По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков заявил, что не допустит провокаций и диверсий на Николаевщине во время майских праздников



 

Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков заявил, что не допустит провокаций во время празднования майских праздников.

 

«Безопасность каждого николаевца и жителя области была и остается для нас приоритетным вопросом. Особого внимания этот вопрос требует во время массовых мероприятий и празднования праздников. Уверяю, что и на этот раз ни у кого не получится сорвать праздники и испортить праздничное настроение. Мы не допустим провокаций и диверсий. Во время празднования майских праздников будут обеспечены максимальные меры безопасности и усиленная охрана правопорядка», - заверил Мериков.

Сегодня руководитель области подписал распоряжение «О создании областного оперативного штаба по вопросам обеспечения безопасного проведения мероприятий, которые запланированы в Николаевской области в течение 7-9 мая».

Согласно распоряжению, председателям райгосадминистраций и городским головам рекомендовано создать соответствующие штабы и принять меры по предотвращению проявлений незаконных действий, направленных на дестабилизацию ситуации в области, а также создать аварийные бригады для оперативного реагирования на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Управлению здравоохранения облгосадминистрации поручено обеспечить соответствующее дежурство врачебных бригад во время проведения массовых мероприятий.

Кроме того ОАО «Николаевоблэнерго», ПАО по газоснабжению и газификации «Николаевгаз», ГКП «Николаевводоканал» рекомендовано принять меры по усилению безопасности на подчиненных объектах, обеспечение бесперебойной подачи энергоносителей в общественных зданий и жилых помещений населения области.

Согласно распоряжению, управлению Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области рекомендовано принять действенные меры по обеспечению надлежащего уровня общественного порядка, Главному управлению Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области принять меры по противопожарной безопасности при проведении массовых мероприятий.

Управлению Службы безопасности Украины в Николаевской области совместно с управлением Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области рекомендовано организовать взаимодействие по предупреждению возможных проявлений экстремизма и террористических актов в местах проведения массовых мероприятий.

 

Поделиться:
 


да
 2015.04.23 19:36 [UA]
Ушлёпок тупорылый,кроме твоих гавнюков правогомосечных,никто и не собирается делать провакации.

777
 2015.04.23 19:49 [UA]
КТО   ЕВО  БУДЕТ  СПРАШИВАТЬ

Ник
 2015.04.23 21:12 [GB]
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mm6VRyXheGw
Мариуполь 9 мая 2014 г. Массовый расстрел людей укрофашистами. Шквальный огонь по толпе и расстрел 'Скорой помощи". Мариуполь помнит и ждет...

Корабел
 2015.04.23 22:08 [UA]
Вот раньше проблемы были на 9-е мая,  при плохой власти, максимум думали какой салют будет и во сколько перекроют Адмиральскую.... Так, навеяло......

Ник
 2015.04.23 22:17 [GB]
> Корабел (2015.04.23 22:08 [UA])
это все проблемы рабов, нерабы озабочены только кто не приедет в ненавистную рашку на 9 мая,все сотальные проблемы - тлен, нерабам не привыкать жить по уши в дерьме, они ведь - СВОБОДНЫЕ

я твой ip труба шатал
 2015.04.23 23:44 [GB]
у мерикова монополия на проведение провокаций и диверсий на майские праздники, франшиза куплена,конкуренцию не терпит

ппп
 2015.04.23 23:51 [UA]
Рожа дауна ...

Смерть кацапизму!
 2015.04.24 08:15 [UA]
А вот мне лично Мериков не указ. Надену украинскую ленту, возьму монтировку и приду 9 мая к Ольшанцам. Если вдруг увижу колорадскую ленту, то сразу настучу по сепаратистской голове.

Николаевец
 2015.04.24 08:49 [UA]
> Смерть кацапизму! (2015.04.24 08:15 [UA])

А если они Вам настучат?

Смерть кацапизму!
 2015.04.24 09:13 [UA]
> Николаевец (2015.04.24 08:49 [UA])
Да они бы с удовольствием это и сделали, но у них "кишка тонка". Теперь колорады в Николаеве способны только на мелкие пакости. Например, прикрываясь памятью павших, этой всенародной трагедией и болью, пытаться пропагандировать свои сепаратистские "идейки". Но ради мира в городе, это ватное зло надо задавить окончательно.

Джон
 2015.04.24 10:20 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.04.24 10:25 [XX]
> Смерть кацапизму! (2015.04.24 09:13 [UA])

Как интересно Вы рассуждаете. То есть "у них кишка тонка", "они ни на что не способны" и именно поэтому Вы пойдете их бить монтировкой? Это как-то напоминает школьного хулигана который хочет пойти побить малышню чтобы самоутвердится.

Ну и назвать 9 мая - "всенародной трагедией и болью" это конгениально. Фрейд бы Вам просто аплодировал бы.

Наблюдатель
 2015.04.24 10:37 [UA]
Ссыт. И все вышестоящие ушлёпки также промандражировали на эту тему. Потому и запугивают народ, чтобы сидели по норам в День Победы. И ни в коем случае не повязали ленточку!!!

Южанин
 2015.04.24 10:39 [UA]
Вот и посмотрим, народ ли у нас или биомасса населения.

Смерть кацапизму!
 2015.04.24 11:01 [UA]
> Николаевец (2015.04.24 10:25 [XX])
Болезнетворные микробы тоже малы по сравнению с человеком, но это не значит, что их не надо уничтожать. Так и в данном случае с колорадниками.

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Всенародной трагедией и болью я назвал войну, а не 9 Мая.
Этот Ваш демагогический прием называется "передёргиванием", когда-то им хорошо владели почитатели Марксистско-Ленинской филосифии (МЛФ), преподаватели чудо-науки "Диалектический материализм" и прочие коммунистические партайгеноссе.
Вы, часом, не из них ли будете?

Наблюдатель
 2015.04.24 11:16 [UA]
А ведь есть ещё и ВТОРОЕ МАЯ - годовщина сожжения в Одессе неугодных. Временщики в городе-герое готовятся: разрушили мемориал и, как и у нас, запугивают народ.

долбоебу
 2015.04.24 11:38 [UA]
<удалено модератором>

полезный совет
 2015.04.24 11:44 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.04.24 12:23 [UA]
полезный совет
2015.04.24 11:44 [UA]
А ты человечину ЕЩЁ не жрёшь? Или тухлятину как побратым? Вы такие МИРНЫЕ шалуны!

Злобный
 2015.04.24 18:11 [UA]
ДУРИКОВ! Почему не на АТО?

Мериков заявил, что не допустит провокаций и диверсий на Николаевщине во время майских праздников

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира

[20.02 17:00]  
Крошечный Трамп покоряет пользователей соцсетей. ФОТО

[20.02 16:40]  
Лучшие фотографии февраля 2017 от National Geographic

[20.02 16:20]  
Американцы жестко потроллили Путина с Трампом. ФОТО

[20.02 16:00]  
Уютные домики среди дикой природы. ФОТО

[20.02 15:41]  
Сломанные весы испортили настроение боксерам. ВИДЕО

[20.02 15:20]  
Интересные вещи, найденные на дне парижского канала. ФОТО

[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО