ГПУ арестовала дома и квартиры Богатыревой

20.04.2015 в 08:40
ГПУ арестовала дома и квартиры Богатыревой

ГПУ арестовала дома и квартиры Богатыревой

Генпрокуратура арестовала имущество экс-министра здравоохранения времен Януковича Раисы Богатыревой.

Имущество Раисы Богатыревой сейчас находится под арестом. У бывшей чиновницы три квартиры в Киеве, апартаменты в Ялте, дача в Конча-Заспе и два дома в окрестностях столицы, сообщают "Подробности".

В селе Подгорцы возле Киева, среди простых дачных домиков дом Богатыревой стоит особняком. Высокий кирпичный забор, за ним слышен лай собак. На территории есть и сауна, и дом садовника и даже теннисный корт. Официально дом зарегистрирован на мужа бывшего министра.

В селе Плюты – еще один дом, официально оформленный на сына Богатыревой. Трехэтажный особняк расположен на отдельном острове, где есть даже свой пункт пропуска. Большой забор, роскошные дубовые ворота ... Тут гаражи и для автомобилей, и для лодок, и несколько причалов. Доступ к реке для местных жителей закрыт – к берегу не пройти.

Еще один особняк находится в Конча-Заспе. Богатыревой когда выделили почти готовую государственную дачу, где только отделочные работы сделать оставалось. Но политик все снесла и начала возведения дворца. Где на зависть именитым соседям даже бассейн появился

Также Богатыревой государство дало квартиру в столице, в элитном районе Печерск. Но квартира еще с прошлой осени – под арестом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив