Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для бойцов АТО создали сайт психологической помощи



Для психологической помощи бойцам АТО и их семьям в Украине начал работу интерактивный ресурс dopomoga.life.

Как сообщили в Украинском кризисном медиацентре, сайт дает возможность дистанционно, оперативно и анонимно проводить самодиагностику, узнавать, что такое психотравма, стресс, каковы его последствия, а также какой в конкретном случае может быть помощь и самопомощь.

 

"С ресурсом, который является бесплатным, можно работать с мобильных телефонов, компьютеров и других мобильных устройств", - говорится в сообщении.

 

По данным кризисного центра, в настоящее время в психологической помощи военным задействованы более 200 психологов по всей Украине и есть 12 реабилитационных центров, которые работают с бойцами.

 

На сайте партнеров ресурса, в частности - Украинской ассоциации специалистов по преодолению последствий психотравмирующих событий - будут размещены актуальные базы данных украинских клиник и учреждений, оказывающих психологическую помощь.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


яйценюх
 2015.04.19 20:17 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.19 20:33 [UA]
> яйценюх (2015.04.19 20:17 [UA])
Дождёшься от них совести. Они вон на Донбассе дома грабят, и Новой почтой имущество себе отправляют. Своя же нацгвардия жалуется на "соратников-мародёров".

Житомасон
 2015.04.19 20:34 [BR]
Это обычная еврейская отмазка.
На месте цунами, землетрясения, пожара, авиакатастрофы, ...работают психологи.
С укр-воинами должен работать только палач. Он их вылечит от всего и на совсем.

V
 2015.04.19 20:37 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.04.19 20:44 [UA]
<удалено модератором>

Русый ( )
 2015.04.19 20:49 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.04.19 21:31 [UA]
НУЖНО ГОВОРИТЬ ПО УМНОМУ ТАМ ВСЕ МУТЯТ НАШИ ВОТ И ВСЕ. Я НЕ ВИЖУ ЧТОБ РАБОТАЛИ ФАБРИКИ, ВОСТАНОВИЛИ ЗАВОДЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ это пытались делать. мне до одного места эти сайты если моя страна и мое будущее топиться в дерьме. эти ребята порой и сами не знают зачем они там. если ДНР И ЛНР сепаратисты почему нельзя считать сепАратистами тех кто привел иностРанцев в правительство моей УКРАИНЫ. В ОСНОВНОМ в пролете от всей этой шимихи остался трудовой народ да и те же атошники которые тут получают немалые проблемы возвратившись.

яйценюх
 2015.04.19 23:25 [UA]
<удалено модератором>

СЕКСУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ
 2015.04.19 23:34 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2015.04.20 00:02 [UA]
А нах.....на "кыборгам" психпомощь? Они ж машины !

Южак
 2015.04.20 00:30 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.04.20 09:29 [XX]
Какой жуткий сайт.  Как только заходишь на него сверху дырка от пули и разливающаяся кровь.  Буквы либо черные по желтому фону либо белые по черному фону. Я бы сказал что это очень готично, если бы это не было троллингом. Сайт на украинском языке, хотя как-бы общеизвестно что 80% населения Украины общаются на русском. Да и украинский их странный.  Foundation (основание, фонд) переведено как "фундацiя". Это по каковски? 
Так что даже не принимая во внимание содержание сайта - он просто ужасен. Дизайн его создан так чтобы еще сильнее усиливать депрессивные настроения. При этом утверждается что это сайт канадской помощи. Непонятно. Канадцы не смогли наскрести денег хотя бы на толкового дизайнера?

Наблюдатель
 2015.04.20 14:04 [UA]
Самый лучший совет карателям - немедленно пове-ситься за ВСЕ совершённые "подвиги"!

Для бойцов АТО создали сайт психологической помощи

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО