Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что каждый восьмой мобилизованный является добровольцем



Каждый восьмой мобилизованный украинец является добровольцем.О б этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на встрече с руководителями областных государственных администраций.

 

"Впервые мы вели отдельный учет по тем, кто мобилизуется. И впервые было отмечено, что каждый восьмой пришел самостоятельно и записался добровольцем", - заявил президент.

 

Глава государства также отметил улучшение качества сотрудничества с областными государственными администрациями по проведению очередной волны мобилизации.


Президент также высоко оценил уровень сознания и патриотизма граждан, которые в этом году стали в ряды украинской армии.


"Сейчас во время обучения они демонстрируют лучшие показатели. Украинцы демонстрируют всему миру свою ответственность, осознают, насколько важно сейчас сохранить независимость нашего государства, сохранить страну", – отметил Президент.

Поделиться:
 


василий ватников
 2015.04.24 19:06 [UA]
не всех больных война убила? ничего. подождём.

Однако
 2015.04.24 19:08 [UA]
Однако, что есть остальные семь восьмых?  Как-то многовато получается!... Не сведут ли они на нет энтузиазм ( если таковой в наличии!!)  одной восьмой?

птус
 2015.04.24 19:17 [UA]
А как так, каждый восьмой мобилизованный, доброволец.Мобилизованный, это призванный, в армию. Доброволец, сам пришедший в армию. Какая-то неувязочка.

удивительно,
 2015.04.24 20:46 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.04.25 07:14 [CY]
Знаю, наслышан, как  набирают этих "добровольцев" .

Духовная Скрепа
 2015.04.25 07:28 [GB]
Им за участие в АТО дают каждому клаптик земли и двух лугандонских рабов. Мне об этом СекилёвТВ рассказало. А оно же брехать не будет, зачем это ему нужно...

Лидия Сергеевна
 2015.04.25 07:57 [UA]
Беда Украины в том, что ею руководят те, кому она не нужна. М.Грушевский

Смотрящий
 2015.04.25 09:18 [UA]
<удалено модератором>

авжеж
 2015.04.25 10:29 [UA]
> Смотрящий (2015.04.25 09:18 [UA])
+100500!
Всех ватных дебилов переместят на Даунбасс и там ими всеми война пообедает.

Военком
 2015.04.25 11:16 [UA]
Добровольцы вас ждет военкомат!!! ау добровольцы вы где? обосрались на диванах?

ПТН ХЛО
 2015.04.25 11:21 [UA]
А я буду воевать у мамки под юбкой. Ведь в окопах вай фая инету. А подстрекать буду таких - же тупых как сам.

Порошенко заявил, что каждый восьмой мобилизованный является добровольцем

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 11:21]  
Невероятное везение на фото

[23.06 11:19]  
Борис Моисеев откроет центр помощи

[23.06 11:00]  
Мастера маскировки в дикой природе. ФОТО

[23.06 10:40]  
Даша Астафьева показала шикарную фигуру на фоне своего портрета. ФОТО

[23.06 10:39]  
Неприятности случаются. ФОТО

[23.06 10:31]  
Эти народные средства помогут укрепить здоровье сердца

[23.06 10:23]  
Бразильский художник совмещает фотографии с кружевной вышивкой. ФОТО

[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО

[23.06 10:00]  
Джамала снялась в стильной фотосессии. ФОТО