Пресс-служба ГУМВД Украины в Львовской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Львовщине казнили милиционера: 13 километров волокли за лошадьми



Милиционер погиб в результате волочения лошадьми по поверхности дороги. Подозреваемые в совершении этого преступления уже задержаны. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование. Его ход контролирует руководство областной милиции.

18 апреля в 22.30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под нее свисало человеческое тело.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции. По пути следования телеги правоохранители начали выявлять фрагменты человеческого тела. По предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги. Погибшего коллегу сотрудники милиции обнаружили в мелиоративном рве на границе с соседним районом.

Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского РОВД установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления: 53-летнего жителя Радеховского района и 26-летнего жителя Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что кони волочили тело погибшего 13 километров.

В настоящее время подозреваемые задержаны. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия, в ходе которых будут выяснены обстоятельства гибели милиционера. Расследование преступления находится на контроле руководства милиции Львовщины.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.04.19 17:32 [UA]
Европейские ценности...

777
 2015.04.19 17:37 [UA]
НУ    А  В  ПРИНЦИПЕ   ВСЕ  ХОРОШО

777
 2015.04.19 17:38 [UA]
НУ    А  В  ПРИНЦИПЕ   ВСЕ  ХОРОШО

888
 2015.04.19 17:42 [UA]
так этож настоящая эуропа!!!

Вася
 2015.04.19 18:01 [UA]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2015.04.19 18:02 [UA]
Всё в традициях ОУН-УПА Генофонд развлекается

Ra
 2015.04.19 18:04 [UA]
Все, убедили, идем в таежный союз. Там все по чесноку, милицию - ай-яй-яй. Только так, по мелочам, за то, что не рузьке. Ну подумаешь, девочка из Азии, или ее соотечественники, их ведь навалом. Ну и мрази же вы.

русашка ( )
 2015.04.19 18:15 [UA]
> Ra (2015.04.19 18:04 [UA])
ты стерилизован? ибо я твоими мыслями опечален.
милиционера нельзя лошадями таскать ты мыздобул в хлам прибиты!!!!!!!!!!!!

УК
 2015.04.19 18:22 [UA]
За что? И где же европейский суд по правам человека? Или в этой стране уже всё можно, после того, как всё себе позволяют правители и недоделанная рада?

qwerty
 2015.04.19 18:27 [UA]
Укропзьке мир во всей красе

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.19 18:29 [RU]
Недалекое будущее Львовский суд:

Адвокат-Ваша честь мои подзащитные действительно убили милиционера, но давайте рассмотрим мотивы их действий. Потерпевший за два дня жаловался сослуживцам, что зарплата маленькая и выплачивается нерегулярно.

Прокурор-и......

Адвокат-что и.., это можно расценивать как бытовой сепаратизм, так может быть кто нибудь в зале суда поддерживает сепаратизм.

Прокурор-а..., ну тогда это в корне меняет дело, я отказываюсь от обвинения.

Судья-посовещавщись на месте выношу вердикт-оправдать. Слава Украине.

Зал-героям Слава.

Занавес.

Ник
 2015.04.19 18:29 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2015.04.19 18:46 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.19 18:53 [RU]
<удалено модератором>

...............
 2015.04.19 19:06 [UA]
Сосед порезал лицо женщине и никто из прохожих не заступился.
www.youtube.com/watch?v=t3ycTEJ2YIY

Не россиянам лезть в нашу страну, а сепарам стоит вспомнить об изнасиловании ментов девушки во Врадиевке.

Геморрой
 2015.04.19 19:07 [UA]
<удалено модератором>

)))(((
 2015.04.19 19:10 [UA]
> Защитникам (2015.04.19 18:56 [UA])
Ментов при любом раскладе убивать нехорошо. А свидомые, как всегда отличились изысканностью казни... Это не европейские, а бандеровские ценности...

V
 2015.04.19 19:12 [UA]
> Защитникам (2015.04.19 18:56 [UA])
Мы против вас, поганых лицемеров, которые на словах европейские, а на деле олицетворяют собой только все самое гадкое, что было в так ненавистных вам "совках" и "раисиях". Просто вы мерзкие шлюшки, которые с одной стороны хотят царювать в лимитрофе самолично, а с другой - торгуют с пиндосами враждой по отношению к России, поскольку больше вам торговать нечем, но судьба у шавок всегда незавидная, их кидают первыми, что вас и ждет в финале.

qwerty
 2015.04.19 19:21 [UA]
> Геморрой (2015.04.19 19:07 [UA])
На то мы и люди думающие, что в отличии от вас мыздобулов требуем доказательств и перепроверяем инфу... лови пруф, не напейся с горя mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/1450507

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.19 19:21 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2015.04.19 19:22 [UA]
Что можно ожидать от людей, которые до сих пор спят со свиньями в хлеву ?

qwerty
 2015.04.19 19:25 [UA]
Лучше Русского мира не бывает.Не верите презжайте к нам на Донбасс

Геморрой
 2015.04.19 19:30 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.04.19 19:21 [RU])
Я в переносном смысле имел ввиду.

zozo
 2015.04.19 19:33 [UA]
Ув редакция Новости "N"! Внимательно копируйте ЧУЖИЕ статьи! Название населенного пункта правильно пишется Рейховского РОВД!

qwerty
 2015.04.19 19:45 [UA]
<удалено модератором>

Наставник
 2015.04.19 20:29 [UA]
Мне, покойная моя мама, говорила о  таких методах на ЗАПАДНОЙ Украине в 1947-1950 годах.  История повторяется, как и всё в этом мире.

***
 2015.04.19 20:37 [UA]
так цэ ж эуропейски цинности!!! сало укройини!!! тепер ми эуропа!!!

додик
 2015.04.19 22:01 [UA]
Может мужика допекли? Это явно что уже допекли. Я вот споймал автовора  и была мысля  привязать его к фаркопу и протянуть метров 200 по асфальту  на скорости 20-30км  потом  успокоился и вызвал ментов.Это психическое у мужика я его понимаю.Может этот мент воровал у него  скотину или что-то такое никто  же не знает почему так поступили с ним. Это почерк человека от безысходности , который понимает что сядет но  уже терять нечего.

)))(((
 2015.04.19 22:22 [UA]
> додик (2015.04.19 22:01 [UA
Это что же он украл, как минимум, печень грудного ребенка, что с ним так поступили, не меньше. Ты вообще с таким способом казни каждый день встречаешься?

А кто вы думаете?
 2015.04.19 22:51 [UA]
Не хохлы тут виноваты. И не москали. А мужчины. Мужики - человекоподобные твари

зара
 2015.04.20 00:33 [UA]
> ............... (2015.04.19 19:06 [UA])во врадиевке и штатский поучавствовал.и опять же власть имущие-наглые господа жизни.

нелюдям
 2015.04.20 06:11 [RU]
а что Европа не "обеспокоена"? 
а как-же американская демократия?
а как-же "богатая культура" украинского народа?
люди вы че???

объективно
 2015.04.20 09:40 [UA]
> qwerty (2015.04.19 19:25 [UA])
Вот как только украинский мир свалит с Донбасса, и посмотрим...

Ник
 2015.04.20 12:26 [UA]
> А кто вы думаете? (2015.04.19 22:51 [UA])
40 кошек покормила?
а по сабжу- рогули,что с ним взять,они всегда такими были,это не украинцы, не зря их поляки быдлом величали

На Львовщине казнили милиционера: 13 километров волокли за лошадьми

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО