Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко утвердил программу сотрудничества Украина-НАТО



Президент Украины Петр Порошенко утвердил годовую национальную программу сотрудничества Украина-НАТО на 2015 год. Об этом говорится в указе Президента № 238/2015, опубликованном на сайте Порошенко.

Так указом постановляется:

 

 

1. Утвердить годовую национальную программу сотрудничества Украина-НАТО на 2015 год (далее - годовая национальная программа).

 

2. Кабинету Министров Украины обеспечить координацию деятельности центральных органов исполнительной власти по выполнению годовой национальной программы.

 

3. Центральным органам исполнительной власти при участии других государственных органов, привлеченных к выполнению годовой национальной программы, подать до 10 января 2016 г. Кабинету Министров Украины отчеты, а Министерству иностранных дел Украины - информацию о выполнении годовой национальной программы для дальнейшего информирования Президента Украины.

 

4. Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины, Министерству иностранных дел Украины, Министерству обороны Украины, другим центральным органам исполнительной власти с участием других государственных органов, привлеченных к выполнению годовой национальной программы, органов местного самоуправления обеспечить регулярное информирование общественности о ходе и результатах ее выполнения.

Поделиться:
 


ахахахах
 2015.04.24 00:27 [GB]
<удалено модератором>

Мне кажется
 2015.04.24 02:02 [UA]
Порошенко такие вещи не утверждает. Он их легализует.

Холодный взгляд
 2015.04.24 02:10 [UA]
Может хватит это тро-ло-ло?!Когда уже остановится..Пора уже всем понимать,что НАТО нам не светит,как и Евросоюз..Наелись мы этих завтраков,досыта!

Холодный взгляд
 2015.04.24 02:13 [UA]
Занимаются чем угодно,только о народе совсем времени нет подумать и принять!Порошенко!твое тро-ло-ло уже на ушах не держится!

мазепа
 2015.04.24 06:43 [UA]
Лучше бы утвердил социальную программу и программу развития экономики, руководитель, туши свет! Купоны не устаёт стричь на войне, такой никогда не остановится, пока кто-нибудь не остановит. Страна не прокормит такое количество дебильных безголовых воякив, которые только и способны, что убивать да грабить. Воспитатели, блин! Осточертели, как прошлогодний снег, радетели за благо людское...

))
 2015.04.24 06:57 [UA]
> Холодный взгляд (2015.04.24 02:10 [UA])
Ватник, как же ты, бедняга, исстрадался от того, что Украина не в ЕС И НАТО. ))

Андрюха ( )
 2015.04.24 07:47 [UA]
<удалено модератором>

Патриотичный мародёр
 2015.04.24 07:50 [UA]
Какое НАТО? С таким же успехом можно утвердить график восходов и заходов солнца. Ни то ни другое от Пэти совершенно не зависит :=)

qwerty
 2015.04.24 08:19 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.04.24 08:21 [UA]
Не похоже на цивилизованные центры содержания иммигрантов Европе… Американские тюрьмы НАТО построены уже в Румынии, Болгарии, Литве, Польше. Не правда ли, очень удобно было бы содержать здесь военнопленных? Эдакое восточно-европейское Гуантанамо!
www.youtube.com/watch?v=_kf8aAB8v1I

птус
 2015.04.24 08:27 [UA]
> )) (2015.04.24 06:57 [UA])- Так это ты страдаешь от этого. Рвешься туда аж пищишь!

Порошенко утвердил программу сотрудничества Украина-НАТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО