Калашников незадолго до смерти жаловался, что его предали

21.04.2015 в 00:22

Убитый экс-нардеп-регионал Олег Калашников незадолго до смерти жаловался, что его предали.


Об этом он сказал в своем последнем интервью, которое он дал программе «Деньги» 26 февраля этого года. «Я, как член Партии регионов, честно выполнял свой долг.


Я — идейный человек и я на сегодня считаю, что программа партии была довольно мощная… В жизни есть такой термин — предательство. Предать, пожалуй, это самый большой грех. Ну меня предали. Я не предавал», — сказал Калашников, отвечая на вопрос, скучает ли он за Януковичем.


При этом экс-нардеп намекал на то, что его предал бывший голова партии и экс-президент Виктор Янукович.


«Ну вы подумайте, кто предал меня и таких как я. Нас было 1,5 миллиона членов партии», — сказал Калашников.





hvylya.net

Комментарии (7)
Николаевец
21.04.2015 в 00:40 | XX

якуневич предал весь украинский народ, трусливо сбежав и оставив миллионы людей на произвол западным марионеткам-фашистам

чухонцу
21.04.2015 в 00:56 | UA

> Николаевец (2015.04.21 00:40 [XX])
начал за здравие, а кончил за упокой. ну харэ уже бубнить рашистскими пропагандистскими штампами.

vodopoy
21.04.2015 в 01:06 | IT

Янык, прости господи, трусливое ничтожество, которое думало что будет боговать всей семьей и добра наживать. Но воистину тяжелые времена Хама сейчас кажутся просто раем. А ведь это только год прошел как майданутые у власти. Ой, то ли еще будет.

ВатникЪ обращОнный
21.04.2015 в 07:13 | US

Дык ето ж Батя наш родимый Енуковичь. Мы ить за него всегда всю жизню нашу отдать готовы как деды наши, когда ваевали с фошыздами за Расею и за Сталена. И за Маму нашу Богатыреву и Сыночка их Ринатку Ахметова. И Племянничка ихнего Бузыну почитаем как святого. Ибо ето канонично.
А Гасдеб Омерики всё нам тута напортил, штобы нас, изсконно рузскоязычных, всех здеся угнетить. Патамушта бездуховныя они все тама в Езраиле ихнем, жыдовском вонючем.

uaSasa
21.04.2015 в 09:24 | UA

> ВатникЪ обращОнный (2015.04.21 07:13 [US])
вот мне интересн,о ты оторвав свою морду от мытья пендоского унитаза, бежишь строчить комент? мне интересно тебе не пофиг что здесь в Украине? оно тебе каким боком то волнует, ты же мудило сбежал и теперь сидишь там и умничаешь. от таких как ты людей сбежавших от проблемы и за 10000км умничающих и учащих жить просто рыгать хочется. пшол от сюда уе..нЪ

ВатникЪ обращОнный
21.04.2015 в 10:25 | FR

> uaSasa (2015.04.21 09:24 [UA])
Прикинь, я уже во Франции оказался. Экое удивление, да? Дык как же так? Тока был в Омерике, а таперича в Европе. Чур меня, чур! Неканонично, бездуховно!
Вот чудо-чудное, диво-дивное для мозгов, забитых ватой. ))))))))))))

Пещерному человеку
21.04.2015 в 12:58 | LU

> ВатникЪ обращОнный (2015.04.21 10:25 [FR])

Проходи отсюда, пещерный человек, проходи! )))