Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина прекратила платить России за электроэнергию для Донбасса



С 10 апреля прекращена оплата Украиной электроэнергии, которая поступает в украинскую энергосистему из России и потребляется в зоне АТО в Донбассе.

Об этом сообщил министр энергетики Украины Владимир Демчишин в понедельник, 20 апреля.

Ранее сообщалось, что Украина почти не поставляет газ и электроэнергию в оккупированный Донбасс. Незначительные объемы поставок объясняются физической невозможностью их перекрыть полностью.

С 19 февраля российский "Газпром" самостоятельно решил начать"гуманитарные" поставки газа в Донбасс.

Также сообщалось, что Россия "нелегально" обеспечивает Донбасс электроэнергией фактически без согласия Киева, но требует от Украины оплатиту за эти поставки.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Круто!
 2015.04.20 16:39 [RU]
Так что, украина окончательно отказывается от этих территорий?

мир
 2015.04.20 16:43 [UA]
Трындец, едина краина и добавить нечего.

правильно
 2015.04.20 18:02 [UA]
Хватит уже с Донбассом возиться. Хотели самостоятельности, вот пускай и думают как им платить за себя, а то все мечтают о захвате Украины. 
Кто не хочет жить с уродами из рашки, пускай едут в Украину и обустраиваются здесь.

правильное решение
 2015.04.20 18:12 [US]
До установления полного контроля Украины над временно оккупированной территорией никаких оплат производить не нужно. Пусть там в потёмках по руинам позлают, "прелести русского мира" вкушают. Или пускай Путлер их нашару спонсирует.

Лиза
 2015.04.20 18:30 [US]
Значит, Украина отказалась от Донбасса? Так и запишем...

ыыыы
 2015.04.20 18:52 [US]
> Круто! (2015.04.20 16:39 [RU])
И давно пора отказаться, кому нужны руины с предательским населением? Пусть хавают теперь свои ДНРы, стояли на референдумах, теперь пусть российских бандюков потчивают!

птус
 2015.04.20 20:31 [UA]
> некацап (2015.04.20 19:45 [UA])- Если кто-то от кого-то отказывается, значит признает их отделение.

555=555
 2015.04.21 00:15 [RU]
> правильно (2015.04.20 18:02 [UA])

> правильное решение (2015.04.20 18:12 [US])

> chel (2015.04.20 18:42 [UA])

> ыыыы (2015.04.20 18:52 [US])

> некацап (2015.04.20 19:45 [UA])
Один и тот же - и имя ему - НЕЛЮДЬ!!! Так говорить может только нелюдь!!!

Украина прекратила платить России за электроэнергию для Донбасса

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО