Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ближайшие 10 лет никого в ЕС принимать не будут - еврокомиссар



В течение ближайшего десятилетия, как минимум, расширение Евросоюза не планируется, однако переговоры с заинтересованными странами будут продолжаться.

Об этом сообщил на Третьем Восточном форуме в Берлине комиссар ЕК по вопросам расширения и политике добрососедства ЕС Йоханнес Хан, сообщает корреспондент Укринформа в ФРГ.

«Ближайшие 10 лет не будет приемов в ЕС», - заверил Хан, добавив, что «в силу обстоятельств» прием в ЕС в этот период «нереален».

Впрочем, утешил еврокомиссар, «это не означает, что мы не ведем переговоров».

Он подчеркнул, что страны-кандидаты «должны приблизиться с экономической точки зрения, чтобы наши (европейские) граждане были готовы к этому».

Пока же, по словам Хана, опросы показывают, что нет в настоящий момент ни одной страны ЕС, где большинство выступало бы за расширение.

«Мы должны действовать целенаправленно, чтобы все понимали, что новый член – очень ценный, а не объект дополнительных выплат», - отметил он.

Представитель Еврокомиссии выразил надежду, что именно Сербия станет «новой главой» в следующем периоде расширения Евросоюза.

«Хотел, чтобы открылась новая глава, например, с Сербии, чтобы в следующем периоде мы могли приветствовать новых членов», - сказал Хан.

 

Укринформ

Поделиться:
 


Казак
 2015.04.22 15:36 [RU]
<удалено модератором>

объективно
 2015.04.22 15:41 [UA]
Кааааааак не планируется? Нам же обещали! Це шо, зрада? Це шо получаэться, можно було не знимать Яника? Це не через панду нас в ЭС не беруть?
Бегом устраиваем евромайдан в Брюсселе!

Ник
 2015.04.22 15:50 [RO]
"через год мы будем полноправным членом ес", "через 6 лет,возможно, ес рассмотрит кандидатуру оркаины", "В ближайшие 10 лет никого в ЕС принимать не будут", экономика в полной разрухе, индустрии нет, доллар в 3 раза скакнул вверх, пенсии на минимуме, льготы отменили,памятники сносят,при этом не построив даже будки, университеты закрывают, больницы только для людей с толстыми кошельками, в стране война, гибнут сотни детей, вопрос, майдауны настолько тупые что действительно не видят,что их развели как котят, никогда не думал,что вокруг меня обитает столько имбицилов, хотя у нас в городе майдауны в меньшинстве, что немного нас спасает,хотя теляча мова на улицах слышна повсюду, 10 лет прется сюда рогулье

Мимолетом
 2015.04.22 15:50 [UZ]
Майдауны зря старались. Получили по заслугам. Класс!!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.22 16:23 [RU]
Надеюсь врач на сайте есть, это я так на всякий случай если какому нибудь свидомому скакуну от этой новости плохо станет.

EU
 2015.04.22 16:36 [DE]
Никогда Окраина невступит  в Европейское сообщество, здесь простым людям эти расширения ни к чему, достаёт их это всё, так как криминальная обстановка ухудшается!!!

Європеець
 2015.04.22 16:38 [UA]
Що?!? А як же я??? Шановні це якась нісєнітниця!!! Зрадники…

112211
 2015.04.22 17:04 [UA]
чегой то скакунов не слыхать. даже интересно, с их точки зрения: це зрада чи перемога?

2222
 2015.04.22 17:26 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.04.22 17:29 [RU]
Бараньё свидомое проскакало всё и ЕС, и ТС,...Скакуны безмозглые.

АБВ
 2015.04.22 17:36 [UA]
А это свидомым подарок к их празднику 8мая. Скачите дальше в Гейропу.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.22 17:41 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.04.22 17:45 [UA]
Это ж какая печалька для евроскакунов! Очередная зрада!!! Впрочем, морковку ведь оставили, не убрали... Можно и дальше скакать и кричать "Иа"!

ПатрЫот-дебил, скакун
 2015.04.22 17:56 [UA]
Як це? Яценюк казав не правду? Та ниииии....такого не може бути. Яценюк та Порошенко не можуть брехати.. Ни..ни..ни...

Достало
 2015.04.22 18:37 [UA]
Какая разница берут Украину в ЕС или не берут? Украина должна быть страной самодостаточной, вне зависимости от ЕС и прочих международных структур. Или, что любить Украину можно только тогда, когда её примут в ЕС?
И хорошо, что не берут. В этом есть плюс, может больше не будут давать транши/откаты и поросенок прекратит уничтожать украинцев и куда-нибудь съ.....ться из страны?

***
 2015.04.22 18:43 [UA]
<удалено модератором>

канцлер ЕС
 2015.04.22 20:55 [UA]
Правильно, пока воровской рузко-комуняцкий мир не выведете, никаких европ

112211
 2015.04.22 21:15 [UA]
для Слава Герою! 2015.04.22 21:08 [UA]
ага.....возьмут. а потом догонят и ещё раз возьмут.

Патологоанатом
 2015.04.22 23:21 [GB]
> Порошенко+Европа=ж (2015.04.22 16:23 [RU])
Есть, конечно же есть, не волнуйтесь. Я пострадавшим майдаунам помощь-то всегда рад оказать, по своему профилю правда.

Лиза
 2015.04.22 23:32 [US]
> Слава Герою! (2015.04.22 21:08 [UA])
В Украине уровень коррупции зашкаливает- а ее отсутствие является основным правилом для вступления.

АБВ
 2015.04.23 00:07 [UA]
> Слава Герою! (2015.04.22 21:08 [UA])
Я между прочим до попыток вхождения в Гейропу жил во много раз лучше. А собственно, что там делать? На экскурсию съездить? Так для этого не надо ни в какое гавно вступать. Просто - КУПИ ПУТЁВКУ! Посмотри как там обыкновенные работающие люди живут (а не рекламу). Сколько и за что платят, сколько и что стоит. Сравни с заработной платой. (Не переводя в наши ЮАни). Спроси как люди жили 25 лет назад и сейчас. И всё станет ясно. Или хочешь стать обыкновенным гастарбайтером. Ну тогда и флаг двухцветный тебе в руки.

555=555
 2015.04.23 00:22 [RU]
как жаль украину и молодое поколение украины, из которых сделали дебилов....
Мне очень жаль всех людей украины, которые теперь живут в таких условиях из-за майдана и свидомых лжепатриотов, мне жаль людей, настоящих патриотов- которые сейчас вынуждены скрывать своё мнение - из-за гонений и репрессий. Это геноцид настоящий украинского народа украинской же властью+америкой.

Krosovok
 2015.04.23 21:36 [UA]
А как скакали, как скакали!

А тут така зрада!

В ближайшие 10 лет никого в ЕС принимать не будут - еврокомиссар

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]