На выходные планируется визит Петра Порошенко в Николаев

23.04.2015 в 13:10

На выходные запланирован визит Президента Украины Петра Порошенко в Николаев.


По предварительной информации, Президент намерен наведаться в отдельную аэромобильную 79-ю бригаду, где встретится с военнослужащими. Кроме того, в рамках визита запланировано посещение военной кафедры ННУ им. Сухомлинского.


Также Петр Порошенко примет участие в рабочем совещании в Николаевской ОГА.


Пока сведений из официальных источников по визиту главы государства в Николаев нет. Также неизвестно точно, приедет Президент в субботу или воскресенье, но скорее всего, визит состоится в субботу.

 

Комментарии (33)
АБВ
23.04.2015 в 13:27 | UA

Раньше царь, проезжая денежки нищим разбрасывал. А этот конфетки "Рошен" по улицам разбрасывать будет. "Ласкаво просимо пан гауляйтер України!"

лилу
23.04.2015 в 13:28 | RU

Мразь приедет

ЗдубулЭ!!!
23.04.2015 в 13:33 | UA

Мыздобулым привезут парашу)))

112211
23.04.2015 в 13:35 | UA

только один вопрос: на фига??????

да
23.04.2015 в 13:38 | UA

Грйобаныйэкибастузз! зачем нам эта свинота маланская,в городе Николаеве? Пусть едет к мыздобулым рогулям,в мысто мыколайиф.

1*1
23.04.2015 в 13:42 | UA

И поэтому срочно ломая график ремонта дорог начали работать там где будет поступь ЦАРЯ? Чем мы отличаемся от до майдана? Только фамилией МЭРА?

Павел
23.04.2015 в 13:45 | UA

Думаю, что новый губер у нас может быть - Борис Козырь.

Ну и зачем?
23.04.2015 в 13:46 | UA

В Николаеве поддержка этой мрази равна нулю. Зачем этот пидорас сюда едет? Путь едет на Западную к рогулям безмозглым, там ему рады.

1*1
23.04.2015 в 13:50 | UA

Губер может быть , а вот перемен НЕТ!!!!!

Коста-Рика
23.04.2015 в 13:50 | XX

Что, в Николаеве конфеты "Рошен" плохо продаются? ))
Кстати, многие их уже давно принципиально не берут. (Все больше донецкие АВК и Конти. ))

1*1
23.04.2015 в 13:52 | UA

Так всем кому не "ПОХЕР" давайте выйдей и скажем СВОЁ слово! Где сбор?

Коста-Рика
23.04.2015 в 13:53 | XX

> 1*1 (2015.04.23 13:42 [UA])
Пусть построит себе вертолетную площадку и летает, вместо того, чтобы дорожников в ступор вводить!

Коста-Рика
23.04.2015 в 13:55 | XX

> 1*1 (2015.04.23 13:52 [UA])
Встретимся на Эбби Роуд. ))

1*1
23.04.2015 в 13:59 | UA

Почему ушел комет про сбор встречи ПРЕЗИдеКА? Админ???

1*1
23.04.2015 в 14:01 | UA

> Коста-Рика (2015.04.23 13:53 [XX])
Площадка уже есть на Лагерном поле, с Стрелки хорошо видать!

Геннадий
23.04.2015 в 14:05 | UA

Кстати, так, между восхваляюще-патриотическими речами о Хероях из УПА и прочей мрази, пожалуйста, не забудьте спросить у Порошенко КАК при зарплате в 2500 грн. можно платить за газ 7,19 грн. за 1 куб.м. При этом еще платить за электроэнергию, воду, квартиру, лекарства, и ЕДУ, если до нее дойдет........ Политика нынешней власти - это настоящий ГЕНОЦИД украинского народа, в первую очередь ВСЕГО пожилого населения страны.
Действительно, зачем сюда вообще ехать и заниматься болтологией и пустозвонством???

гость
23.04.2015 в 14:11 | UA

не хрен он тут нужен

гость
23.04.2015 в 14:13 | UA

приедет дань собирать очередной раз, гребет с заводов не по-детски, похлеще яныка

Юрий
23.04.2015 в 14:43 | UA

Хочешь - не хочешь, а придется смотреть российские новости - наше ТВ "теплый" прием николаевцев не покажет, покажет только холуев с гос флагами.

Южак
23.04.2015 в 15:05 | UA

Я думаю чего пр.Мира гребут и асфальтируют ?? Траву аж до переезда стригут..Прося пожалует!!!

кекс
23.04.2015 в 15:20 | UA

не пиз..те. Лески тоже посетит Порох? Лески месяц как отремонтировали. Сидите и нюхайте жопы друг друга ватники

Джон
23.04.2015 в 15:31 | UA

Всех недовольных приглашаю на встречу, есть возможность высказаться перед камерами и президентом.

123
23.04.2015 в 15:42 | UA

> Джон (2015.04.23 15:31 [UA])
Это было бы очень интересно! К сожалению большинство комментаторов находятся за пределами Украины.

солянской
23.04.2015 в 15:44 | RU

Радость то какая ! К нам едет главная свинья Украины! Свидомиты прикупите ему поросячего корма и бухла, оно это полюбляет!

112211
23.04.2015 в 15:46 | UA

для Джон 2015.04.23 15:31 [UA]
да на фиг он кому-то нужен? а вот Вы, Джоник, имеете возможность прогнуться и засвидетельствовать ему свою преданность. только не обольщайтесь. таких как Вы всегда, во все времена, любая власть устраняла первыми))))))

птус
23.04.2015 в 15:54 | UA

> Александр (2015.04.23 15:38 [UA])- Спасибо что поддержал его! А я то думаю, почему снизились тарифы, цены. Укрепилась гривна. Бабушки накупают полные сумки и от радости улыбаются. Еще раз спасибо, тебе, дорогой. А если серьезно, то видимо ты у них на службе, в троллях.

Житомасон
23.04.2015 в 16:22 | CN

В прошлый приезд этого еврея в Николаев на Намыве взорвали дом.
Чего ожидать на этот раз?
..............
А мо жыдь этот еврей приехал попрощаться с николаевцами? /Дебилы из 79 - не в счет./

Коста-Рика
23.04.2015 в 16:30 | NL

> птус (2015.04.23 15:54 [UA])
Дон Педро внезапно решил посетить южную окраину - а шо, в Киеве все гаразд, шахтарям вже гроши віддали? )))
Видимо, он будет в Николаев свою фабрику мариупольскую переносить, подальше от фронта. Война войной, а гроши ближе к телу.

Коста-Рика
23.04.2015 в 16:33 | NL

> Житомасон (2015.04.23 16:22 [CN])
Посмотри про "Джойнт", крымские векселя, Крымскую Калифорнию, почему Сталин был поборником создания государства Израиль и в чем реально была причина выселения крымских татар.

Житомасон
23.04.2015 в 16:48 | CN

> Коста-Рика (2015.04.23 16:33 [NL])
Посмотри..
...............
Да, спасибо, посмотрел еще в прошлом веке.
Особенно про то, как Сталин был поборником, а потом резко перехотел и отправил евреев строить социализм в Биробиджан.
Кстати, из Крыма были выселены не только крымские татары, но и греки, немцы, болгары и пр.

Украинец
23.04.2015 в 17:19 | UA

А почему президент Украины Барак Обама сам не приехал? Обидно, разве мы за это на майдане стояли?

Николаевец
23.04.2015 в 20:36 | UA

Хоррроший повод замочить Кровавого Пецача! Налетай, - мочИ Гниду, все кому не лень!!!

Серый
24.04.2015 в 17:49 | UA

<удалено модератором>