрепляем друг друга...

Геморрой
 2015.04.25 12:48 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.04.25 12:05 [UA])
Какие там идеи могут быть в твоём восьмибитном мозгу?

На Ахметова заведено дело по факту финансирования терроризма и сепаратизма, - нардеп

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 11:48]  
В аэропорту Москвы пожарная машина сбила группу пешеходов. Видео

[30.03 11:39]  
Звезды, выбравшие жен с нестандартной внешностью. Фото

[30.03 11:22]  
Коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[30.03 11:20]  
Похудевший Потап похвастался обнаженным торсом. ФОТО

[30.03 11:00]