Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В четырех городах Украины усилят охрану во время майских праздников



В четырех крупных городах Украины усилят охрану накануне и во время майских праздников. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


"Было принято несколько решений. Первое: будут выведены на улицы усиленные патрули министерства внутренних дел и национальной гвардии по таким местам, как Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск", — заявил Яценюк в интервью телеканалу "Украина".


По словам премьера, охрана может быть также усилена и в других городах, где буде существовать "вероятность обострения и провокации".

Поделиться:
 


)))(((
 2015.04.19 22:05 [UA]
Не "где будет угроза", а где они ее сами организуют...

АБВ
 2015.04.19 22:06 [UA]
Охрану кого, или чего? Может ветеранов ВОВ от сцыкунов правосеков. Или наоборот?

КУЛЯ
 2015.04.19 22:10 [UA]
Де б того лоба знайти...

EU
 2015.04.19 22:45 [DE]
<удалено модератором>

СОВЕСТЬ
 2015.04.19 22:46 [XX]
Бояться)))

777
 2015.04.19 23:12 [UA]
<удалено модератором>

ГУБСКИЙ-ПИДАРАС И ЛОХ
 2015.04.19 23:16 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.04.20 00:28 [UA]
Мыздобулыкы боятся???

правильное решение
 2015.04.20 09:18 [US]
На праздники фашиствующие колорадники могут организовать провокации, как они это сделали 2 мая прошлого года в Одессе. МВД надо предотвратить возможные вылазки этих ватных подонков.

вот так правильно
 2015.04.20 11:25 [UA]
> правильное решение (2015.04.20 09:18 [US])
На праздники фашиствующие ПиСеки рогулятники могут организовать провокации и сжечь мирных стариков и женщин, как они это сделали 2 мая прошлого года в Одессе. МВД надо предотвратить возможные вылазки этих майданутых ублюдков.

Боятся гнева народа!
 2015.04.20 12:35 [XX]
"Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск", — заявил Яценюк в интервью телеканалу "Украина". 
ЧИТАЕМ ПРАВИЛЬНО: в этих городах наиболее недовольны нынешней властью. Поэтому власть и боится народа в этих городах....
Киев - уже не город-герой!
Одесса - не город-герой!!!
Харьков - не город-герой!!!!

Но Хунта все равно их боится!!!

Русый ( )
 2015.04.20 12:45 [UA]
вот так правильно
2015.04.20 11:25 [UA]
Так все эти майданутые ублюдки ПСы нонешней власти и действуют по команде сверху . Пока всю эту мразь не выдавим победу над фашизмом праздновать нечего

В четырех городах Украины усилят охрану во время майских праздников

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото