Заместителю начальника управления архитектуры Николаева Александру Нефедову грозит увольнение

20.04.2015 в 16:30

Заместителю начальника управления архитектуры Николаева Александру Нефедову грозит увольнение, если в случае служебного расследования будет выявлен факт незаконной выдачи разрешения на установку объектов малых архитектурных форм.

Об это сегодня, во время ликвидации незаконной металлической конструкции на пр. Октябрьском, в комментарии журналистам сообщил мэр Николаева Юрий Гранатуров.

Напомним, что сегодня в районе пересечения пр. Октябрьского и ул. Чигрина, коммунальные городские службы занялись ликвидацией самовольно установленного металлического каркаса под павильон.

В ходе служебного расследования по данному делу было выяснено, что в 2014 году фирма «Техбудинвест» получила согласование с главным управлением архитектуры за подписью заместителя начальника управления Александра Нефедова.

В связи с этим, мэр города сказал, что на данный момент относительно деятельности Александра Нефедова проводится служебное расследование. Если в ходе данной проверки будет обнаружен подобный факт незаконной выдачи разрешения на установку каких-либо архитектурных конструкций, то ему предложат уволиться. В противном случае все материалы будут переданы в прокуратуру.

- Отсутствие очень многих принципиальностей, нежелание меняться приведет к тому, что мы начнем нормальное очищение от этих товарищей, которые, кроме вреда, давно ничего уже городу Николаеву не приносят. Надеялись на то, что они поймут, что изменилось время, изменилась ситуация, однако эти теории гуманизма приводят к дальнейшему абсолютно неоправданному, юридически не правовому поведению. Им в наших рядах не место, - сказал мэр Николаева.

Гранатуров заявил, что Александр Нефедов в любом случае получит выговор.

- Пока идет служебное разбирательство, он напишет объяснительную. Я поручил первому заместителю городского головы с этим разобраться. То, что он на 100% получит выговор это да. Однако если мы сейчас при проверке обнаружим хоть один факт, то ему будет предложено уволиться, либо я отдам все документы в прокуратуру, - сказал Гранатуров.

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив