Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новая атака на Украину приведет к введению военного положения, - Порошенко



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в случае нарушения Минских соглашений и атаки украинской армии сепаратистами на Донбассе, он незамедлительно введет военное положение.

Об этом он заявил в эфире ТРК «Украина».

В частности, он опроверг заявления руководства ЛНР и ДНР о том, что Украина намерена напасть на сепаратистские образования, пишет hvylya.net.

«Я хотел бы заверить вас, что вооруженные силы Украины и я как Верховный главнокомандующий даю гарантии, что мы не собираемся нарушать Минские соглашения», — указал он.

Кроме того, он добавил, что «если украинские войска будут атакованы, то я немедленно введу военное положение и страна быстро перейдет на военные рельсы».

Поделиться:
 


Пете
 2015.04.24 19:16 [NL]
Петя, ты с кем воевать будешь , если введешь военное положение? С шахтерами, которые заработанные деньги требуют?

777 ( )
 2015.04.24 19:24 [RU]
Давно пора, нормальных там нет, война так война, сами напрашиваетесь уже год.

Давно пора
 2015.04.24 19:35 [UA]
Там остались одни террористы и рос. войска

Житомасон
 2015.04.24 19:35 [CN]
<удалено модератором>

шахтеры по50
 2015.04.24 19:37 [UA]
> Пете (2015.04.24 19:16 [NL])
странно, тех шахтеров уже сфоткали - они на каждом митинге от регионалов светились. Забавные такие.

Володарского
 2015.04.24 19:40 [UA]
> Житомасон (2015.04.24 19:35 [CN])

еще никто про Боинг не знает, а местный бомж шариков уже все по полочкам разложил, равно как и остальное. Все отделение рукоплещет стоя

антижит
 2015.04.24 19:42 [UA]
> Житомасон (2015.04.24 19:35 [CN])
так точно

Wrangler
 2015.04.24 20:07 [UA]
Не пойму, это что, рыговскую отрыжку Машкина - житомасона таки выпустили из тюрьмы?

Житомасон
 2015.04.24 20:32 [SG]
<удалено модератором>

Интересуюсь знать
 2015.04.24 20:33 [UA]
<удалено модератором>

Мы это Украина
 2015.04.24 20:53 [UA]
> Житомасон (2015.04.24 20:32 [SG])

ну это дело такое - может нас убьют, а может и ты косточкой из компота подавишься. Главное что? Главное при жизни человеком быть, а не шариковым обиженным.

Українець
 2015.04.24 20:59 [UA]
> Пете (2015.04.24 19:16 [NL])
Воювати із тими, хто вбиває українців, хто збиває літаки та гелікоптери, хто підриває залізничні колії та мости, хто влаштовує диверсії, хто розмахує прапорами іноземної агресивної сусідньої держави,, хто кричить "ДНР"

12345
 2015.04.24 21:18 [UA]
> 777 (2015.04.24 19:24 [RU])
самое интересное, что тебя на той войне не было и не будет, вы ж воины диванные только подстрекать гаразды, да и то из какого нибудь Горно-Алтайска , что б наверняка не призвали

Житомасон
 2015.04.24 21:31 [SG]
<удалено модератором>

Уже было...
 2015.04.24 21:35 [UA]
> Українець (2015.04.24 20:59 [UA])

Я хату покинул, пошел воевать,
Что-б землю в Донбассе Обаме отдать...

Украине и украинцам война не нужна. ИМХО.

бенечка
 2015.04.24 21:36 [UA]
педороссия

А каким оружием воюют ВСУ? Недавно закупили в Англии БМП, КОТОРЫЕ БЫЛИ СНЯТЫ С ВООРУЖЕНИЯ ЕЩЁ В 1998 ГОДУ И СКОЛЬКО ЛЕТ ПЫЛИЛИСЬ НА СКЛАДЕ! Однако, Минобороны, заплатило за каждый Saxon по 51 тысяче долларов. Не хило, да? Однако, они оказались совершенно непригодными к дальнейшей эксплуатации и сейчас их хотят продать кому -нибудь, за какие-угодно деньги. Но... никто не берёт! Даже Африка отказалась... С этим как?

достало ( )
 2015.04.24 21:43 [UA]
<удалено модератором>

шакалада ат Рашен
 2015.04.24 21:45 [UA]
Пеца, а кто тебя атаковать собираецца? Дорогой ты наш олигарх - шоколадник... Ты уже принял закон, по которому, даже угроза нападения влечёт за собой установление военного положения и передачу всей власти военным администрациям?  Т.е. подвластным тебе воякам? Это как называецца? Не узурпация власти и не диктатура? Лавры диктатора Пиночета спать не дают?
А установить - угроза это или не угроза - это право ты оставил за собой! Так что и к бабке не ходи, скоро на этой земле людей не останецца ваще! Всех порешишь!!!

12345 вышла вата побухать
 2015.04.24 22:02 [GB]
> Житомасон (2015.04.24 19:35 [CN])
Так тебя ведь тоже призовут! Не призывной уже? Инвалид? А может вовсе и не из Украины?



> достало (2015.04.24 21:43 [UA])
А что изменится? Придут такие же новые! СССР вырастил много казнокрадов из ВПШ! Весь косяк в системе! И пока эта система не загнется - ничего не изменится!

Житомасон
 2015.04.24 22:31 [SG]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.04.24 22:32 [UA]
> Уже было... (2015.04.24 21:35 [UA])
+100500

111
 2015.04.24 22:46 [UA]
<удалено модератором>

мнение
 2015.04.24 22:52 [DE]
Cкотина!

Лиза
 2015.04.24 22:55 [US]
Все это пустозвоние, чтобы отвлечь внимание людей от реальных проблем.
Вообще-то за Пецю голосовали на президентских выборах чтобы остановить начавшуюся войну. А эта война не только не остановлена, но и набирает обороты.

Житомасон
 2015.04.24 23:05 [SG]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.24 23:06 [RU]
Свидомиты в Украине везде видят руку Путина, но жопу Байдена почему то замечать не хотят.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.24 23:09 [RU]
Если вспомнить как эта жопа развалилась в кресле во главе стола, а по бокам робко сжавшись сидели жалкие хунтята и благословенно ловили каждое слово пиндоской задницы, то вроде как не замечать ее было невозможно.

Правдаруб
 2015.04.24 23:12 [RU]
Дико извиняюсь ,болел,простудился. Но сейчас прочитал... про "лайкни Шария" ....   

Хорошее настроение мне обеспечено до завтра. Спасибо Вашему очередному клоуну г-ну Геращенко.
Ухахатываюсь... Вычислю по айпи и посажу !!! Да это просто супер демократия...

п.с. и очередное доказательство,кто пишет вменяемые доводы и доказательства, а не играет в клоунаду.
Может Вам украинцы г-на Шария в президенты избрать? Разгонит этот цирк с клоунами и порядок наведет. =)

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.24 23:24 [RU]
<удалено модератором>

Человек
 2015.04.25 00:03 [UA]
> Давно пора (2015.04.24 19:35 [UA])
Это ты сам видел, или тебе вшили эту идею в мозг?

qwerty
 2015.04.25 00:34 [UA]
> 111 (2015.04.24 22:46 [UA])
Как по мне, так пусть уже вводит это положение, надоели качели, тогда перед народом станет выбор воевать за него или за свою свободу, как воюют люди на донбасе, а не воевать или прятаться от военкома, как делают сейчас, и чем быстрее будет введено военное положение, тем быстрее снесет народ хунту и наступит мир в руине, как бы комично это не звучало

qwerty
 2015.04.25 00:42 [UA]
> Правдаруб (2015.04.24 23:12 [RU])
Про Шария да, но есть и поинтересней новости...

Украинская спортсменка Олеся Овчаренко, занявшая второе место на чемпионате мира по рукопашному бою, вышла на церемонию награждения с флагом самопровозглашенной Донецкой народной республики.
На соревнованиях, прошедших в Москве, уроженка Донецка представляла сборную Украины, однако не взяла с собой сине-желтый флаг. Болельщики в зале поддержали поступок Овчаренко аплодисментами.

byaf
 2015.04.25 06:30 [UA]
<удалено модератором>

2211
 2015.04.25 06:39 [UA]
Евромайдан восстал, когда тогдашняя власть в последний момент отказалась подписать соглашение с ЕС, но то был лишь повод. Причина же в том, что у народа лопнуло терпение. На площади и улицы вышли люди, которые не хотят и дальше так жить, как жили до сих пор. «Так жить нельзя!», - сказали они. Коренных изменений требуют как страна в целом, так и каждый гражданин в отдельности. Но мы не сможем изменить Украину, если не изменимся сами, не поменяем свое отношение к собственной жизни и к жизни целого государства. В том, что страна в таком кризисе - есть доля ответственности каждого. Настало время дать четкий ответ, что значит для нас «жить по-новому»?

Жить свободно!
Мы, украинцы, хотим быть свободными. Поэтому, любые попытки порабощения, внешнего или внутреннего, получают от нас достойный отпор, что доказано Майданом и борьбой против российской агрессии.
Свобода народа зависит от способа, в который он взаимодействует с властью. Следует создать действенные механизмы гражданского, правового и политического контроля за действиями власти. Элементом такого контроля является возможность для

кыця
 2015.04.25 06:42 [UA]
>qwerty
Ты вообще представляешь, что будет со страной и её народом, если война развернётся на всей территории нэзалэжной? Ты думаешь, такое количество разного рода военных соединений было создано просто так? ХУНТЯТА ОГОРОДИЛИ СЕБЯ СО ВСЕХ СТОРОН!!! ОБЕЗОПАСИЛИ!!! Даже уголовников амнистировали и поставили под ружьё! Откуда беспредел,, мародёрства и убийства? И недаром шоколадный заяц мотается по всему земному шарику с протянутой рукой? Ему такие "добрые дяди" из-за океана щас подмогнут, чем тока смогут, шоб бойня эта поскорее началась. Им же надо власть Ротшильдов укрепить, а то семейка эта владеет только половиной планеты, а непременно надо, чтобы всей! Вся киевская клика давным давно продалась им и схавала мзду из их ручек.А теперь отрабатывают иудины миллионы! А то не видно какие рехвормы тут идут...

2211
 2015.04.25 06:43 [UA]
Наобещал в три короба....

Броня крепка...
 2015.04.25 06:55 [UA]
2211
Ну, насмешил мои тапочки! Давно так не смеялся. Чего это ты, милый друг,начитался? Или сон страшный приснился? Какая свобода? И что ты вообще понимаешь под этим словом? Мы, украинцы, были 23 года нэзалэжными и свободными! И, прежде всего, от мозгов! Евромайдан восстал, говоришь? Красиво звучит, на дурно пахнет! Проплачен был твой евромайдан с начала и до самого конца. Наш доблестный гарант №5 тоже к этому успел приложить свой кошелёк! Да ещё с самого первого дня нэзалэжности начали готовить в лагерях на территориях сопредельных государств - Польши, Прибалтики - борцов с этой нэзалэжностью! Долго готовили. Новое поколение успело вырасти. А ты всё наивничаешь: контроль за властью! Сейчас тебе покажут контроль. Введут военное положение, власть перейдёт к военным администрациям, и даже мысли о свободе станут крамольными и за них будут уничтожать! Так что умерь свой рэволюцийный пыл... И... проснись поскорее...

бугоге
 2015.04.25 07:19 [UA]
бу-го-га

Сексуально неудовлетворённая особь, лечиться пора! Уже по-другому у тебя, ну просто, никак не выходит? Всё отсасываешь да отсасываешь, не насосался ещё? Бедняга...

работяга
 2015.04.25 07:20 [CY]
> бу-го-га (2015.04.25 06:56 [UA])
Пусть негодуют твои мамка с папкой, что из проекта "человек разумный" получилось чмо без мозга.

птн пнх
 2015.04.25 07:31 [GB]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.04.25 07:49 [US]
> 2211 (2015.04.25 06:43 [UA])
-Ну, а как же визги про незалежность и самостийность?
-Так то про незалежность от кацапов. А про незалежность от США никто ничего не говорил

раисся вперде
 2015.04.25 08:04 [DE]
> Лиза (2015.04.25 07:49 [US])

А в чем пафос-то? Все правильно. Независимость должнa быть от диких вонючих кацапов, а не от нормальных цивилизованных стран.

Наблюдатель
 2015.04.25 08:44 [UA]
Насчёт военного положения после НАПАДЕНИЯ на Л Д Н Р - кто бы сомневался! А насчёт всего остального бла-бла-бла, то кто ж поверит отъявленному лже-цу.

ещё тот Николаевец
 2015.04.25 09:19 [UA]
Если Петя сказал, что гарантирует соблюдение Минских соглашений, знач скоро в атаку

Аве
 2015.04.25 09:38 [UA]
Революции.
Вспоминаю Хрущева с его денежной реформой. Блюдце для разбивки яиц, ибо каждое третье было тухлым. Очереди за хлебом.
И времена Брежнева, спасибо ему.

Аве
 2015.04.25 09:59 [UA]
Теперь подойдём к революциям.
Революция считается та что могут себя защитить.
Успешные , Фидель Кастро, ВИЛенин.
Цветные революции. Ливия , Египет и т.д.
У них есть схожие понятия, лозунги
Но дело не в них , дело в целях людей которые за ними стоят.
Эти люди не были связаны с деньгами. И они выйграли.
Видь любое государство живет не с налогов , или с колоний , или с внутренного товароборота

Николаевец
 2015.04.25 10:40 [XX]
<удалено модератором>

ну-ну
 2015.04.25 10:41 [UA]
> Аве (2015.04.25 09:59 [UA])
Это Картавый-то "не был связан с деньгами"? )))))))))))))))))))
А фамилию Парвус вы когда-нибудь слышали?

ленинградец
 2015.04.25 10:53 [HU]
Видел бы нищих в Европе, так бы не говорил:-). Но ты, дальше коренихи видимо, не ездил:-)
> раисся вперде (2015.04.25 08:04 [DE])

Аве
 2015.04.25 10:59 [UA]
> ну-ну (2015.04.25 10:41 [UA])ъ
Любая революция делается за чьито деньги.
Деньги Парвус поимел и чем он закончил, соим поместьим и в истории его стерли.

Хм...
 2015.04.25 11:12 [UA]
Т.е. Порошенко официально признал, что ДНР и ЛНР НЕ являются территорией Украины ? Поскольку атака НА что-то, может быть произведена только извне ! Интересно девки пляшут...!

qwerty
 2015.04.25 12:18 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2015.04.25 12:35 [UA]
> qwerty (2015.04.25 12:18 [UA])
Поправка, ЕГО СВятлейшему, губернарт губернатору , князю Таврическому, Мир праху его.

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 13:16 [XX]
> Українець (2015.04.24 20:59 [UA])
Под эти флагом 100 и 200 и 300 лет назад существовали и мирно жили граждане нынешней окраины, как поменяли прапор на чужестранный (жовто-блакитный), так и проблемы появились, которыми голова богатеет и болеет теперь у всех...

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 13:22 [XX]
> 2211 (2015.04.25 06:39 [UA])
Свою свободу на несвободе других не строят. Найди хотя бы один пример агрессии России и русских против окраины. Приходится только всё исправлять за пендосами.

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 13:27 [XX]
> бу-го-га (2015.04.25 06:56 [UA])
Помойся сам и помой его. Гигиена залог того , что бы партнерша тебе сделала это. Хотя весна все объясняет - девиантное поведение....

ОЛЕГ ( )
 2015.04.25 13:35 [XX]
> Глазки жареных колорадов (2015.04.25 07:55 [US])
Огорчу тебя. Цвет американского (колорадского) жука красно-черный точь в точь как цвет тряпки правосеков...

NO WAR
 2015.04.26 11:01 [UA]
Не дай Бог войны-подумайте о детях, немощных стариках, страна погрузится в нищету, мародерство. Нормальная страна Украина превратится в ад. Это нужно американским евреям - заработать побольше бабла, очистить территорию от населения. Пойдите в парк, посмотрите на играющих детей, школьников-кому нужна эта война?!! Ее нужно остановить, предотвратить, а не разжигать.

Новая атака на Украину приведет к введению военного положения, - Порошенко

5158
Read Reviews (58)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО