Николаевский тепловозоремонтный завод передал воинской части отремонтированный БТР-70

21.04.2015 в 10:30

Некоторое время назад к директору НТРЗ Вячеславу Симченко обратилось командование Национальной Гвардии с просьбой помочь отремонтировать БТР-70. В ходе ремонта были заменены радиаторы охлаждения, масляные радиаторы охлаждения, второй мост, внутренние карданы, четыре наружных привода.

 

Кроме того проведена реставрация гидравлики, перебран радиатор и выполнены работы по восстановлению электрики. И вот уже 20 апреля состоялась передача отремонтированного БТРа нацгвардейцам. Уже в ближайшие дни он уедет в зону АТО для выполнения боевых задач.

 

- Мы недавно передали нашей 79-й бригаде два БРДМа, которые оснастили защитными противокумулятивными экранами. Сейчас вот БТР для Нацгвардии. Надеюсь, он прослужит долго и спасет не одну жизнь наших бойцов. Кроме того мы сейчас приступили к БТРам, которые уже побывали в зоне АТО и требуют восстановления в части замены защитных экранов, а также двигателей. Спасибо волонтерам, которые помогают нам, а мы, в свою очередь, будем делать все для помощи нашим солдатам, которые защищают нас на передовой, - сказал Вячеслав Симченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив