Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская СБУ проводит обыски у активистов КПУ и «антимайдана»



Сегодня сотрудники Службы безопасности Украины в Николаевской области массово проводят обыски у участников политических акций. Обыски были проведены в офисах Коммунистической партии Украины, а также по месту жительства некоторых членов Компартии.

Как стало известно «Новостям N», обыски проводились в помещении областного комитета партии и в доме депутата горсовета, первого секретаря Заводского райкома КПУ Елены Свинарчук.

Из офиса КПУ сотрудники спецслужбы вынесли компьютеры, а у Свинарчук изъяли даже телефон — очевидно, для проверки вызовов и контактов.

Проводились также обыски в квартирах активистов, принимавших участие в акциях «антимайдана». В частности, сотрудники СБУ наведались домой к молодой активистке Светлане Сидорской и пенсионерке Елене Пасечник, состоявшей в партии «Русский блок» до ее запрета.


Поделиться:
 


Наставник
 2015.04.23 17:13 [UA]
У меня на плече -Серп и молот, пятиконечная звезда, - флаг ВМФ, времён, когда Крыму не грозили. Кто на флот посягнёт - я отвечу

Николаев
 2015.04.23 17:52 [UA]
> Николаев одобряет (2015.04.23 17:15 

Янцен это ты петушок неоплатный прокукарекал?
Так с коммунистов начнут, а тобой закончат

майдаун, копай схрон
 2015.04.23 17:52 [XX]
> Николаев одобряет (2015.04.23 17:15 [UA])
завали ебло свое, ты- не николаев, ты лишь майданутый сектантский долбоеб и твое мнение никому не интересно,время придет будет вам очень весело, жди))

Человек
 2015.04.23 18:46 [UA]
> Николаев одобряет (2015.04.23 17:15 [UA])
Ну да, тогда взрывать и убивать вам будет некого.

птус
 2015.04.23 19:02 [UA]
> Лаки (2015.04.23 17:57 [UA])- При вашем времени скоро будете сосать лапу!

Николаевец
 2015.04.23 19:05 [UA]
> майдаун, копай схрон (2015.04.23 17:52 [XX])
Ты пидорок можешь кричать тут что угодно. Твои сопли никто даже не читает,потому что нет тебя. Ты молекула уже прошлая и забытая. Присядь и вЫдохни фуфло.

Ник
 2015.04.23 20:32 [XX]
> Николаевец (2015.04.23 19:05 [UA])
о, петух закукарекал, не позорь мой город своим ником, у нас таких как ты величают просто -дырка, вижу подгорело у тебя неслабо, истерику закатил,можешь пойти в сбу накатать донос, вши вроде тебя такое практикуют и пропагандируют,обсосок рогулячийшп

Ник
 2015.04.23 21:13 [GB]
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mm6VRyXheGw
Мариуполь 9 мая 2014 г. Массовый расстрел людей укрофашистами. Шквальный огонь по толпе и расстрел 'Скорой помощи". Мариуполь помнит и ждет...

Ленин
 2015.04.23 22:11 [RU]
Верной дорогой идете, Товарищи! =- КНДР вас ждёт!

Житомасон
 2015.04.23 22:20 [CN]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.23 22:21 [UA]
> Сила в правде (2015.04.23 22:04 [UA])

> Марик Украина (2015.04.23 22:09 [UA])
Чемоданы упаковали, непримиримые борцы за Николаев!? Новости смотрели как жалуются беженцы, которые были вынуждены убегать из Новороссии налегке?! А теперь, бедолагам, даже одется не во что!!! Делайте выводы...

Ник
 2015.04.23 22:32 [GB]
<удалено модератором>

Вася
 2015.04.23 22:46 [UA]
давно пора было этими тварюками заняться!
Целый год сбу пуи гоняло?

ахахаха
 2015.04.23 22:47 [GB]
> Ольшанцы (2015.04.23 22:34 [UA])
рагулек решил похвастаться "боевыми заслугами" стрельбы по безоружным людям ночью исподтишка,прождав 3 часа,пока большая часть народа разойдется, да ты херой! получишь медаль от самого ляшко, с дырочкой

Ник
 2015.04.23 22:53 [GB]
> Вася (2015.04.23 22:46 [UA])
а не боишься,что и тобой тоже могут заняться?;)

22_alb
 2015.04.23 22:57 [UA]
А это что? 

Запугивание на всякий случай перед майскими праздниками?

родное сердце
 2015.04.24 07:20 [US]
Соответствующим органам необходимо задуматься о внешней идентификации этих всяких краснюков и русскоблочников. Ну, чтобы люди на улицах шарахались от них, как от прокаженных. Может, клеймо какое им на рожицах ставить, или  татуировку, как у опущенных.

Николаевец
 2015.04.24 09:50 [XX]
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать
(c) Мартин Нимёллер

Как же эти слова актуальны для современной Украины...

Наблюдатель
 2015.04.24 10:32 [UA]
Ссат. Потому и запугивают ВСЕХ ПЕРЕД Днём Победы. Вот и все вышестоящие ушлёпки промандражировали на эту тему.

Николаевская СБУ проводит обыски у активистов КПУ и «антимайдана»

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 16:00]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[30.05 15:39]  
Красота природы Южноморавского края в Чехии. ФОТО

[30.05 15:21]  
"Наверное, забегал в дьюти-фри": фото зайца с сигаретой "взорвало" Сеть

[30.05 15:00]  
Портреты лесных животных от Konsta Punkka. ФОТО

[30.05 14:40]  
Эксперты из США сделали громкое заявление об инопланетянах

[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО

[30.05 13:20]  
На Марсе засекли необычный артефакт с надписью на боку. ВИДЕО