Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина прекратила платить России за электроэнергию для Донбасса



С 10 апреля прекращена оплата Украиной электроэнергии, которая поступает в украинскую энергосистему из России и потребляется в зоне АТО в Донбассе.

Об этом сообщил министр энергетики Украины Владимир Демчишин в понедельник, 20 апреля.

Ранее сообщалось, что Украина почти не поставляет газ и электроэнергию в оккупированный Донбасс. Незначительные объемы поставок объясняются физической невозможностью их перекрыть полностью.

С 19 февраля российский "Газпром" самостоятельно решил начать"гуманитарные" поставки газа в Донбасс.

Также сообщалось, что Россия "нелегально" обеспечивает Донбасс электроэнергией фактически без согласия Киева, но требует от Украины оплатиту за эти поставки.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Круто!
 2015.04.20 16:39 [RU]
Так что, украина окончательно отказывается от этих территорий?

мир
 2015.04.20 16:43 [UA]
Трындец, едина краина и добавить нечего.

правильно
 2015.04.20 18:02 [UA]
Хватит уже с Донбассом возиться. Хотели самостоятельности, вот пускай и думают как им платить за себя, а то все мечтают о захвате Украины. 
Кто не хочет жить с уродами из рашки, пускай едут в Украину и обустраиваются здесь.

правильное решение
 2015.04.20 18:12 [US]
До установления полного контроля Украины над временно оккупированной территорией никаких оплат производить не нужно. Пусть там в потёмках по руинам позлают, "прелести русского мира" вкушают. Или пускай Путлер их нашару спонсирует.

Лиза
 2015.04.20 18:30 [US]
Значит, Украина отказалась от Донбасса? Так и запишем...

ыыыы
 2015.04.20 18:52 [US]
> Круто! (2015.04.20 16:39 [RU])
И давно пора отказаться, кому нужны руины с предательским населением? Пусть хавают теперь свои ДНРы, стояли на референдумах, теперь пусть российских бандюков потчивают!

птус
 2015.04.20 20:31 [UA]
> некацап (2015.04.20 19:45 [UA])- Если кто-то от кого-то отказывается, значит признает их отделение.

555=555
 2015.04.21 00:15 [RU]
> правильно (2015.04.20 18:02 [UA])

> правильное решение (2015.04.20 18:12 [US])

> chel (2015.04.20 18:42 [UA])

> ыыыы (2015.04.20 18:52 [US])

> некацап (2015.04.20 19:45 [UA])
Один и тот же - и имя ему - НЕЛЮДЬ!!! Так говорить может только нелюдь!!!

Украина прекратила платить России за электроэнергию для Донбасса

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов

[24.04 20:20]  
Герман развеселила рассказом о своем прикосновении к Януковичу

[24.04 20:18]  
Дмитрия Шепелева уличили в свидании с таинственной блондинкой

[24.04 20:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.04 19:40]  
"Когда руки – крюки": подборка шедевров от горе-мастеров. ФОТО

[24.04 19:40]  
Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[24.04 19:33]  
Оригинальный эксперимент: студент из США почувствовал, как рождается ребенок. Видео

[24.04 19:20]  
Жестокие бои на палках в Эфиопии. ФОТО

[24.04 19:00]  
Веселые фотки с памятниками от неунывающих туристов. ФОТО