Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пикетчик объявил о создании «Украинской народной республики». ВИДЕО



В среду, 22 апреля, в день рождения Ильича, скандально известный николаевский пикетчик Анатолий Ильченко провел очередную акцию протеста. Во второй половине дня он вышел к зданию Николаевской ОГА с плакатом, надпись на котором гласит: «Відновлюю Українську народну республіку».

- Называют Украину государством, но я такого государства не вижу. Это — лишь территория, - объяснил пикетчик. - Часть хороших людей действительно хотят, чтобы такое государство было. Но другая часть людей — половина, и даже больше — его ненавидит. А раз так, то это что-то среднее между государством и негосударством.

Отдельно коснулся Ильченко и всего, что творится в политических кругах и что делают «наш Президент, наш Премьер-министр, наша коалиция, наша оппозиция».

- Начнем с того, что Президент, как я считаю, принял присягу с нарушением Конституции. Он принимал присягу над Пересопницким Евангелием. Евангелие — это основа христианства... Но в той же Конституции написано, что церковь отделена от государства. Одни парадоксы у нас! - посетовал Ильченко.

И продолжил своими личными проблемами, виновником которых тоже считает государство. В частности, пожаловался на то, что ему никак не выдадут паспорт.

- Ну, что это за государство, которое больше двух лет не может выдать паспорт гражданину? - спрашивает Ильченко. - Поэтому я считаю, что я уже просто не гражданин этого государства... и восстанавливаю Украинскую народную республику. И поскольку я ее первый гражданин, буду принимать к себе только честных, порядочных граждан. Падлюк и проходимцев я, естественно, брать не буду. Ну, будет параллельно на этой территории два государства — Украина с Президентом Порошенко и Украинская народная республика, если ко мне присоединятся. А если не присоединятся, то я буду сам ее представлять — куда же денешься?



В какой-то момент из здания ОГА вышел депутат областного совета, директор Николаевского академического художественного русского драматического театра Николай Кравченко. Вчитавшись в плакат, он спросил: «Кто сегодня плохой?». «Все плохие», - ответил Ильченко — и депутат не удержался от смеха.

«Ну, не может же быть такого, чтобы все — и плохие», - сказал Краченко. «Большинство плохих. А власть уж точно плохая», - ответил Ильченко.

Надо заметить, что под ОГА в этот момент находились как минимум четыре милиционера, никакой реакции на «сепаратистскую» акцию господина Ильченко с их стороны не последовало. Пикетчик даже обратился к ним сам — дескать, почему вы меня не задерживаете? Стражи порядка на прозвучавшую в их адрес «наводку» не обратили внимание, но от греха подальше отошли в сторонку.

Ильченко решил «сообщить о правонарушении» сам — достал мобильный и набрал «102». Из его разговора с дежурным стало ясно, что ему задавали вопросы о том, под какой именно ОГА он увидел мужчину с «сепаратистским» плакатом, в каком это городе хотят создать «Украинскую народную республику» («Как — где? В Николаеве!», - отвечал Ильченко), но реагировать на его вызов там, судя по всему, не захотели.

Впрочем, пикетчик нашел этому объяснение: «Они считают, что я больной. Хотя это общество больное»...



Поделиться:
 


Николаевец
 2015.04.22 16:25 [XX]
Народная республика подразумевает под собой социалистический или коммунистический строй, а смена строя подразумевает под собой революцию, то есть наш сумасшедший предлагает свергнуть "демократический" строй на "тоталитарный"? майдауны не поддержат))

Дохтор
 2015.04.22 17:03 [UA]
Прошу вернуть моего пациента назад по адресу ул Володарского отделение дурки, палата номер шесть.

объективно
 2015.04.22 17:08 [UA]
> Николаевец (2015.04.22 16:25 [XX])
Майдаунам боьше ни к чему революция! Они уже в Европе!)))

Житомасон
 2015.04.22 17:22 [CN]
а-а-а-а-аха-а...
Президент, премьер, Голова ВР, нач. СБУНР, министр обороны, министр МВД, министр иностранных дел и пр. в одном лице.
Осталось только выбрать цвет флага, гимн.
Столица -г. Николаев, резиденция президента - на Володарского, запасная столица - с. Сапетня.
Денежная единица - крышечки от пепси-колы.
Все улицы переименовываются в улицы Володарского №1- 1000.
Самое главное, что у Анатолия справка из дурки есть - его не посадят.
Но есть проблема - пенсию по инвалидности этот шизофреник получает от Украины.
Надеюсь, что новости-н станут Информационным Агентством при Президенте народной республики Дуркаины.

АБВ
 2015.04.22 17:24 [UA]
> Николаевец (2015.04.22 16:25 [XX])
Интересно, а как же УНР и ЗУНР. Они вообще то не подразумевали социалистический строй.

Русич
 2015.04.22 17:42 [UA]
Афтар, грешно смеяться над больными и убогими. Скорее всего этот пациент на фоне весеннего обострения забыл выпить свои волшебные таблеточки. 
Вопрос такого плана, а почему данный индивид ещё не депутат ВР или хотя бы местного горсовета? На мой взгляд он на их фоне даже не выделялся бы, всмотритесь в это интеллигентное лицо, по нему же мандат плачет.

Николаевец
 2015.04.22 17:58 [UA]
> АБВ (2015.04.22 17:24 [UA])
в этих мифических госудасртвах вообще ничего не подразумевалось,так как они изначально были нежизнеспособны,но если бы чудо случилось,то они были бы именно социалистическими,я вообще четко вижу латентную тягу свидомых к социализму, они так яро отрицают социализм,что сразу вспоминаю старика Фрейда, да и методы у них явно раннебольшевицкие, идеи и лозунги у них явно социалистические, только вот строить и создавать у социалистов не научились,только разрушать, такая вот незадачка, да еще и фашизмом подхварали

он в чем-то прав
 2015.04.22 18:33 [UA]
Не смейтесь над ним, ведь он не просто имеет особое мышление, но и во многом прав. Разве можно назвать сепаратистом того, кто искренне болеет за Украину, как таковую, а не ту, во что её превратили за два года?
Как же противно, что так растоптали страну, уничтожили людей и все ради трона для швали в морде порошенко.
Видели ли вы комментаторы видео, где мразь президент орет на работников Бориспольского аэропорта?
Искренне желаю порошенко и его семье всех бед, какие только бывают. Эта мразь в конфеты добавляет канцерогенные вещества. Эта тварь презирает всех людей.
Когда импичмент уроду будут объявлять?

Психиатр
 2015.04.22 18:37 [UA]
Приношу свои извинения жителям и гостям города Николаева, санитары не уследили за дедулькой, он попросился во двор больницы погулять, вольным кислородом подышать и убёг. Прошу не волноваться, псих отловлен и в смирительной рубашке принудительно доставлен на постоянное место дислокации. При поимке особо опасного монопикетчика никто из санитаров не пострадал.

строитель
 2015.04.22 18:39 [UA]
Знаете, чем больше вижу жизнь, тем больше нравится Ильченко)))

ыыыы
 2015.04.22 20:46 [UA]
> ЯНУКОВИЧ без Украины (2015.04.22 19:32 [UA])
конечно, при януке на донбасс шло 70% украинского бюджета, краник перекрыли, теперь в россию захотелось, ибо разворовали уже все что было

ахахахах
 2015.04.22 21:20 [RO]
> ыыыы (2015.04.22 20:46 [UA])
то есть сейчас освободилось 70% бюджета? то есть украина теперь свободна от этого кровопивцы?тогда за что воюете вы там?за дотационный регион?где же рост пенсий и зарплат, новые льготы для молодых мам, пенсионеров,где новые дома,больницы, школы,университеты,заводы?что-то в любом случае получается какая-то зрада, не находишь?

Геморрой
 2015.04.22 21:42 [XX]
> АБВ (2015.04.22 17:24 [UA])
А что они, по-твоему, подразумевали? Грушевский был эсером, Петлюра - социал-демократом. Винниченок - вообще коммунист.

ВЛАГАЛИЩЕНКО
 2015.04.22 22:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.22 23:15 [UA]
> ыыыы (2015.04.22 20:46 [UA])
Так оставьте в покое регион, куда шло 70% бюджета, будете в Куеве жить припеваючи. Правда уголёк придётся с Южной Африки доставлять. Но это нашим "бизнесхренам" уже не впервой. Бабки не пахнут.

Для Ильченко
 2015.04.22 23:19 [DE]
Симпатяга! Ничего сумасшедшего в нем нет. Это правда, что общество больное. В концентрационных лагерях людей заставляли работать и не кормили- убивали голодом! То же самое сейчас в Николаеве. Отнеси всю зарплату за коммуналку- поесть не на что. По-моему, только этого достаточно, чтобы понять где живёте. Молодец Ильченко!

АБВ
 2015.04.22 23:33 [UA]
> Геморрой (2015.04.22 21:42 [XX])
Да они и сами не знали что хотят. Сколько они просуществовали. Кравчук, член ЦК КПСС и то не сразу соорентировался. Правда хатынку в Швейцарии успел построить. А при Кучме пошла "прихватизация". А здесь - не зевай. Кто внимательно Ильифа и Петрова читал, тот и выиграл. Так что что там лидеры этих ЗУНР и УНР хотели, это глубококо надо изучать исторические документы и их хотя бы лозунги. (Ну как сейчас: коммуняку на гиляку - политическое направление ясно. Москалив на ножи, Украина для украинцев - национальное (националистическое) направление ясно. Так что в какую сторону "рулим", сомнений не возникает).

Паспортист
 2015.04.23 10:01 [UA]
Паспорт ему не выдают? А вы знаете, что этот долбо еб хочет украинский паспорт на немецком языке? У нас в городе вообще психиатрия работает?

Ильченко
 2015.04.23 13:21 [UA]
> Паспортист (2015.04.23 10:01 [UA])
Зачем мне паспорт, у меня справка от психиатра имеется.

> Житомасон (2015.04.22 17:22 [CN])
Названия улиц в новом государстве будут такие: Галопередольная, Аминазинная, Шизофреническая, ул. Героя УНР Ильченко, проспект санитаров и тд.

В Николаеве пикетчик объявил о создании «Украинской народной республики». ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО