Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк заявил, что знает, кому выгодно убивать экс-регионалов



Последние резонансные убийства в Украине совершены для дестабилизации ситуации в государстве антиукраинскими силами по классическому российскому сценарию.

Об этом в интервью каналу «Украина» заявил Премьер-министр Арсений Яценюк, передает Укринформ.

«Это расследование будет завершено, убежден, что преступники будут найдены. Понятно, зачем это делается. Не хочу никого сейчас обвинять, поскольку это будет, мягко говоря, неправильно. Но идет нагнетание, эскалация ситуации. Делается это, в том числе, перед майскими праздниками. Делается это антиукраинскими силами по классическому российскому сценарию дестабилизации ситуации в стране. Ведь у Путина есть несколько планов дестабилизации», - сказал Глава правительства.

В этой связи он отметил необходимость усиления мер безопасности перед майскими праздниками.

«Нами принято несколько решений. Первое - это то, что будут выведены на улицы усиленные патрули Министерства внутренних дел и Нацгвардии по таким городам, как Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, возможно, по другим точкам, где мы увидим, что есть вероятность обострения и провокаций", - отметил Яценюк.

Поделиться:
 


Гнида жидовская!!!
 2015.04.20 10:08 [UA]
.

Правдаруб
 2015.04.20 10:13 [RU]
И здесь г-н Путин виноват =).  Уже даже не смешно, просто тупизм полнейший.

Вранье зашкаливает уже.
Интересно Зомбики ТВ Украины и это проглотят?

И такую ересь говорят ПЕРВЫЕ лица государства!

На самом деле
 2015.04.20 10:13 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.04.20 10:33 [PL]
> Правдаруб (2015.04.20 10:13 [RU])
Интересно Зомбики ТВ Украины и это проглотят?
.........................
а-а-а-а-ха-ха-ха....
Зомбики НЕ глотают.
Им в бОшки вся эта хрень заливается и записывается.
Ну СКОКА можно Вам это объяснять? "Оставь надежды всяк сюда входящий."
Это - не ВЕРА, это - воздействие "облучалки".
Эту ху*ню несет еврей Яценюк по еврейским инструкциям.
И не стоит вопрос о том, неужели дебилы поверят в это?
Им это зальют и они с такими мыслями уже проснутся как со своими собственными. Ну да, это Путин их убивает Правосеки - онижедети хотят всех быстрее в Европу затолкать.
......................
Кому не понятно, что людей убивают по заданию евреев? Ну вот кто этого не понимает?
Ну , блять, кто уже забыл выплаты еврея Коломойского за "задержание" сепаратиста, за убийство "колорада" ? Где эти тупые бляди, которые это забыли?
......
Смотри, Правдаруб, сейчас вылезут платные идиоты от gартии еврея Яценюка, партии еврея Порошенко, партии еврея Кличко, партии пидараса Ляшко и начнут писать - Да, это Путин, это Россия, это буряты, чеченцы, ФСБ, КГБ. А вот в России тоже Немцова убили, а на Камчатке подорожал хлеб, а леса го...

Оркаэнський Свiт
 2015.04.20 10:42 [UA]
...Не хочу никого сейчас обвинять, поскольку это будет, мягко говоря, неправильно...
...Ведь у Путина есть несколько планов дестабилизации...

Это клиника...

Дед Мазай
 2015.04.20 11:00 [US]
Вата дружно негодует. Видать, прав Яценюк-то.

Геморрой
 2015.04.20 11:23 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.20 11:38 [UA]
> Дед Мазай (2015.04.20 11:00 [US])
Вата дружно негодует
Слышишь умница красавица. (негритянка правда, ну и хрен с тобой) А какого хрена тебя вата, или ватой должны годувать!? Пойди ка лучше сосни хуйца - тем самым ты поможешь себе и обществу!

птус
 2015.04.20 11:56 [UA]
<удалено модератором>

Контролер
 2015.04.20 12:00 [UA]
> Дед Мазай (2015.04.20 11:00 [US])

И не старайся. Остался без премии. Палисся не по децки.

Правдаруб
 2015.04.20 12:01 [RU]
> Геморрой (2015.04.20 11:23 [UA]) Клинцевич заявил, что "ента всё хохлы и правый сектор по приказу Абамки-абезьянки".

Г-н хороший, я не знаю кто такой Клинцевиц или там разные продажные журналисты, они никто и отвечают(если отвечают) только за себя. Их мнение это так... ознакомительная информация.

А вот когда первые лица государства, которые отвечают за всю свою страну , ведут себя как клоуны-марионетки, да еще постоянно несут прямо противоположную информацию , противоречат друг-другу... вот это да, полный абзац для данной страны и её жителей.

Нас - рать!
 2015.04.20 12:06 [UA]
А кто такой Клинцевич? По сравнению с вторым лицом государства Яценюком? Мой сосед Петрович тоже до хрена чего заявляет...

Конь
 2015.04.20 13:16 [UA]
<удалено модератором>

не коломойский
 2015.04.20 14:01 [UA]
А куля в лоб была бы выгодна буквально всем

АБВ
 2015.04.20 14:07 [UA]
....вероятность обострения и провокаций....
А кто, интересно собирается "обострять и провоцировать"? 90-то летние ветераны, захотевшие возложить цветы к памятникам павшим освободителям? Или сцыкуны в "балаклавах", которые обещали срывать гвардейские ленточки и советские медали с их груди? Видимо Яйценюку каждую ночь кошмары снятся. На подобие, как в фильме "Бриллиантовая рука".

Наблюдатель
 2015.04.20 15:06 [UA]
Господи!!! Как же надоели эти жидобандеровцы при власти со своими бреднями!

Маразм кулевлобовый
 2015.04.20 15:47 [UA]
Ну конечно,  зловредному Путину выгодно, кому же ещё! Януковича "пытает"  с февраля прошлого года, и всё никак не пришьёт! Просто изощрённый "мазохист" В.В., кто бы в нэзалэжной сомневался!

Яценюк заявил, что знает, кому выгодно убивать экс-регионалов

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО