Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк заявил, что акции протеста шахтеров - это попытка дестабилизировать ситуацию в стране



Акции протеста шахтеров - это попытка дестабилизировать ситуацию в стране, хотя сама ситуация в угольной отрасли действительно остается критической.
 
Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сказал в ходе рабочей поездки по Киевской области.

"Одной из причин акций протеста шахтеров является попытка дестабилизации ситуации в стране. Конечно, кто-то пытается дестабилизировать ситуацию, - сказал глава правительства. - Однако эти попытки обречены на поражение, если мы будем эффективно работать".

Такой эффективной работой Яценюк назвал срочное проведение реформы угольной отрасли.

"Я оцениваю ситуацию в угольной отрасли как критическую. Без программы реформ исправить ситуацию будет невозможно... А шахтеры будут стоять вечно", - сказал Яценюк.

Как сообщалось, 23 апреля возле Верховной Рады Украины проходил митинг шахтеров, которые требовали от властей выплатить долги по заработной плате, а также отправить в отставку министра энергетики Владимира Демчишина.

22 апреля около 500 шахтеров пикетировали Здание правительства в центре Киева, требуя развития угольной промышленности, незакрытия шахт, выплаты зарплат и других социальных выплат.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Яценюку
 2015.04.24 17:47 [UA]
Вы ее сами уже настолько дестабилизировали своей неграмотной политикой, что и никаких провокаций не надо.

Справедливый
 2015.04.24 17:48 [UA]
Ну да,теперь каждый митинг будет расцениваться как дестабилизация страны или проплаченные казачки Кремля,Сенька *издуй уже в США и не возвращайся.

Лиза
 2015.04.24 17:50 [US]
Если бы люди получали свои заработанные тяжким трудом деньги, то повода выходить с протестами у них не было бы, не так ли?

vital
 2015.04.24 17:52 [UA]
Вы же не допустите дестабилизировать ситуацию в стране, как вам дозволил янык год назад

Мысли депутатов.
 2015.04.24 17:57 [UA]
А зачем простому народу деньги? Вы может ещё кушать хотите? Да вы что себе позволяете, холопы. Работать нахаляву! Каждый день, каждую минуту, восхвалять нас и за бесплатно работать. Всем понятно!

Казак
 2015.04.24 18:08 [RU]
<удалено модератором>

до слез
 2015.04.24 18:17 [UA]
> Казак (2015.04.24 18:08 [RU])

сказано метко...
до слез...

Хм...
 2015.04.24 18:19 [UA]
А увеличение коммуналки в 7 раз, при замороженных зарплатах и пенсиях, доллар по 27, и соответственно с ним цены, на лекарства в т.ч., - это не попытка дестабилизации ?! Хотя нет. Это и есть дестабилизация !

***
 2015.04.24 18:35 [UA]
кто бы сомневался...
если кто-то выступает против власти или критикует власть и ее политику, сразу записывается в "сепаратисты, диверсанты, террористы, провокаторы, титушки, агенты...!
сеня, тебя куля ищет!!!

Гоголь вечен!
 2015.04.24 18:41 [RU]
А какой богомольный человек Иван Иванович! Каждый воскресный день надевает он бекешу и идет в церковь. Взошедши в нее, Иван Иванович, раскланявшись на все стороны, обыкновенно помещается на крылосе и очень хорошо подтягивает басом. Когда же окончится служба, Иван Иванович никак не утерпит, чтоб не обойти всех нищих. Он бы, может быть, и не хотел заняться таким скучным делом, если бы не побуждала его к тому природная доброта.    -- Здорово, небого! - обыкновенно говорил он, отыскавши самую искалеченную бабу, в изодранном, сшитом из заплат платье. -- Откуда ты, бедная?    -- Я, паночку, из хутора пришла: третий день, как не пила, не ела, выгнали меня собственные дети.    -- Бедная головушка, чего ж ты пришла сюда?    -- А так, паночку, милостыни просить, не даст ли кто-нибудь хоть на хлеб.    -- Гм! что ж, тебе разве хочется хлеба? -- обыкновенно спрашивал Иван Иванович.    -- Как не хотеть! голодна, как собака.    -- Гм! -- отвечал обыкновенно Иван Иванович. -- Так тебе, может, и мяса хочется?    -- Да все, что милость ваша даст, всем буду довольна.    -- Гм! разве мясо лучше хлеба?    -- Где уж голодному разбирать. Все, что пожалу

по писаному
 2015.04.24 18:42 [RU]
Гм! -- отвечал обыкновенно Иван Иванович. -- Так тебе, может, и мяса хочется?    -- Да все, что милость ваша даст, всем буду довольна.    -- Гм! разве мясо лучше хлеба?    -- Где уж голодному разбирать. Все, что пожалуете, все хорошо.    При этом старуха обыкновенно протягивала руку.    -- Ну, ступай же с богом, -- говорил Иван Иванович. -- Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! -- и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, наконец возвращается домой или заходит выпить рюмку водки к соседу Ивану Никифоровичу, или к судье, или к городничему.

mir
 2015.04.24 19:27 [CZ]
сужу по-своему взгляду со стороны: на Украине ситуация уже дестабилизирована уже очень давно..))))

шахтёр
 2015.04.24 22:05 [UA]
Боже, кто угнездился в кресле премьера? Дурошлёп редкостный! Тебя б, кулевлобый хоть разок спустить в забой, чтоб ты на брюхе дополз до своего участка и покалечился там смену на полусогнутых, а я бы вместо тебя покерувал, керувальщик хренов! Дестабилизация? Да ваша шобла уже год как дестабилизирует всё, до чего может дотянуться! Всё реформы обещаете. Какие, нахрен реформы! Наживаетесь на войне , да на нацбанке, своей  частной лавочке. Твари! И ещё тут  вякаешь про реформы. Какие реформы7 ПОЗАКРЫВАЕТЕ ВСЕ ШАХТЫ - ВОТ И ВСЕ ВАШИ РЕФОРМЫ! А жить как? Да тебя только за коммунальные тарифы надо к ногтю! А ты тут ещё рот раскрываешь, гадёныш!

родное сердце
 2015.04.25 07:15 [GB]
Никакие это не шахтеры. Это нанятые регионалами титушки.

Яй-це-ню-ху
 2015.04.25 09:14 [UA]
Ну конечно! Все, кто требует убрать руки сгорла - агенты ФСБ и Путина! Кто б сомневался!

АБВ
 2015.04.25 15:36 [UA]
Шахтёры, требующие заработанного и желающие РАБОТАТЬ, а не скакать - сепаратисты, Народ, желающий пойти на праздник 1 мая - сепаратисты, Ветераны, желающие со знамёнами, с которыми они воевали встретить праздник 9 мая - сепаратисты. Все желают дестабилизации ситуации. А вот скачущие дебилы, придурки, ходячие в балаклавах с дубинками и факелами, бандиты из Азова и Айдара - герой, патриоты. В этой деревне Яйценюк уже всё с ног на голову поставил.

Яценюк заявил, что акции протеста шахтеров - это попытка дестабилизировать ситуацию в стране

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 10:37]