Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Автомайдан подрался с шахтерами возле Лавры в Киеве. ФОТО



В Киеве возле Киево-Печерской лавры подрались митингующие шахтеры и активисты Автомайдана, об этом сообщается на странице движения в Facebook.

"Появилась информация, что возле "Царского села" собрались шахтеры. Мы здесь нашли списки, записи о суммах денег. Сейчас разбираемся", - говорится в сообщении.

На месте между шахтерами и Автомайданом возник конфликт, который быстро перерос в потасовку со взаимными обвинениями и упреками.

Автомайдан патрулирует Киев в рамках акции "За Киев без титушек", которая началась после массовых митингов шахтеров и людей в белых Балаклавах.

"Если у вас есть информация о перемещении титушек-шахтеров, а также местах их проживания, просим сообщать на нашу горячую линию", - призывает сообщество.

 

Подробности

Поделиться:
 


Слава
 2015.04.24 18:47 [UA]
> Рашпиль (2015.04.24 18:42 [UA])
Животное, как ты выяснило что там шахтеров 10% было??? По телевизору тебе сказали???

112211
 2015.04.24 18:48 [UA]
для Рашпиль 2015.04.24 18:42 [UA]
что прыщики на морде воспалились и чешутся? девушки нос от тебя воротят? понятное дело.......в этом случае только и остаётся дерьмом плеваться под эгидой патриотизма.

а-ха
 2015.04.24 18:51 [UA]
> Рашпиль (2015.04.24 18:42 [UA])
уже выяснили,что ты петух дырявый.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.24 18:51 [RU]
Псы от в первую очередь пиндосовские подстилки и во вторую очередь шакалы хунты, в третью очередь оборзевшине малолетки, которым никто не может дать люлей, которые они давным давно заслужили.

Ялынка
 2015.04.24 18:55 [RU]
> Рашпиль (2015.04.24 18:42 [UA]) Точно-точно, остальные диверсанты Кремля, буряты с чеченами.

птус
 2015.04.24 19:21 [UA]
> Группа 2 мая (2015.04.24 19:05 [UA])- Ты , скакун! Над чем смеешься. Вернее над кем? Вытри сначала сопли, потом высказывайся.

позор
 2015.04.24 19:29 [UA]
Когда вышли на кредитный майдан люди, то их объявили провокаторами. Когда вышли шахтеры, то их сделали врагами народа.
Когда уже свидомые дебилы начнут голодать? Кто вам платит деньги, мрази?
Как же страшно за Украину, которую уничтожают со всех сторон. Мне хочется знать мнение российских гостей сайта: вы хотите, чтобы Украина, как страна осталась или тоже хотите её уничтожить?
Не олицетворяйте Украину с моральными уродами. Она не такая. Это просто страна. В ней много адекватных людей, ставших заложниками преступной политики.
История Украины хранит массу достойных имен. И среди них бандеры занимают немного места. Просто они выгодны для того, чтобы натравить Россию на Украину.

112211
 2015.04.24 19:30 [UA]
для Группа 2 мая 2015.04.24 19:05 [UA]
грязь из-под ногтей вычисти. зубы почисть...........а потом уже рот свой поганый открывай. вас, скакунов, имеют все. кому не лень. подписывают ничего не значащие бумажки, на словах поддерживают, но НИКУДА не принимают и не пускают. и живёте всё хуже и хуже. а вы всё вопите, скачите...........да ну вас на фиг. уже даже и не жалко.

Местный
 2015.04.24 19:49 [UA]
Пикольно тут ватники беснуются. Взрослых дядей их себя строят. Покажите какие вы смелые, выйдите с протестом на майские.

112211
 2015.04.24 20:02 [UA]
для Местный 2015.04.24 19:49 [UA]
на майские нужно идти с цветами к Вечному Огню и к братским могилам, а не с протестами. именно так и поступают все нормальные люди. это вам подобные протестуют и устраивают провокации, невзирая ни на что.

Человек
 2015.04.24 20:04 [UA]
> Свидомий аж жуть (2015.04.24 19:44 [UA])
Не тебе решать люди они или нет.
В подавляющем большинстве там шахтеры, которые борятся за свои права.

щирий
 2015.04.24 20:11 [UA]
Да у нас все так хорошо что протестуем уже от не 9фик делать, разрешено только правильно протестоаать майдаунам и авто даунам.

1
 2015.04.24 22:37 [UA]
<удалено модератором>

Зомбик ТВ
 2015.04.24 22:55 [RU]
<удалено модератором>

Человек
 2015.04.25 00:16 [UA]
> Клава (2015.04.24 20:11 [UA])
Это вы серьезно что ли? =)
Шахтерская каска от строительной отличается только тем, что к первой цепляют еще фонарь.

Правда
 2015.04.25 06:49 [UA]
Это фальшивые шахтеры. После мероприятия им деньги за "выступление" раздавали. У нас такие же "корабелы" есть, за рыгов на проплаченные митинги бегающие.

Правда
 2015.04.25 07:20 [GB]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.04.25 07:54 [US]
> ПИСЕЦ НОВОСОССИИ (2015.04.25 06:57 [UA])
Сайтик Геращенко уже прикрыт.

БГ
 2015.04.25 08:31 [RU]
> Лиза (2015.04.25 07:54 [US])
Что это за "сайтик Геращенко" такой?
Лизон, просвети.

!!!
 2015.04.25 10:12 [UA]
что то тут стало на сайте много диванных войск и работников доблестного цру, ой простите сбу...

Николаевец
 2015.04.25 10:59 [XX]
Власти свозят титушек для разгона шахтеров?  А денег у властей на титушек хватит? Раньше в старомайданные времена Обамка денег на майдан давал.  А сейчас кризис. Денег много взять неоткуда...

Украина
 2015.04.25 11:31 [UA]
Боже во что я превратилась. Одни живут в виртуальной реальности, другие печеньки отрабатывают, третьи на отцов стучат. Все гавно всплыло. Украина -цеЭВРОПА?  ХАХАХА дурачье. ВАС О++++ЛИ.

Автомайдан подрался с шахтерами возле Лавры в Киеве. ФОТО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 18:30]  
Под Мосулом нашли новые захоронения жертв ИГИЛ. Видео

[23.03 18:20]  
Самые таинственные создания океанических глубин. ФОТО

[23.03 18:11]  
Американские разработчики испытали боевой рельсотрон. Видео

[23.03 18:00]  
Поступок настойчивой китаянки "взорвал" Сеть

[23.03 17:50]  
Грубый поступок известного хоккеиста шокировал сеть. Видео

[23.03 17:40]  
Япония между легендой и футуризмом. ФОТО

[23.03 17:30]  
Атака голодных лам довела до слез мальчика. Видео

[23.03 17:21]  
Эти комиксы доказывают, что у животных все в порядке с чувством юмора. ФОТО

[23.03 17:10]  
Ученые показали катастрофические последствия глобального потепления. ВИДЕО