Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк рассказал, когда уйдет в отставку



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал, когда уйдет в отставку. Об этом он сообщил, выступая в Верховной Раде, передает РБК.

Так, на вопрос внефракционного народного депутата Сергея Рудыка, когда премьер уйдет в добровольную отставку, Яценюк ответил:

"Уважаемый господин народный депутат, возьмите листочек, ручку и запишите, чтобы вы не забыли: вы меня никогда не собьете с того пути, на который я стал. Мы изменим страну, мы проведем реформы, мы сделаем все, что обещали 15 месяцев назад. 15 месяцев назад я взял ответственность в свои руки и я эту ответственность буду гордо нести", - заявил он.

На следующую реплику нардепа Яценюк сказал: "Гуляй!"

Напомним, ранее сообщалось, что Яценюк останется на посту премьера как минимум до осени.

При этом лидер "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко исключает отставку премьера.

Поделиться:
 


Корабел
 2015.04.24 15:57 [UA]
Фух.... значит скоро...

да
 2015.04.24 16:09 [UA]
писяй,воно и есть писяй...
убогих с детства ставить кем-то это опасно,для окружающих. это сплошной комплекс и мерзость.

украина без яйцепорошка
 2015.04.24 16:13 [UA]
Уйди кролик народ жить хочет

Павлик
 2015.04.24 16:16 [UA]
ЗНАЧИТ ВЫНЕСУТ !  И ГУЛЯТЬ ПОЙДЕТ КРОЛИК !

Бабуся
 2015.04.24 16:19 [UA]
А Яценюку не мешает задуматься о том,что мы все, кто его раньше поддерживали за интеллигентность, можем присоединиться к Рудику и спросить то же самое, только погромче.

кулька
 2015.04.24 17:04 [UA]
Уйдёт, только не своими ногами: вынесут, када кулю в лоб наконец получит, сей "спец, и жнец, и на дуде игрец"! Ворюга, каких мало!!! Шо, уже рада не создаёт комиссию по проверке криминальных схем, крышуемых кролём? Уже забыли всё? Быстро! Не долго музыка играла. Ну, просто -  Святой Арсений -  с нимбом  и двумя крылами за хребтом...

1
 2015.04.24 18:39 [UA]
До конца года в штаты свалит,мемуары писать о том, какой он великий реформатор. Суука кролиная.

Безобразная Эльза
 2015.04.24 23:07 [UA]
Да уж, изменили так изменили
страну не узнать
руина

Наблюдатель
 2015.04.25 08:53 [UA]
Подлей-ший Кро-лик по указанию пиндосов будет сидеть в креслице до той поры, пока ОКОНЧАТЕЛЬНО не развалит промышленность и ВСЁ не сдаст марионеткам пиндосов! ТАКИХ только выбрасывать в окна вместе с креслицами!

АБВ
 2015.04.25 16:18 [UA]
При союзе шкурка кролика стоила 3 руб. Интересно, сколько сейчас стоит?

Яценюк рассказал, когда уйдет в отставку

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО