Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на постаменте, где стоял памятник Ленину, нарисовали трезубец



 

Сегодня ночью в центре Николаева разрисовали постамент, на котором раньше стоял памятник Ленину.

 

Нижнюю часть постамента разукрасили в цвета национального флага Украины. В самом центре же нанесена надпись "Николаев - это Украина" на трех языках - украинском, русском и английском. Сверху надписи нарисован большой трезубец.

 

Кроме того, как и раньше, на самом постаменте развивается украинский флаг.

 

Авторы данного творчества неизвестны.

 

Отметим, что после того, как в Николаеве был снесен памятник Ленину, что только не выставляли на его место - и небольшой бюст вождя пролетариата, и флаг Украины, и свечи с цветами. Кроме того сам постамент также периодически разукрашивали различными надписями либо же просто обливали краской.

 

Напомним, как ранее сообщали "Новости-N", снесенный в феврале прошлого года памятник Ленину лежит во дворе комплекса "Старофлотские казармы". Он полностью разбит, причем голова статуи отсутствует.

 

Поделиться:
 


Духовная Скрепа
 2015.04.24 10:21 [US]
В преддверии праздников это хорошее напоминание для ваты, что в Николаеве русский мир ну, не прижился.

вата
 2015.04.24 10:23 [UA]
мы не верим !!!

Саша
 2015.04.24 10:35 [NL]
> Духовная Скрепа (2015.04.24 10:21 [US])
Только в твоих влажных мечтах, рагуленок.

Александр
 2015.04.24 10:38 [XX]
> Духовная Скрепа (2015.04.24 10:21 [US])

Это напоминание, что в Николаеве еще хватает душевнобольных на свободе, у которых если и есть мозг, то спинной...

ВВ
 2015.04.24 10:41 [UA]
В Николаев пришол украинский мир а вместе с ним нищета и деградация. Украина теперь навсегда самая нищая и отсталая страна Европы. Но скакуны радуются этому.

Allegro
 2015.04.24 10:42 [UA]
Пришла весна, снова бабуины будут все перекрашивать. И начнется житуха, эх! Зарплаты вверх, цены вниз, визы в ЕС бесплатно, пенсии 3000 евро, обещали же,  ну не жизнь, а сплошное счастье! Спасибо вам, родные скачущие!

+100500
 2015.04.24 10:42 [UA]
> Майский жук (2015.04.24 10:37 [UA])

Саша
 2015.04.24 10:43 [NL]
> Статистика (2015.04.24 10:39 [UA])

Давай пруф на 90 и 99%, полудурок. Не "кукареку тупая вата, слава усраине", а пруф.

Контролер
 2015.04.24 10:47 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.04.24 10:21 [US])
Опять пендос на работу опоздал... Трудно оно, с разницей во времени, не высыпаешься, болезный ?

ник
 2015.04.24 10:49 [UA]
> Статистика (2015.04.24 10:39 [UA])
Ты со своей "статистикой" сходи в туалет!!! 90% в Николаеве как раз считают ВСЁ НАОБОРОТ!!! И ваша "власть" - сраколизы и приспособленцы!!! Таких при Гитлере тоже было полно.

Наблюдатель
 2015.04.24 10:51 [UA]
Восточная мудрость гласит, что можно сто раз крикнуть "Халва!", но слаще от этоговорту не станет. Посмотрим. Ещё не вечер!

234234
 2015.04.24 10:58 [UA]
Ну теперь жить станет легче, УРА ТОВАРИЩИ!

читатель
 2015.04.24 11:03 [UA]
по-видимому, под покровом ночи лично мериков с гранатуровым рисовали

 2015.04.24 11:06 [UA]
Крадучись в ночи, аки тать,
Ползет майдаун малевать...

Ай, ай, ай
 2015.04.24 11:09 [UA]
Гранатуров, верни ленина, как и обещал , а то я заплачу
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sfTjx1yn8JM

АБВ
 2015.04.24 11:09 [UA]
Интересно, а с каких это времён начали переводить имена собственные. и названия городов. Имя городу дано князем Г.А. Потемкиным в память о взятии русскими войсками турецкой крепости Очаков, в день христианского праздника Святителя Николая Мирликийского (6 декабря). А здесь переводят с русского-на украинский, затем с украинского на английский. И где есть какое либо постановление о переименовании города Николаев в Миколаїв. А затем ещё и его английская транскрипция с украинского. Почему тогда если Виктор поедет на ПМЖ в Италию, ему не дадут паспорт с именем Победитель? И называйте тогда (и на своих картах напишите), что город Нью-Йорк называется Новий-Йорк.

Мир
 2015.04.24 11:10 [UA]
<удалено модератором>

ВСУ
 2015.04.24 11:14 [UA]
вате шлюшной только тявкать и скулить остается..

Духовная Скрепа
 2015.04.24 11:15 [RU]
> Контролер (2015.04.24 10:47 [UA])
А с таким адресом как? ))

н
 2015.04.24 11:19 [UA]
> АБВ (2015.04.24 11:09 [UA]) Брехунок . Так чем тебе не нравиться название площади Соборная ??? И при чём здесь "бандерлоги " ?? Завралося ты . И чего ты путину не возмущаешься переименованием Ленинграда в Санкт Петербург ?77

макс
 2015.04.24 11:20 [UA]
и что-полегчало???? и пАчИму ночью? майданизм-болезнь неизлечимая,прогрессирующая,лечению-неподдающаяся,обостряющая в ночное время и при скоплении стада....

Учитель
 2015.04.24 11:21 [UA]
Ингул, - река !
Николаев, - город.
Дышим, - воздухом !
C?H?OH - спирт !
Венера - планета.
Солнце, - звезда !
Чайковский, - композитор !
Украина, - цеевропа !
Шизофрения, - это болезнь !

Ну, хоть польза какая то будет...

АБВ
 2015.04.24 11:24 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.04.24 11:15 [RU])
Прячешься, значит БОИШЬСЯ. И правильно делаешь. Хотя кому ты нафиг нужен.

Тюрк
 2015.04.24 11:27 [UA]
Если Николаев - проукраинский город, то почему "патриоты" памятники по ночам раскрашивают?
Кого бояться? А идол "небесной сотни" менты круглосуточно охраняют... Непонятно...

Духовная Скрепа
 2015.04.24 11:37 [UA]
> АБВ (2015.04.24 11:24 [UA])
Вообще-то я не тебе отвечал, а "Контролеру". Или ты один и тот же ватный тролль?
Ну, тогда видать, тебе нужен, раз ты мне написал. ))

Духовным инвалидам
 2015.04.24 11:42 [UA]
<удалено модератором>

чё чё да ни чё
 2015.04.24 11:42 [UA]
> Тюрк (2015.04.24 11:27 [UA]) почему ночью, скоро узнаешь и может поймёшь.Торопились.Так надо...

Нет это другой
 2015.04.24 11:44 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.04.24 11:37 [UA])
А ты не боишься получить бездуховной скобой по своей глупой маленькой голове с 2 извилинами?

Джон
 2015.04.24 11:46 [UA]
Насколько я помню, Николаев - это русскоязычный город Украины. Неужели все остальные областные центры отсоединились от Украины? 
Печально... Наверное Одесса - это уже Румыния, Донецк - это Россия, Львов - это Польша... - А какая участь Киеву уготована...?
Думаю, что скоро группа киевских (удалено Джоном) скоро ответит на этот вопрос, разрисовав очередной про ленинский пенек.

!
 2015.04.24 11:51 [UA]
Аналоскрепляющее существо исчезло? Видно побежало за фарбой, несчастье.

Житомасон
 2015.04.24 11:59 [CN]
В ожидании еврея Порошенко дебилы Мериков и  Гранатуров пытаются доказать свою преданность евреям.
Мода на покраску полированного гранита впихуется только в бошки евреев, пидарасов и правосеков.
Там дальше , на БАМе, есть еще памятник адмиралу Макарову - он точно был русским - надо покрасить и его в цвета даунов. А заодно и все ступеньки гранитной лестницы - это заметят даже из космоса.

да
 2015.04.24 12:23 [UA]
<удалено модератором>

южанин
 2015.04.24 12:23 [UA]
С такими дебильными телеканалами как Март, у нас плодятся такие  патриоты, что волнуются  о надруге над Лениным, которого и близко не было в Николаев(. Лучше  бы поставили памятник земляку Троцкому, что учился в реальном училище в Николаеве и даже женился здесь)). А сейчас толстая дура провещала. что главная международная беда Украины, что вредят отношениями с Польшей есть признание ВРУ войнов УПА. То эта а дура сепаратистов и  террористов в бурятско - чеченским уклоном называет повстанцами,  рассказывает о благоденствии в России.  Сидят на  городском бюджете и как  шавочки подтявкивают. Надо им финансирование пересмотреть. чтоб не вякали как РТР и Киселев в придачу.

Моня с арбузной пристани ( )
 2015.04.24 12:29 [IL]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.04.24 12:32 [UA]
<удалено модератором>

Белоснежка
 2015.04.24 13:53 [UA]
Надо было написать на трех языках , Украинском , Русском и Крымской- Татарском . На мой взгляд так было бы правильней.

птус ( )
 2015.04.24 14:08 [UA]
> ВСУ (2015.04.24 11:14 [UA])-Опилкоголовым надоела вата. Вата! Называйте вещи своими именами. На вас давят опилкоголовые.

Моня с арбузной пристани ( )
 2015.04.24 14:17 [IL]
удалено модератором. по каким критериям вы   удаляете комментарии?

Моня с арбузной пристани ( )
 2015.04.24 14:41 [IL]
удалено модератором. по каким критериям вы   удаляете комментарии?

василий великий
 2015.04.24 15:10 [UA]
Это  Мериков, под охраной Енцина самолично рисовал,,, боясь что явно Парашенко снимать яво. Едуть.

Додик
 2015.04.24 15:32 [UA]
А чему удивляться? Местные власти хотят продемонстрировать свою лояльность новым киевским властям! А как это лучше сделать -  а так: снести памятник Ленину, поставить флаг и нарисовать трезуб! Для полноты картины, надо было ещё гимн почаще исполнять - бесконечно, и по просьбе этнических укров, для чего пригласить сюда Руслану Лыжичко со товарищи! У неё большой опыт по этой части: на майдане гимн пелся каждые полчаса, даже в ночное время! На её здоровье это никак не отразилось, даже не охрипла.... Зато Парашенка будет растроган до глубины души, и сразу сделает Мерикова Гэроем Украины. Кто за что боролся?  Уперод, патриёты!

ret
 2015.04.24 15:35 [UA]
Что бы на этом постаменте не написали, в таком виде это выглядит по быдлячи и селячи, ибо нормальные люди на граните надписи выгравировывают, а не раскрашивают кисточками

Павлик
 2015.04.24 16:20 [UA]
А ЛЕНИН все же очень отчетливо читается... Словами Ивана Франка да будет сказано : " Голос духа  чути скрізь"...

василий великий
 2015.04.24 16:52 [UA]
Маразм властьИмущей крепчает.  Читаю - на стелле убрали Георгиевские ленточки, прилетели маки, которые не вписываются.  Орнамент сделали, НО....   Тогда и  на пилотках воинов  звёздочки красные с серпом-молотом замажте,,, и тризуб дорисуйте.  Эх, Сеня... Сеня. Не потебе Кролик.

ТИЛЬ +++ ( )
 2015.04.24 18:32 [RU]
Вопрос от колорада.
Вот вы кричите "Слава Героям".
ВОПРОС - назовите хоть одного героя УПА . Его героический поступок ( нпр ценой жизни спас детей или товарищей как А.Матросов)
Вот Героев Советского Союза николаевцев знают
Гречаном П.К., Лягин В.А., Моргуненко В.С., Дьяченко Д.Г.
Так есть герои УПА и где их подвиги раз они герои

никодим
 2015.04.24 22:26 [UA]
Поборник благонравья и добра,
Ханжа и постник с толстым животом,
Раз навсегда запомнить вам пора:
Сначала хлеб, а нравственность потом!

потому что
 2015.04.25 07:42 [UA]
> Тюрк (2015.04.24 11:27 [UA])
боялись, что днем им рыла начистят и кисти в разные места засунут

Николаевец ( )
 2015.04.25 10:10 [UA]
Выглядит, как надгробие. А ведь на надгробии фото и имя усопшего

111
 2015.04.26 11:07 [UA]
А на иврите написать к приезду Вальцмана?

В Николаеве на постаменте, где стоял памятник Ленину, нарисовали трезубец

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 07:00]  
Карвинг — художественная резка овощей и фруктов. ФОТО

[26.04 06:40]  
Мария Яремчук напугала своих поклонников. ФОТО

[26.04 06:30]  
Диетологи подсказали, как приучить к здоровому питанию всю семью

[26.04 05:28]  
Эти натуральные средства ускорят заживление шрамов

[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО