Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада приняла заявление об "отпоре вооруженной агрессии России"



Верховная Рада приняла заявление об отпоре вооруженной агрессии России, которая должна официально определить последствия и объем ее последствий.

За соответствующее решение проголосовали 259 нардепов.

Заявление определяет последствия агрессии, чтобы Украина могла официально выдвигать требования и претензии к РФ.

Как анписано в пояснительной записке, "целью проекта постановления является создание юридической основы для предъявления Украиной консолидированной претензии Российской Федерации в связи с вооруженной агрессией РФ против Украины".

Само постановление является "продолжением" постановления Верховной Рады, которым Россию признали страной-агрессором, и конкретизирует вред и последствия от агрессии РФ и описывает возможные украинские требования к агрессору.

Украинская правда

Поделиться:
 


Александр
 2015.04.21 11:25 [RU]
Рогульё фантазирует... )))

УПК
 2015.04.21 11:33 [UA]
Прикольно
Честно улыбнуло

Ukrainka ( )
 2015.04.21 11:39 [DE]
putlera istetii opjanennie krimskim paradom budut treswet pomalenku idioti rossii

Cn
 2015.04.21 11:41 [RU]
Сенсация. Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил изданию "Wiadomosci", что снайперы, убившие в прошлом феврале на киевском майдане 53 человека, были подготовлены в Польше.
- Майдан - это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом, - рассказал Корвин-Микке. - Тогда в разговоре он с тогдашним главным дипломатом ЕС баронессой Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента Януковича или Путина. Чтобы спровоцировать беспорядки потребовалось расстрелять 40 демонстрантов и 20 полицейских.
Корвин -Микке объяснил обескураженному журналисту, что на такие шаги Варшава пошла "чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона". И добавил, что это уже не секрет:
"О том, кто стрелял на Майдане писал даже "Frankfurter Allgemeine Zeitung". И вообще, представитель государственного Департамента США госпожа Виктория Нуланд сказала открытым текстом, что американцы потратили 5 миллиардов долларов на дестабилизацию ситуации в Украине. На Украине мы имеем дело с американской агрессией. Путин про

xxx
 2015.04.21 11:41 [XX]
Может не к тем претензии выдвигают ? www.youtube.com/watch?v=xFCIZ-MkZuw   Во всяком случае ДЕПУТАТ ЕВРОПАРЛАМЕНТА (!) так говорит.

Ялынка
 2015.04.21 12:06 [RU]
Год с лишком соображали, наконец сообразили. Сурово. И даже дату уже точно знают. Гениально! А главное, что выводом заявления стало одно - дайтэ грошэй.

ещё тот Николаевец
 2015.04.21 12:10 [UA]
Теперь России только и остаётся, что порвать Украину в клочья, что бы надолго забыли что такое Украина. Боже убей идиотов...

Убогим ватникам
 2015.04.21 12:14 [UA]
Улыбайтесь дальше критины ..это единственное что вам дозволено здесь

Ну....
 2015.04.21 12:16 [UA]
Как выясняется,   www.youtube.com/watch?t=204&v=j4AhcdPMZj4   не все так однозначно. Во всяком случае канал 112 так думает...

Ялынка
 2015.04.21 12:32 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2015.04.21 12:42 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.21 12:10 [UA]) - Никто Украину рвать в клочья не будет, время упущено... В самом начале это можно было сделать, инсценировав волну "народного" недовольства, сейчас уже поздно - да и хлопотно. Представь, что будет, если колоны машин и составы с двухсотыми "ополченцами" из ДНР и ЛНР будут возвращаться во все регионы России...?

В Раде сейчас даже начали хвост веером поднимать: "Верховная Рада требует от Российской Федерации немедленно вывести свои военные формирования и вернуть аннексированный Крым под контроль Украины" - Затея конечно популистская и до смешного не реализуемая, но тем не менее...

Понятно, что военный потенциал России несоизмеримо боле мощный чем Украинский, но какой смысл этой войны...? Во имя чего...? Чтобы на место одной группы мудаков пришла другая группа - и круговорот говна в Природе повторился...?

Ялынка
 2015.04.21 13:08 [RU]
> Джон (2015.04.21 12:42 [UA]) Во имя чего? Денег с России слупить в виде компенсации: "Вы нас побили, так хотя бы заплатите за побои."

777 ( )
 2015.04.21 13:38 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.04.21 13:42 [UA]
Ха-ха-ха! Откуда они сбежали и что ж они там употребляют, что их ТАК глючит и корчит? "Вооруженная агрессия России!.. Отпор вооружённой агресии!... Требования к агрессору!... Требования и претензии к РФ!... Последствия и объём последствий!..." Надо полагать (ха-ха-ха!) следующее их заявление-постановление будет с требованием к РФ выплатить контрибуцию (нужна только малость: ПОБЕДИТЬ Россию) за то, что ОНИ САМИ разрушили Донбасс, разваливают и унич-тожают ВСЮ Украину. Перефразируя Владимира Семёновича:
Заплатите! Дата. Подпись.
Отвечайте нам. А то -
Если вы не отзовётесь -
Мы напишем ... в "Спортлото"!

Николаевец
 2015.04.21 13:56 [XX]
<удалено модератором>

зс
 2015.04.21 15:23 [UA]
Пора всему депутатскому корпусу пройти медицинское освидетельствование на предмет наличия нормального функционирования головного мозга! Такое ощущение, что слуги народа живут в параллельной реальности, выдавая на-гора одну за другой бредовые идеи. Они когда-нибудь думают вообще,или только ходят в Раду, чтобы подраться, кнопки понажимать, и зарплату за этот непосильный труд получить?

РБ
 2015.04.21 16:43 [BY]
Где же столько Украина нашла дебилов при власти?!?

ещё тот Николаевец
 2015.04.21 17:07 [UA]
> РБ (2015.04.21 16:43 [BY])
Где же столько Украина нашла дебилов при власти?!?

НЕ ОБНИЩАЕТ на дебилов земля Украинская!!!

ахахаха
 2015.04.21 17:33 [IT]
во втором чтении у агрессора попросили реструктурировать долг и дать ссылку на газ и на покушать, ато под дверь посрать нечем

Лиза
 2015.04.21 19:58 [US]
Когда фашиствующая Германия стала агрессором по отношению к Советскому Союзу, то Левитан объявил о начале военных действий на всю страну. В этот день работали все радиостанции Советского Союза, ввели военное положение.
А сейчас? Фабрика в Липецке как работала- так и работает, получая прибыль и платя налоги, как покупали в России газ со скидкой- так и покупается, как работали тысячи украинцев в России- так и работают.
Министерство иностранных дел не разорвало дипломатических отношений, их СНГ Украина тоже не вышла.
И Россия снова не явилась на войну...

АБВ
 2015.04.22 00:16 [UA]
> Наблюдатель (2015.04.21 13:42 [UA])
Так в ВР одни Бендеры собрались. Народу прокричали. А вдруг и от России что-то оторвётся. Альпийское нищенство-великая штука. Главное ею руководить.

Рада приняла заявление об "отпоре вооруженной агрессии России"

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]