В Николаеве девятиклассница зарезала бывшего ухажера

20.04.2015 в 17:11
Фото из интернета

Фото из интернета

В Николаеве ученица 9-го класса зарезала во время ссоры своего бывшего ухажера. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников.


16-летняя девушка находилась у себя дома с младшей сестрой, когда вечером в квартиру, где она проживала, ворвался бывший кавалер, 24-летний местный житель. Он тут же начал предъявлять своей пассии претензии на почве ревности, обвиняя в неверности. Ссора продолжалась достаточно долго, незваный гость вел себя грубо, выражался нецензурной бранью и даже поднял руку на девушку. В какой-то момент она схватила нож и ударила бывшего возлюбленного в живот, парень упал. Осознав, что натворила, школьница вызвала «скорую». Бригада врачей доставила пострадавшего в БСМП, но там он скончался.


В настоящее время проводится следствие. Соседи характеризуют девушку как трудного ребенка, воспитывалась она в неполной семье, на момент совершения преступления ее мать была на работе.


Погибший парень также не пользовался у местных жителей авторитетом: ранее был пять раз судим, употреблял наркотики. Устраивать в тот злополучные вечер разборки он также пришел, по предварительным выводам, в состоянии наркотического опьянения.


В ближайшее время для 16-летней виновницы убийства судом будет избрана мера пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив