Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убит директор "Шахтерскантрацита" с женой



Неизвестные убили руководителя угольного предприятия "Шахтерскантрацит" Николая Ковалева и его жену. Об этом сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец вечером в понедельник, 20 апреля.


"Это произошло 18 апреля вечером. Он с супругой ехал с Донецка в Шахтерск и за Зугресом, в районе Водобуда, машина была обстреляна. Убили его и супругу, машину забрали", – сказал Волынец.


В свою очередь источник в штабе антитеррористической операции сообщил, что от полученных ранений супруги скончалась на месте.


По данным главы Независимого профсоюза горняков, Ковалев был назначен руководителем "Шахтерсантрацита" месяц назад.


"Шахтерскантрацит" находится на оккупированной территории, перерегистрацию не осуществляло. В состав предприятия входят шесть шахт, где добывают уголь антрацит.




korrespondent.net

Поделиться:
 


Гриша
 2015.04.20 21:41 [UA]
Откуда в штабе АТО знают, что они скончались на месте?

сэнбин
 2015.04.20 21:42 [UA]
наверняка всу, правый сектор или там кровавый пастор лично

В России фашистов нет?
 2015.04.20 21:54 [US]
В здании Театрального центра на Дубровке в Москве, в клубе Seven, чествовали Адольфа Гитлера. Сотрудники правоохранительных органов прервали вечеринку националистов, в числе которых оказался лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин. Как удалось выяснить LifeNews, собравшиеся намеревались пройти маршем до метро «Дубровка».

Ник
 2015.04.20 22:12 [XX]
> В России фашистов нет? (2015.04.20 21:54 [US])
В России фашистов в тюрьмы сажают,а не возводят в ранг героев и не поклоняются им, такие как Власов всегда будут ассоциироваться с предательством собственного народа, так что вброс не удался, фашизм как явление имеет вполне искусственный характер и как и прочее политические гавно спонсируется из зарубежа, США всегда делали ставку на нациков и активно спонсировали их(Гитлер не исключение),а некоторых даже к себе под крылышко принимали,оставив показушные суды Нюрнберга для хомяков. так же ни для кого не секрет, что ИГИЛ полностью создан и обучен американскими спецами, в общем история идет по спирали

свидомому
 2015.04.20 22:15 [XX]
В России фашистов нет? 2015.04.20 21:54 [US. Майдаун, а ты если когда-нибудь побываешь в России пройдись с фашистской или бандеровской свастикой как на окраине, сразу поймешь что к чему, молодежь не говоря о старших порвут тебя на кучку маленьких бандерлогов.

тупорылому ватнику
 2015.04.20 23:01 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.04.20 23:13 [CY]
<удалено модератором>

птус
 2015.04.20 23:42 [UA]
> тупорылому ватнику (2015.04.20 23:01 [UA])- Не коммент, а словесный понос. Аж завоняло, пришлось открыть форточку.

***
 2015.04.21 00:22 [UA]
<удалено модератором>

Укроп
 2015.04.21 06:59 [UA]
> Ник (2015.04.20 22:12 [XX])>
В России фашистов нет? (2015.04.20 21:54 [US]) В России фашистов в тюрьмы сажают,а не возводят в ранг героев и не поклоняются им...
Как это нет фашистов, а путлер со своей гоп компанией? Ах да, в рашистостане это уже норма говорить и писать одно, а думать и делать совсем другое, наоборот.

Всеобщее безумие
 2015.04.21 07:22 [UA]
укроп

Ты действительно идиот или решил поприкалываться? Гопкомпашка - это наше, родное, хохляцкое, этого у нас никто никогда не отнимет! Как этнические украинци - Яйценюк, Тягнибок и тупой боксёр Клычко распинались на майдане о том светлом завтра, которое всех нас ждёт после подписания соглашения об ассоциации с ЕС, неужто забыл? И зарплаты европейские, и пенсии заоблачные, и бесплатное образование для наших спадкоемцив - ну просто рай земной-картина маслом. До сих пор не понятно, для чего народ на майдане заставили надеть на голову кастрюли, дуршлаги и прочую кухонную атрибутику? А потом фотографии и видео с этими головными уборами распространили в сети и наржались вволю. Да, с таким народом можно что угодно делать: он свято будет исполнять всё, что прикажут, веря в светлое европейское завтра!

плюха
 2015.04.21 07:37 [UA]
Укроп

Путин не спонсировал националистов и фашистиков всех мастей, как это делали наши олигархи властьимущие. Кто поддерживал Свободу? Янукович и ещё куча мала народу! Политическая недальновидность или просто непонятка сути этого новообразования? НО! В так ненавидимой тобой рашке, ВО "Свобода" запрещена, а у нас она творит чудеса, посылая своих представителей в депутаты и вообще указывая всем, кому считает нужным, где раки зимуют! Как говорят в Одессе - это две большие разницы! Разворошили осиное гнездо, и понеслась душа в рай! А что теперь станут говорить наши идейные вдохновители, когда на западной Украине станут возвращать недвижимость, включая земли, прежним владельцам польского происхождения? Сразу развяжут террор или станут организовывать ночные партизанские налёты? Или скажешь, что это зловредный карлик Путин заставил олигарха и миллиардера Парашенку подписать соглашение об ассоциации с ЕС, не читая? Только, чтоб сделать назло зловредному Путлеру?

Николаевец
 2015.04.21 09:04 [NL]
Украина стала полностью террористической страной. Идет плановый отстрел граждан согласно расстрельному списку открыто публикуемым правительством на сайте "Миротворец". Николаей Ковалев тоже был в этом списке. Я просто поражаюсь уровню цинизма в стране...

))
 2015.04.21 09:14 [UA]
> свидомому (2015.04.20 22:15 [XX])
"Порвут", говоришь?
По сообщению российских СМИ полиция Москвы квалифицировала мероприятие, посвященное Дню рождения Гитлера как «мелкое хулиганство» ))))))))))))

реплика от местных
 2015.04.21 10:16 [UA]
<удалено модератором>

:-))
 2015.04.21 10:32 [UA]
> реплика от местных (2015.04.21 10:16 [UA])
Щенок аляушный, так давай выясним это. Зададим один другому пару-тройку вопросов, известных только коренным николаевцам и все станет понятно. Кто здесь местные и кого с Кацапии сюда "на химию" навезли.

реплика от местных
 2015.04.21 13:01 [UA]
> :-)) (2015.04.21 10:32 [UA])
Дурак ты и не лечишься, а вопросы задавай, только смотри сам не опозорься быдло селюковское. И если ты местный, то чего тогда под заезжих ПСов нацистских стелишься?

реплика от местных
 2015.04.21 16:09 [UA]
> :-)) (2015.04.21 10:32 [UA])

Да нет, это ты пресмыкающееся с "белой горки"
Привет из «китая»
Что такое «съездить в Одессу или в Херсон за шнурками и на чём?»

АБВ
 2015.04.22 18:23 [UA]
> :-)) (2015.04.21 08:44 [UA])
А ты съезди в Латвию. Там закон о реституции давно действует. И старые "хозяева" приехали. И если ты живёшь в доме, построенном до 40г, то собирай манатки и рули подальше. Посмотри хотя-бы https://www.youtube.com/watch?v=GHZSDx0vz98 поймёшь.

Убит директор "Шахтерскантрацита" с женой

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 17:20]  
В Сети потешаются над рейтингом "выдающихся людей" в России. ФОТО

[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО

[27.06 16:52]  
Герман рассказала о личном опыте общения с Путиным. Видео

[27.06 16:42]  
Девушка с очками из волос стала звездой сети. ФОТО

[27.06 16:32]  
Воздушные силы ВСУ получили модернизированный Ан-26. Видео

[27.06 16:19]  
В Китае спасли 1000 собак, которых везли на убой. ФОТО

[27.06 16:11]  
Строители наткнулись на массовое захоронение в Луцке. Видео

[27.06 16:00]  
"Шоколад умер": подборка демотиваторов о лете и жаре. ФОТО

[27.06 15:48]  
На Сумщине состоялся рыцарский фестиваль. Видео