Порошенко заявил, что каждый восьмой мобилизованный является добровольцем

24.04.2015 в 19:00

Каждый восьмой мобилизованный украинец является добровольцем.О б этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на встрече с руководителями областных государственных администраций.

"Впервые мы вели отдельный учет по тем, кто мобилизуется. И впервые было отмечено, что каждый восьмой пришел самостоятельно и записался добровольцем", - заявил президент.

Глава государства также отметил улучшение качества сотрудничества с областными государственными администрациями по проведению очередной волны мобилизации.


Президент также высоко оценил уровень сознания и патриотизма граждан, которые в этом году стали в ряды украинской армии.


"Сейчас во время обучения они демонстрируют лучшие показатели. Украинцы демонстрируют всему миру свою ответственность, осознают, насколько важно сейчас сохранить независимость нашего государства, сохранить страну", – отметил Президент.

Комментарии (11)
василий ватников
24.04.2015 в 19:06 | UA

не всех больных война убила? ничего. подождём.

Однако
24.04.2015 в 19:08 | UA

Однако, что есть остальные семь восьмых? Как-то многовато получается!... Не сведут ли они на нет энтузиазм ( если таковой в наличии!!) одной восьмой?

птус
24.04.2015 в 19:17 | UA

А как так, каждый восьмой мобилизованный, доброволец.Мобилизованный, это призванный, в армию. Доброволец, сам пришедший в армию. Какая-то неувязочка.

удивительно,
24.04.2015 в 20:46 | UA

<удалено модератором>

работяга
25.04.2015 в 07:14 | CY

Знаю, наслышан, как набирают этих "добровольцев" .

Духовная Скрепа
25.04.2015 в 07:28 | GB

Им за участие в АТО дают каждому клаптик земли и двух лугандонских рабов. Мне об этом СекилёвТВ рассказало. А оно же брехать не будет, зачем это ему нужно...

Лидия Сергеевна
25.04.2015 в 07:57 | UA

Беда Украины в том, что ею руководят те, кому она не нужна. М.Грушевский

Смотрящий
25.04.2015 в 09:18 | UA

<удалено модератором>

авжеж
25.04.2015 в 10:29 | UA

> Смотрящий (2015.04.25 09:18 [UA])
+100500!
Всех ватных дебилов переместят на Даунбасс и там ими всеми война пообедает.

Военком
25.04.2015 в 11:16 | UA

Добровольцы вас ждет военкомат!!! ау добровольцы вы где? обосрались на диванах?

ПТН ХЛО
25.04.2015 в 11:21 | UA

А я буду воевать у мамки под юбкой. Ведь в окопах вай фая инету. А подстрекать буду таких - же тупых как сам.