Прошла юбилейная ротация бойцов Николаевского гарнизона милиции в зоне АТО

20.04.2015 в 18:15

Вернулись на Николаевщину бойцы батальона патрульной службы милиции специального назначения «Николаев», которых сменили на территории проведения антитеррористической операции их товарищи по службе.

 

Отправляя в опасную командировку работников батальона милиции, начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров пожелал правоохранителям мужества и отваги в выполнении поставленных перед ними задач.

 

«Вы - участники десятой, юбилейной ротации, и ваша задача - добросовестно выполнить свой профессиональный долг и сделать все для того, чтобы жители восточных территорий чувствовали себя защищенными. В состав группы вошло немало таких работников, которые впервые едут в зону АТО, но ваш руководитель - опытный офицер, командир, имеющий боевую практику, и я уверен, что поручение государства вы выполните на отлично», - отметил главный милиционер области.

 

Получив благословение от настоятеля Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы отца Геннадия, бойцы отправились в командировку, а уже через несколько дней Николаевщина встречала правоохранителей, которые месяц провели на опасной территории.

 

Заместитель начальника УМВД полковник милиции Евгений Ковтун поблагодарил прибывших за безупречную службу и от имени руководителя гарнизона милиции объявил о предоставлении кратковременного отпуска.

 

«Мы понимаем, что сложно восстановиться за такой короткий срок, но Николаевская земля нуждается в вас, в вашем опыте и навыках», - отметил полковник милиции.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив