Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На выходные планируется визит Петра Порошенко в Николаев



 

На выходные запланирован визит Президента Украины Петра Порошенко в Николаев.


По предварительной информации, Президент намерен наведаться в отдельную аэромобильную 79-ю бригаду, где встретится с военнослужащими. Кроме того, в рамках визита запланировано посещение военной кафедры ННУ им. Сухомлинского.


Также Петр Порошенко примет участие в рабочем совещании в Николаевской ОГА.


Пока сведений из официальных источников по визиту главы государства в Николаев нет. Также неизвестно точно, приедет Президент в субботу или воскресенье, но скорее всего, визит состоится в субботу.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.04.23 13:27 [UA]
Раньше царь, проезжая денежки нищим разбрасывал. А этот конфетки "Рошен" по улицам разбрасывать будет.  "Ласкаво просимо пан гауляйтер України!"

лилу
 2015.04.23 13:28 [RU]
Мразь приедет

ЗдубулЭ!!!
 2015.04.23 13:33 [UA]
Мыздобулым привезут парашу)))

112211
 2015.04.23 13:35 [UA]
только один вопрос: на фига??????

да
 2015.04.23 13:38 [UA]
Грйобаныйэкибастузз! зачем нам эта свинота маланская,в городе Николаеве? Пусть едет к мыздобулым рогулям,в мысто мыколайиф.

1*1
 2015.04.23 13:42 [UA]
И поэтому срочно ломая график ремонта дорог начали работать там где будет поступь ЦАРЯ? Чем мы отличаемся от до майдана? Только фамилией МЭРА?

Павел
 2015.04.23 13:45 [UA]
Думаю, что новый губер у нас может быть - Борис Козырь.

Ну и зачем?
 2015.04.23 13:46 [UA]
В Николаеве поддержка этой мрази равна нулю. Зачем этот пидорас сюда едет? Путь едет на Западную к рогулям безмозглым, там ему рады.

1*1
 2015.04.23 13:50 [UA]
Губер может быть , а вот перемен НЕТ!!!!!

Коста-Рика
 2015.04.23 13:50 [XX]
Что, в Николаеве конфеты "Рошен" плохо продаются?  ))
Кстати, многие их уже давно принципиально не берут. (Все больше донецкие АВК и Конти. ))

1*1
 2015.04.23 13:52 [UA]
Так всем кому не "ПОХЕР" давайте выйдей и скажем СВОЁ слово! Где сбор?

Коста-Рика
 2015.04.23 13:53 [XX]
> 1*1 (2015.04.23 13:42 [UA])
Пусть построит себе вертолетную площадку и летает, вместо того, чтобы дорожников в ступор вводить!

Коста-Рика
 2015.04.23 13:55 [XX]
> 1*1 (2015.04.23 13:52 [UA])
Встретимся на Эбби Роуд. ))

1*1
 2015.04.23 13:59 [UA]
Почему ушел комет про сбор встречи ПРЕЗИдеКА? Админ???

1*1
 2015.04.23 14:01 [UA]
> Коста-Рика (2015.04.23 13:53 [XX])
Площадка уже есть на Лагерном поле, с Стрелки хорошо видать!

Геннадий
 2015.04.23 14:05 [UA]
Кстати, так, между восхваляюще-патриотическими речами о Хероях из УПА и прочей мрази, пожалуйста, не забудьте спросить у Порошенко КАК при зарплате в 2500 грн. можно платить за газ 7,19 грн. за 1 куб.м. При этом еще платить за электроэнергию, воду, квартиру, лекарства, и ЕДУ, если до нее дойдет........  Политика нынешней власти - это настоящий ГЕНОЦИД украинского народа, в первую очередь ВСЕГО пожилого населения страны. 
Действительно, зачем сюда вообще ехать и заниматься болтологией и пустозвонством???

гость
 2015.04.23 14:11 [UA]
не хрен он тут нужен

гость
 2015.04.23 14:13 [UA]
приедет дань собирать очередной раз, гребет с заводов не по-детски, похлеще яныка

Юрий ( )
 2015.04.23 14:43 [UA]
Хочешь - не хочешь, а придется смотреть российские новости - наше ТВ "теплый" прием николаевцев не покажет, покажет только холуев с гос флагами.

Южак
 2015.04.23 15:05 [UA]
Я думаю чего пр.Мира гребут и асфальтируют ??  Траву аж до переезда стригут..Прося пожалует!!!

кекс
 2015.04.23 15:20 [UA]
не пиз..те. Лески тоже посетит Порох? Лески месяц как отремонтировали. Сидите и нюхайте жопы друг друга ватники

Джон
 2015.04.23 15:31 [UA]
Всех недовольных приглашаю на встречу, есть возможность высказаться перед камерами и президентом.

123
 2015.04.23 15:42 [UA]
> Джон (2015.04.23 15:31 [UA])
Это было бы очень интересно! К сожалению большинство комментаторов находятся за пределами Украины.

солянской
 2015.04.23 15:44 [RU]
Радость то какая ! К нам едет главная свинья Украины! Свидомиты прикупите ему поросячего корма и бухла, оно это полюбляет!

112211
 2015.04.23 15:46 [UA]
для Джон 2015.04.23 15:31 [UA]
да на фиг он кому-то нужен? а вот Вы, Джоник, имеете возможность прогнуться и засвидетельствовать ему свою преданность. только не обольщайтесь. таких как Вы всегда, во все времена, любая власть устраняла первыми))))))

птус
 2015.04.23 15:54 [UA]
> Александр (2015.04.23 15:38 [UA])- Спасибо что поддержал его! А я то думаю, почему снизились тарифы, цены. Укрепилась гривна. Бабушки накупают полные сумки и от радости улыбаются. Еще раз спасибо, тебе, дорогой. А если серьезно, то видимо ты у них на службе, в троллях.

Житомасон
 2015.04.23 16:22 [CN]
В прошлый приезд этого еврея в Николаев на Намыве взорвали дом.
Чего ожидать на этот раз?
..............
А мо жыдь этот еврей приехал попрощаться с николаевцами? /Дебилы из 79 - не в счет./

Коста-Рика
 2015.04.23 16:30 [NL]
> птус (2015.04.23 15:54 [UA])
Дон Педро внезапно решил посетить южную окраину - а шо, в Киеве все гаразд, шахтарям вже гроши віддали? )))
Видимо, он будет в Николаев свою фабрику мариупольскую переносить, подальше от фронта. Война войной, а гроши ближе к телу.

Коста-Рика
 2015.04.23 16:33 [NL]
> Житомасон (2015.04.23 16:22 [CN])
Посмотри про "Джойнт", крымские векселя, Крымскую Калифорнию, почему Сталин был поборником создания государства Израиль и в чем реально была причина выселения крымских татар.

Житомасон
 2015.04.23 16:48 [CN]
> Коста-Рика (2015.04.23 16:33 [NL])
Посмотри..
...............
Да, спасибо, посмотрел еще в прошлом веке.
Особенно про то, как Сталин был поборником, а потом резко перехотел и отправил евреев строить социализм в Биробиджан.
Кстати, из Крыма были выселены не только крымские татары, но и греки, немцы, болгары и пр.

Украинец
 2015.04.23 17:19 [UA]
А почему президент Украины Барак Обама сам не приехал? Обидно, разве мы за это на майдане стояли?

Николаевец
 2015.04.23 20:36 [UA]
Хоррроший повод замочить Кровавого Пецача! Налетай, - мочИ Гниду, все кому не лень!!!

Серый
 2015.04.24 17:49 [UA]
<удалено модератором>

На выходные планируется визит Петра Порошенко в Николаев

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость