Парубий заявил, что его собираются похитить и попросил охрану

23.04.2015 в 13:50

Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявляет, что вынужден использовать услуги Управления государственной охраны, поскольку существует угроза его похищения и вывоза на территорию России.

"Я получил все средства безопасности...Это государственная охрана, поскольку я принадлежу к 4 лицам государства, которым предусмотрена государственная охрана. Я отказывался от нее, но со вчерашнего дня я временно отозвал свое заявление и дал добро на обеспечение государственной охраны", — сказал Парубий журналистам в четверг в Киеве.

Он объяснил, что ему в среду стало известно из разных источников украинских спецслужб, что его собираются похитить. По словам Парубия, такая информация приходила к нему и раньше, однако он не обращал на это внимания.

"Я, как правило, не делал на этом большой упор, так как речь шла о ликвидации, и я понимал, что против профессионального киллера или снайпера ничего не сделаешь, и никакая охрана не поможет", — сказал первый вице-спикер.

"В этом случае информация касается не ликвидации, а собственное похищения и перевозки в Россию для проведения публичного показательного процесса, который бы имел отношение к событиям 2 мая в Одессе и к 9 мая", — подчеркнул Парубий.

24 тв

Комментарии (16)
1*1
23.04.2015 в 13:54 | UA

И кому он нужен? Как раб? Как мясо? В базарный день 5 коп. цена!!!!

василий великий
23.04.2015 в 13:56 | UA

Ой,, плачет веревка по нем,,,, аж пересыхает. А надобно повесить его, как Власова, на фкрасной площади 9 мая

Коста-Рика
23.04.2015 в 13:59 | XX

Андрюха, не дрейфь! Это тебя санитары ищут - главврач дал им распоряжение найти и вернуть сбежавших психов.

макс
23.04.2015 в 14:12 | UA

Госпидя!!!!!ну похитьте хоть то-нибудь эту свору майдановскую!!!!!всех разом или поодиночке!!!!представляете-просыпаемся утром-а в новостях-похищены все правительство и нет войны и здравое руководство в стране и нет хохлов и москалей-а есть просто-нормальные братские народы...

Корабел
23.04.2015 в 14:17 | UA

Собираются похитить... ну разве только в цирк-Шапито, стихи рассказывать...

112211
23.04.2015 в 14:17 | UA

для макс 2015.04.23 14:12 [UA]
+100000)))))))

Коста-Рика
23.04.2015 в 14:32 | XX

> макс (2015.04.23 14:12 [UA])
Ну ты даешь! А куда тех скакунов деть, которые прыгали на майданах и валили памнятники? Их же мирлионы! Вони будуть дуже сумувати за цім урядом та ВР!

Коста-Рика
23.04.2015 в 14:34 | DE

> Корабел (2015.04.23 14:17 [UA])
Не, это плонетяне хотят, для опытов.

Студент
23.04.2015 в 15:00 | UA

А куда тех скакунов деть, которые прыгали на майданах и валили памнятники?
> Коста-Рика (2015.04.23 14:32 [XX])
Где нибудь на голитчине мы им выделим "райский уголок",обнесем его колючей проволкой, что бы их никто не турбував,навезем им туда краски побольше и пусть развлекаются до конца дней своих ))))))

Южак
23.04.2015 в 15:07 | UA

За Небесную сотню пора держать ответ.Да за Одесскую Хатынь.

Родя
23.04.2015 в 15:25 | UA

> Коста-Рика (2015.04.23 14:32 [XX]) а скакунам предложить 1х1 с Беркутом ..... и нет скакунов !!!!!!

V
23.04.2015 в 15:32 | DE

Будет еще показательный суд, обязательно будет. И по Одессе 2 мая, и по поводу расстрелов на майдане. А то они памятники ставят тем, кого сами же убили ради захвата власти, а расследование что-то у них застопорилось.

Житомасон
23.04.2015 в 16:00 | CN

Надо вместо Парубия подсунуть Янцена - он такой же дегенерат.
........
Все порошенки-парубии-турчиновы- яценюки будут своевременно выкрадены для трибунала и показательно повешены.

Лиза
23.04.2015 в 16:33 | US

<удалено модератором>

Казак
23.04.2015 в 19:11 | RU

Один петух-Мосийчук уже плачет,что его хотят выкрасть и вывезти в Россию,чтобы переработать на собачие консервы...(хотя собак нельзя кормить свининой)...
Вот и второй педриль-Парубий заёрзал...

Вован
23.04.2015 в 19:28 | UA

Кому ты нужен, дурак, со справкой дебилоида с рождения.