Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парубий заявил, что его собираются похитить и попросил охрану



Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявляет, что вынужден использовать услуги Управления государственной охраны, поскольку существует угроза его похищения и вывоза на территорию России.

"Я получил все средства безопасности...Это государственная охрана, поскольку я принадлежу к 4 лицам государства, которым предусмотрена государственная охрана. Я отказывался от нее, но со вчерашнего дня я временно отозвал свое заявление и дал добро на обеспечение государственной охраны", — сказал Парубий журналистам в четверг в Киеве.

Он объяснил, что ему в среду стало известно из разных источников украинских спецслужб, что его собираются похитить. По словам Парубия, такая информация приходила к нему и раньше, однако он не обращал на это внимания.

"Я, как правило, не делал на этом большой упор, так как речь шла о ликвидации, и я понимал, что против профессионального киллера или снайпера ничего не сделаешь, и никакая охрана не поможет", — сказал первый вице-спикер.

"В этом случае информация касается не ликвидации, а собственное похищения и перевозки в Россию для проведения публичного показательного процесса, который бы имел отношение к событиям 2 мая в Одессе и к 9 мая", — подчеркнул Парубий.

 

24 тв

Поделиться:
 


1*1
 2015.04.23 13:54 [UA]
И кому он нужен? Как раб? Как мясо? В базарный день 5 коп. цена!!!!

василий великий
 2015.04.23 13:56 [UA]
Ой,, плачет веревка по нем,,,, аж пересыхает.  А надобно повесить его, как Власова, на фкрасной площади 9 мая

Коста-Рика
 2015.04.23 13:59 [XX]
Андрюха, не дрейфь! Это тебя санитары ищут - главврач дал им распоряжение найти и вернуть сбежавших психов.

макс
 2015.04.23 14:12 [UA]
Госпидя!!!!!ну похитьте хоть то-нибудь эту свору майдановскую!!!!!всех разом или поодиночке!!!!представляете-просыпаемся утром-а в новостях-похищены все правительство и нет войны и здравое руководство в стране и нет хохлов и москалей-а есть просто-нормальные братские народы...

Корабел
 2015.04.23 14:17 [UA]
Собираются похитить... ну разве только в цирк-Шапито, стихи рассказывать...

112211
 2015.04.23 14:17 [UA]
для макс 2015.04.23 14:12 [UA]
+100000)))))))

Коста-Рика
 2015.04.23 14:32 [XX]
> макс (2015.04.23 14:12 [UA])
Ну ты даешь! А куда тех скакунов деть, которые прыгали на майданах и валили памнятники? Их же мирлионы! Вони будуть дуже сумувати за цім урядом та ВР!

Коста-Рика
 2015.04.23 14:34 [DE]
> Корабел (2015.04.23 14:17 [UA])
Не, это плонетяне хотят, для опытов.

Студент
 2015.04.23 15:00 [UA]
А куда тех скакунов деть, которые прыгали на майданах и валили памнятники?
> Коста-Рика (2015.04.23 14:32 [XX])
Где нибудь на голитчине мы им выделим "райский уголок",обнесем его колючей проволкой, что бы их никто не турбував,навезем им туда краски побольше и пусть развлекаются до конца дней своих ))))))

Южак
 2015.04.23 15:07 [UA]
За Небесную сотню пора держать ответ.Да за Одесскую Хатынь.

Родя
 2015.04.23 15:25 [UA]
> Коста-Рика (2015.04.23 14:32 [XX]) а скакунам предложить 1х1 с Беркутом ..... и нет скакунов !!!!!!

V
 2015.04.23 15:32 [DE]
Будет еще показательный суд, обязательно будет. И по Одессе 2 мая, и по поводу расстрелов на майдане. А то они памятники ставят тем, кого сами же убили ради захвата власти, а расследование что-то у них застопорилось.

Житомасон
 2015.04.23 16:00 [CN]
Надо вместо Парубия подсунуть Янцена - он такой же дегенерат.
........
Все порошенки-парубии-турчиновы- яценюки будут своевременно выкрадены для трибунала и показательно повешены.

Лиза
 2015.04.23 16:33 [US]
<удалено модератором>

Казак
 2015.04.23 19:11 [RU]
Один петух-Мосийчук уже плачет,что его хотят выкрасть и вывезти в Россию,чтобы переработать на собачие консервы...(хотя собак нельзя кормить свининой)...
Вот и второй педриль-Парубий заёрзал...

Вован
 2015.04.23 19:28 [UA]
Кому ты нужен, дурак, со справкой дебилоида с рождения.

Парубий заявил, что его собираются похитить и попросил охрану

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 12:00]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни. ФОТО

[27.06 11:50]  
"Ливень с градом": в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. Видео

[27.06 11:42]  
Как менялась мода на женскую фигуру. ФОТО

[27.06 11:29]  
ВСУ отработали переправу танков через реку. Видео

[27.06 11:21]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика". ФОТО

[27.06 11:18]  
59-летняя Мелани Гриффит удивила подтянутой фигурой. ФОТО

[27.06 11:14]  
Непогода «потрепала» Каменец-Подольский. Видео

[27.06 11:00]  
Изобретение для животных, застрявших в водоемах. ФОТО

[27.06 10:41]  
Экс-"ВИА Гра" изменилась до неузнаваемости. ФОТО