Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Беглого журналиста Шария заподозрили в причастности к финансированию терроризма



В результате проведения спецоперации "Разводной ключ" Центром исследования признаков преступления против нацбезопасности "Миротворец" стало известно, что пророссийский блогер украинского происхождения Анатолий Шарий причастен к финансированию международного терроризма. Об этом заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"По результатам обнародования итогов спецоперации "Разводной ключ" товарищу Шарию собрать вещи и приготовиться к переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдачи Украине за организацию финансирования международного терроризма", - написал Геращенко в Фейсбуке.

По словам Геращенко, задачей операции под кодовым названием "Разводной ключ" был сбор денег, предназначенных для финансирования терроризма, на укрепление материальной базы Вооруженных Сил Украины.

Напомним, Анатолий Шарий бежал из Украины в начале 2012 года после возбуждения против него уголовного дела.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.04.22 16:42 [RU]
По словам Геращенко, задачей операции под кодовым названием "Разводной ключ" был сбор денег, предназначенных для финансирования терроризма, на укрепление материальной базы Вооруженных Сил Украины
Тааак.... или лыжи плохие... или .... укрепление материальной базы Вооруженных Сил Украины - это финансирование терроризма? Хотя..., этот пункт не вызывает сомнений. Согласна. Как говорится - оговорочка по Фрейду.
Но как Шарий может физически уехать из Украины, если его там давно нет?
Господин Геращенко случаем не имел ранений головы или, там, контузий тяжелых?

80
 2015.04.22 17:03 [UA]
Кроме того геращенко заявил:
Все, кто хоть раз лайкнул видео Шария - сепаратист и пособник террористов. Все они будут вычислены по IP и привлечены к ответственности.

АБВ
 2015.04.22 17:30 [UA]
Так все, кому не нравится политика Порошенко - Яценюка в любых областях жизни - сепаратисты, а если кто-то ещё скажет что-то против них, вообще террорист.

Вячеслав
 2015.04.22 18:07 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2015.04.22 18:18 [RU]
Г-жа Ялынка ,я просто плакал над этой новостью !!!

И в ужасе от того ,кто стоит у "руля" власти на Украине. Неужели так плохо?

Ялынка
 2015.04.22 18:27 [RU]
> Правдаруб (2015.04.22 18:18 [RU])
Боюсь, что ещё хуже, особенно с учётом боевых грызунов (грузин, в смысле). Статейку в разделе статьи читали?

ахахаха
 2015.04.22 18:34 [RO]
я тут лайкнул видео Шария, за мной уже вехали? хдддд

Антон Геращенко
 2015.04.22 19:03 [RU]
> Ялынка (2015.04.22 16:42 [RU])
Господин Геращенко случаем не имел ранений головы или, там, контузий тяжелых?

"Я на колчаковских фронтах ранен!" (с)

Геморрой
 2015.04.22 20:43 [XX]
<удалено модератором>

123445
 2015.04.22 20:52 [UA]
так Шарий в Англии сидит в ненавистной гейропе и оттуда высеры толкает

кактус
 2015.04.22 21:09 [UA]
Шарий не высеры толкает, а открывает глаза, тем, кто ещё в состоянии думать и сопоставлять факты, а не безмозгло верить нашим СМИ. Тем, кто скачет его не понять, у них мозги уже разжижились от прыжков, они свято верят, что во всех проблемах Украины виноват Путин.

Ник - не Мык
 2015.04.22 21:22 [RO]
> 123445 (2015.04.22 20:52 [UA])
а можно хоть один пример высера или лжи? не приведешь - будешь балаболом,хотя тебе не привыкать

24
 2015.04.22 21:37 [UA]
> Геморрой (2015.04.22 20:43 [XX])
Главный любитель геращенка)))))))

Геморрой
 2015.04.22 21:59 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.04.22 22:02 [UA]
> Ник - не Мык (2015.04.22 21:22 [RO])
Банально забей в гугле "разоблачения лжи Шария" и наслаждайся

ксю
 2015.04.22 22:09 [RU]
Я подписана на Шария!!!он молодец, респект ему!!! Побольше бы таких журналистов украине ...

АБВ
 2015.04.22 23:43 [UA]
> ксю (2015.04.22 22:09 [RU])
...Побольше бы таких журналистов украине ...
На территории Украины - это вряд-ли. Или побьют, или убьют. О чём недавние события подтвердили. Скачущим ведь ПРАВДА не нужна. Они просто хотят сделать из народа всеверящее быдло, которое под дудку "пастуха" пойдёт всё крушить, ломать, переименовывать, убивать....

Беглого журналиста Шария заподозрили в причастности к финансированию терроризма

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's