Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине абонентов мобильной связи лишат анонимности



Операторы мобильной связи и провайдеры обязаны будут предоставлять абонентам свои услуги только при заключении договора или же регистрации данных о владельце.

Об этом идет речь в проекте постановления Кабинета министра Украины «О внесении изменений в правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг», сообщает НБН.

Постановление вступает в силу через 6 месяцев со дня его принятия. За этот период операторы и провайдеры обязаны будут привести свои правоотношения в соответствие с новыми изменениями.

Как сообщалось, киевская милиция вычислила и задержала злоумышленника, который сообщил ложную информацию о минировании станции метро «Арсенальная».

Поделиться:
 


Фукс
 2015.04.21 10:43 [UA]
Тотальный контроль над быдлом, чтобы из стойла не шарахалось....

Доброжелатель ( )
 2015.04.21 10:44 [UA]
Ждем очередного покращення життя от Парашенко,яйценюка и Ко.Чем дальше тем страшнее.

ник
 2015.04.21 10:50 [UA]
Будет тотальная слежка за всеми гражданами Украины?! Да, при Кучме и при Янеке жилось куда лучше и дешевле.....

Светлана
 2015.04.21 10:50 [UA]
Сколько законов от 16.01.14 уже в действии?Этот пункт тоже входил в это число.Ещё раз доказывает о тупизме бараньего стада-что пастух скажет,то и делают...Эх,Украина,Украина...Ты где????

ник
 2015.04.21 10:54 [UA]
А при Брежневе жилось ещё лучше, все были уверенны в завтрашнем дне, были востребованы рабочие руки и светлые головы, зарплаты были стабильные, росло благосостояние народа! Но кто не жил в то время тот этого не поймём! Ностальгия, одним словом...

да
 2015.04.21 11:00 [UA]
Януковича,за этоже самое,назвали тираном и пандой. Гневный майдан бурно негодовал. А сейчас что?

А как пышались...
 2015.04.21 11:00 [UA]
Это в клятой рашке рабы симки по паспорту покупают, а у нас СВОБОДА ! А шо у нас теперь ? Филиал рашки ?

vital
 2015.04.21 11:03 [UA]
А как же европа??? Там как у нас сейчас, выбирай контракт или без. Куда мы катемся

ДЕМИДА ГУБСКОГО ВЬЕББУ
 2015.04.21 11:15 [UA]
И ОБОСЦУ ЕГО НЕМНОГО
ЗА НАШ НАРОД И ЗА ЗЛОБУ
ЧТО ЭТОТ ПИДАР КРУТИТ НОГУ
ЕБАШИТЬ БУДУ ПО ЕБАЛУ
РОССИЙСКИМ СТАРЫМ САПОГОМ
МЕНЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ДОСТАЛА
ЕГО Я ВЫЕБАТЬ ГОТОВ
ЛИКУЮТ В РОЩЕ ГОМОСЕКИ
И СНОВО ЯНЦЕНА ЕБУТ
ТАК БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ПРАВЫЙСЕКТОР
А ЗА ДЕМИДОМ УЖ ИДУТ
П.С из региональных записок БУЗИНЫ

Николаевец ( )
 2015.04.21 11:23 [UA]
На площадях рамки, Мобилки  -  на контракт, о митингах заранее и с разрешения...  Чьей дорогой идем, товарищи?

БУЗИНА ОЖИЛ
 2015.04.21 12:34 [UA]
<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
 2015.04.21 12:37 [US]
Ватники, почему не скандируете? Вы же хотели в рашку? Так вот нынешняя власть делает все, чтобы вы чувствовали себя в рашке! Почему не радуетесь?

Ellya
 2015.04.21 13:01 [UA]
Ну прошлой зимой боролись против этого... тогда прощай всякая надежда на конфендициальность, уж такая специфика нашего общества: если уж твои данные где то заведены, это значит они доступны каждому интересующемуся. Это одно. А второе - вот прямо вижу, как в зоне АТО операторы мобильной связи заключают договора:( Про это кто то подумал? Что сейчас с оставшимися ТАМ хоть какая то связь есть, а чере пол-года что?

AcuteSoul
 2015.04.21 13:02 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.21 12:37 [US])
Убогий, это как раз методы пиндостана, тотальная слежка за всеми...

Мама
 2015.04.21 13:51 [UA]
В России этот закон действует уже давно и что?

Казак
 2015.04.21 14:02 [RU]
> Мама (2015.04.21 13:51 [UA])
И ничего...)))...Живут люди и не парятся...)))

законопослушныйгражданин
 2015.04.21 15:00 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.04.21 15:15 [UA]
> Светлана (2015.04.21 10:50 [UA])
Верно замечено
стало быть закон этот для пиндосских холуев был только предлогом для перехода к вооруженному перевороту
после того как скачущий майдан обос...ся

птус
 2015.04.21 15:46 [UA]
> 12345 вышла вата побухать А потом найти опилка и ему по морде дать!

АБВ
 2015.04.21 17:35 [UA]
> Счастье на лопате (2015.04.21 10:59 [UA])
Да здравствует всеобщая прослушка!

6543 ( )
 2015.04.21 21:40 [UA]
> АБВ (2015.04.21 17:35 [UA])
а ты думаешь, что тебя не слушали???))) или от того, что будет официальная прослушка у тебя зубы выпадут??? Херню не неси, ватник!!!

В Украине абонентов мобильной связи лишат анонимности

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 13:29]  
Жестокое избиение журналистки в Одессе: опубликованы важные кадры. Видео

[27.06 13:21]  
"Жена уехала на истерическую родину": смешные приколы о семейной жизни

[27.06 13:11]  
"Главный мафиози" украинского шоу-бизнеса порадовал новым клипом. Видео

[27.06 13:00]  
Массаж ножами – оригинальный способ расслабления. ФОТО

[27.06 12:53]  
Дорн выступил на фестивале в России. Видео

[27.06 12:39]  
"Встаю на весы и плачу": смешные анекдоты о непредсказуемых женщинах

[27.06 12:32]  
В Одессе произошел масштабный пожар на свалке. Видео

[27.06 12:18]  
Коренные народы Сибири в фотопроекте Александра Химушина. ФОТО

[27.06 12:10]  
Дружелюбный тюлень решил познакомится с девушкой. Видео