Яценюк рассказал, когда уйдет в отставку

24.04.2015 в 15:55

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал, когда уйдет в отставку. Об этом он сообщил, выступая в Верховной Раде, передает РБК.

Так, на вопрос внефракционного народного депутата Сергея Рудыка, когда премьер уйдет в добровольную отставку, Яценюк ответил:

"Уважаемый господин народный депутат, возьмите листочек, ручку и запишите, чтобы вы не забыли: вы меня никогда не собьете с того пути, на который я стал. Мы изменим страну, мы проведем реформы, мы сделаем все, что обещали 15 месяцев назад. 15 месяцев назад я взял ответственность в свои руки и я эту ответственность буду гордо нести", - заявил он.

На следующую реплику нардепа Яценюк сказал: "Гуляй!"

Напомним, ранее сообщалось, что Яценюк останется на посту премьера как минимум до осени.

При этом лидер "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко исключает отставку премьера.

Комментарии (10)
Корабел
24.04.2015 в 15:57 | UA

Фух.... значит скоро...

да
24.04.2015 в 16:09 | UA

писяй,воно и есть писяй...
убогих с детства ставить кем-то это опасно,для окружающих. это сплошной комплекс и мерзость.

украина без яйцепорошка
24.04.2015 в 16:13 | UA

Уйди кролик народ жить хочет

Павлик
24.04.2015 в 16:16 | UA

ЗНАЧИТ ВЫНЕСУТ ! И ГУЛЯТЬ ПОЙДЕТ КРОЛИК !

Бабуся
24.04.2015 в 16:19 | UA

А Яценюку не мешает задуматься о том,что мы все, кто его раньше поддерживали за интеллигентность, можем присоединиться к Рудику и спросить то же самое, только погромче.

кулька
24.04.2015 в 17:04 | UA

Уйдёт, только не своими ногами: вынесут, када кулю в лоб наконец получит, сей "спец, и жнец, и на дуде игрец"! Ворюга, каких мало!!! Шо, уже рада не создаёт комиссию по проверке криминальных схем, крышуемых кролём? Уже забыли всё? Быстро! Не долго музыка играла. Ну, просто - Святой Арсений - с нимбом и двумя крылами за хребтом...

1
24.04.2015 в 18:39 | UA

До конца года в штаты свалит,мемуары писать о том, какой он великий реформатор. Суука кролиная.

Безобразная Эльза
24.04.2015 в 23:07 | UA

Да уж, изменили так изменили
страну не узнать
руина

Наблюдатель
25.04.2015 в 08:53 | UA

Подлей-ший Кро-лик по указанию пиндосов будет сидеть в креслице до той поры, пока ОКОНЧАТЕЛЬНО не развалит промышленность и ВСЁ не сдаст марионеткам пиндосов! ТАКИХ только выбрасывать в окна вместе с креслицами!

АБВ
25.04.2015 в 16:18 | UA

При союзе шкурка кролика стоила 3 руб. Интересно, сколько сейчас стоит?