Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму начался суд над участником Майдана. Обвинитель - лично прокурор "няша" Поклонская



Сегодня в Симферополе проходит первое слушание по делу о причинении телесных повреждений сотруднику крымского спецподразделения «Беркут» на Майдане в Киеве.

 Судебное заседание началось в 11:15 в Киевском районном суде, оно проводится в открытом режиме. На первое слушание пришли многочисленные представители прессы, в том числе федеральных, крымских и украинских СМИ. Специально для этого был выбран самый большой зал суда, сообщает  «Крым Медиа».

 В ходе заседания будет заслушано обвинительное заключение в отношении Александра Костенко, а также свидетельские показания. Напомним, по версии следствия, 18 февраля 2014 года в ходе массовых беспорядков в Киеве А.Костенко причинил телесные повреждения сотруднику крымского спецподразделения «Беркут». Он же, без предусмотренного законом разрешения, незаконно хранил по месту жительства нарезной ствол.

 Обвинителем выступает прокурор Республики Крым Наталья Поклонская.

 На вопрос журналистов, признает ли обвиняемый себя виновным, А.Костенко отвечать не стал.

Поделиться:
 


Правда
 2015.04.20 14:50 [US]
Судилище в стиле а-ля 37й.

рим
 2015.04.20 14:56 [UA]
Надеюсь скоро подобное будет во всех судах украины

Круто!
 2015.04.20 14:57 [RU]
> Правда (2015.04.20 14:50 [US])
По-вашему, за такие правонарушения наказывать нельзя? Его по крайней мере открыто судят. А не расстреливают или тащат 13 км за телегой.

Александра
 2015.04.20 15:54 [UA]
Наконец -то хоть один нелюдь ответит за ребят СП "Беркут ". За то ,что убивали , жгли их, выкалывали глаза . Почему об этом молчат на Украине ? Почему ни слова о убитых Беркутовцах и ВВшниках, о покалеченных, оставшихся навсегда инвалидами , о том , как травили их семьи и унижали их детей в школах после " перемоги " ?Почему ? Единственные люди на майдане до конца и с честью выполнявшие свой долг в то время , как Янукович и Ко уже сбежали . Вечная память погибшим ребятам СП "Беркут " и ВВ . Мы вас помним .

ещё тот Николаевец
 2015.04.20 16:38 [UA]
Пусть этот суд положит начало победы над нелюдями, которые только и умеют НЕНАВИДЕТЬ. Они не в состоянии уважать и любить себе подобного гражданина, который живёт и думает не так как трубует этот нелюдь. А всех кто встанет в защиту простого и нормального гражданина, эта тварь-националистическая готова порвать на кусочки. Значит и её незачем жалеть! Рвать гниду в куски...

Поцевич
 2015.04.20 17:13 [UA]
С полковничьими звездами как пародия на саму себя - здорово, видимо, потягали полковничиху - пострашнела.

Геморрой
 2015.04.20 17:34 [UA]
> Поцевич (2015.04.20 17:13 [UA])
Ну так... Перед Аксёновым ноги раздвинула - аж до прокурора республики дотянула.ьа ты о каких-то полковничьих погонах... )))

Поцевич
 2015.04.20 17:52 [UA]
Думаю, не только перед ним и не только ноги;-)
> Геморрой (2015.04.20 17:34 [UA])

DIK
 2015.04.20 18:37 [RU]
Вы свои батоны тоже почаще раздвигайте.И вам чего нибудь перепадет раз голова не соображает.Не вам НЯШУ осуждать.

12345 вышла вата побухать
 2015.04.20 18:48 [US]
Как запарили уже про эту клоуняшу писать...

Геморрой
 2015.04.20 19:40 [UA]
> DIK (2015.04.20 18:37 [RU])
Помнится мне, "дик" на английском слэнге значит "член" ;-)

В Крыму начался суд над участником Майдана. Обвинитель - лично прокурор "няша" Поклонская

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[16.01 22:39]  
Геометрические городские пейзажи Скотта Уминга. ФОТО

[16.01 22:19]  
"Дорогая, где носки?": забавные анекдоты о прелестях семейной жизни