Правый сектор устроил потасовку на панихиде в Кривом Роге (видео)

22.04.2015 в 09:16

20 апреля, в 11:00 на Аллее славы Центрального кладбища на Памятную панихиду по погибшим криворожанам, принимавших участие в антитеррористической операции на востоке нашей страны, собрались однополчане, земляки, родные погибших, а также жители города.

Как сообщило издание 0564, бойцы Правого сектора решили не пустить мэра Кривого Рога Юрия Вилкула на панихиду по погибшим бойцам.

В связи с этим инцидентом, произошла потасовка между Правым сектором и сотрудниками милиции. Молодые крепкие мужчины, пряча лица за балаклавами, стараясь не пустить градоначальника на территорию кладбища, вступили в конфликт с мирными жителями - в основном родителями погибших бойцов.

korrespondent.net

Комментарии (27)
николаев
22.04.2015 в 09:32 | UA

Задрал этот Правый сектор!!! На кладбище устраивать такую херню!!!! Малолетки тупые, как стадо баранов!!! Те кто реально воевал в Прапвом секторе - не пиарятся и не ходят на такой беспредел, а эти дебилы только и делают что просто орут что якобы воевали!!! задрали уже уроды! Хотите воевать, так идите и воюйте на Донбас, а не с мирным населением!!! трусы!!!

Отличная новость
22.04.2015 в 09:41 | IL

Да,быстро война вУкраине не закончится

123
22.04.2015 в 09:41 | UA

поодевают презервативы-балаклавы на морды и боятся показать свое лицо. ссыкуны позорные.лучше бы страну защищали там где стреляют, а не устраивали показуху с мусорными баками и другой фигней.

ржунимагу
22.04.2015 в 09:49 | UA

лучше бы в конце сюжета им выдали по автомату и так дружной колоной направили их освобождать ДНР и ЛНР))))))

мда
22.04.2015 в 09:52 | UA

> ржунимагу (2015.04.22 09:49 [UA]) ты что, они могут только на женщин и стариков орать и толпой в мусорный бак какого то чиновника закинуть, а воевать против боевиков кишка тонка!

86
22.04.2015 в 09:53 | UA

Перешел по ссылке, комментарии там как нельзя лучше отражают настрой народа, и это не может не радовать, все проукраинские в минусах тонут

николаевец
22.04.2015 в 09:54 | UA

дать по лопате и погнать восстанавливать разрушенные территории украины

Николаевец
22.04.2015 в 09:58 | XX

Это еще что. Вот недавно в Одессе казус произошел. ОБСЕ с удивлением зафиксировало что участники марша 17 апреля, проведенного в Одессе партией "Свобода", использовали расистскую символику и речёвки. Ну кто бы мог подумать? В Украине же нет нацизма и фашизма!

свидетель
22.04.2015 в 10:00 | UA

> 86 (2015.04.22 09:53 [UA]) как раз комменты за украину и против агрессоров) а то что на правый сектор гонят, так это нормально) Правый сектор - это кучка дебилов, а не Украина в целом. Как раз нормальные украинцы против ДНР и ЛНР и им подобным террористам)

ржунимагу
22.04.2015 в 10:02 | UA

> 86 (2015.04.22 09:53 [UA]) где ты увидел что проукраинские комменты в минусах тут тонут?

правда
22.04.2015 в 10:17 | UA

обязательно какой то умник-сепаратист влезет со своими якобы умными мыслями!
> 86 (2015.04.22 09:53 [UA]) где ты увидел настрой против Украины в комментариях? убогий, не нравится в Украине - едь жить хоть в Африку, тебя ж никто не держит здесь и скучать не будет) и перестань говорить своим ртом за всех людей) поверь, если у тебя и тебе подобных мысли такие - это незначит что у всего населения такие же мысли)

правда
22.04.2015 в 10:21 | UA

> Николаевец (2015.04.22 09:58 [XX]) это где ж ты такую новость то прочитал?) приснилось наверное? дай ссылку, раз за свои слова отвечаешь)

объективно
22.04.2015 в 10:25 | UA

> правда (2015.04.22 10:17 [UA])
"и перестань говорить своим ртом за всех людей) поверь, если у тебя и тебе подобных мысли такие - это незначит что у всего населения такие же мысли)"
можно ответить тем же - это только твои мысли! точно так же как на майдане кучка правосеков и представителей западных областей украины решили за все 48 млн населения украины...

Cтудент
22.04.2015 в 10:26 | UA

Муздоболам уже пох на кого кидаться,на своих, на чужих ))

правда
22.04.2015 в 10:38 | UA

> объективно (2015.04.22 10:25 [UA]) если ты читал внимательно мой коммент и комменты вышенаписанные, то должен был оценить реально сложившуюся ситуацию вокруг этой новости)) как раз я и имел ввиду то, что большинство людей, которые прокомментировали эту новость за Украину в целом, а человек под именем 86 своим комментом на белое сказал черное и всех причислил к тому, что они против Украины и т.п.))) оценивай объективно, а не просто выступай под ником "объективно")))

Николаевец
22.04.2015 в 10:40 | FR

> правда (2015.04.22 10:21 [UA])

www.osce.org/ukraine-smm/152466

On 17 April, the SMM monitored a march in Odessa city, organised by the Svoboda party, commemorating the sixth anniversary of the murder of Maxim Chaika, leader of the nationalist non-governmental organization Glory and Honour (Slava i Chest). Approximately 300 participants attended, including representatives of the "civilian segment of Azov volunteer battalion". The SMM observed "White Pride" symbols and flags and heard nationalist and racially charged slogans intoned by the participants. Some 500 police officers were present at the event, which ended peacefully.

Сами переведете или Вам помочь?

Вывод
22.04.2015 в 10:41 | UA

Пока вилкулы и т.д будут грабить дальше, толку не будет! Шоколадно - регионовская удавка на шее Украины затягивается!!!!!!

ржунимагу
22.04.2015 в 10:44 | UA

> правда (2015.04.22 10:38 [UA]) поддерживаю

правда
22.04.2015 в 11:10 | UA

> Николаевец (2015.04.22 10:40 [FR]) согласен полностью с Вами о том, что хождение с символами Белой гордости и лозунгами расистского характера недопустимы. Но тут идет речь за партию "Свобода", а по моему мнению - это даже не партия, а кучка людей, зарабатывающих деньги на типа патриотизме, при этом гробя страну. Но суть не меняет то, что я написал о Правом секторе и о том, что большинство жителей Украины поддерживает Украину, а то кому не нравится что то - могут валить хоть в Африку)))

qwerty
22.04.2015 в 11:50 | XX

> 123 (2015.04.22 09:41 [UA])
е.лучше бы страну защищали там где стреляют, а не устраивали показуху с мусорными баками и другой фигней.

Вот увидите, потом у всех этих "мусорных" вояк будут "боевые" удостоверения, наравне с теми, кто действительно воевал. И пользоваться льготами они будут так же, как и АТО-шники. Хотя сидели в тылу, ж...пу грели.

>;fyby
22.04.2015 в 11:51 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
22.04.2015 в 11:57 | US

> правда (2015.04.22 11:10 [UA])

Да мне как-то все равно что Вы считаете. Я c Вами диалога не начинал. Я просто акцентировал внимание на том что праворадикальные националистические силы на Украине получили полный карт-бланш, что в общем-то весьма характерно для фашистских режимов. Для современной Европы это весьма нехарактерно и каждый подобный случай отдаляет Украину от Европейской цивилизации.

Равно как дики для Европы призывы к депортации, которыми свидомиты так любят награждать всех им не понравившихся.

А также ПСам
22.04.2015 в 12:16 | UA

<удалено модератором>

Елена
22.04.2015 в 12:32 | DE

Как задолбали эти придурки из правого сектора, свободы и др.! Позор и стыд испытываешь за Украину!

Белоснежка
22.04.2015 в 14:06 | UA

Если не ошибаюсь именно Правый Сектор воевал в Песках Авдеевке и других горячих точках на Донбасе .

Фукс
22.04.2015 в 14:29 | UA

> Белоснежка (2015.04.22 14:06 [UA])
Ага .... воевал с местным населением, а потом отделения почты штурмом брали, чтобы награбленное домой отправить.

Казак
22.04.2015 в 16:24 | RU

> Белоснежка (2015.04.22 14:06 [UA])
Проснись,девочка,тебе снятся херовые сны...а гномы вокруг тебя не дремлют.

По сабжу.ПСы не воюют...Очень редко попадают в плен по двум причинам: 1.Мало воюют. 2.Их не берут в плен.