Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Жигули», попав в яму, лишились сразу двух колес



Николаевские дороги по-прежнему являются главной головной болью николаевских водителей.

 

Очередным примером является случай, происшедший сегодня на ул. Большой Морской. ВАЗ 2104, ехавший в направлении Варваровского моста, попал левым колесом в яму. В результате, водитель лишился сразу двух колес: на левом вырвало шаровую опору, а правым автомобиль налетел на бордюр, разорвав при этом шину и повредив диск.

 

Водитель, житель с. Прибугское, вынужден вызывать эвакуатор, что влетит явно не богатому крестьянину, в копеечку.

Поделиться:
 


Кадавр
 2015.04.18 17:00 [UA]
Могу посочувствовать небогатому крестьянину. И сказать, чтобы он следил за состоянием своего автомобиля. Шаровые опоры, если они в нормальном неизношенном состоянии, от ям не вылетают из шарниров. Тем более если поставить их немецкого производства.

Вася
 2015.04.18 18:41 [UA]
Что вы брешете скоты там ямы нет

!!!
 2015.04.18 18:55 [UA]
а резина как на формуле один :) гладенькая

Маршрутка.
 2015.04.18 20:30 [UA]
Суки брихливые, там ям нету, а от трещин колёса не отлетают.

технарь
 2015.04.18 20:43 [UA]
Мне маршрутка в колесо серьгой дала на скорости 60км крыло лонжерон в смятку опора цленькая   стоит до сих пор. ПО ямам таким влетал 20-30см бухало так что думал оторвётся  и ничего всё в норме только пружины цокают сильно  при ударе. А опора выдерживает и не такие удары. Слава богу что не на трассе  у него колесо отвалилось

Южак
 2015.04.18 21:08 [UA]
В Новый Буг не ездите...Лишитесь 4-х колес.

Механик
 2015.04.18 21:36 [UA]
у жигулей классики - шаровые опоры и рычаги - слабое место, больше вы не встретите ни одну машину на дороге с подвернутым колесом кроме как жигули

псих
 2015.04.18 22:32 [UA]
> Южак (2015.04.18 21:08 [UA])
Новый Буг разбомбить!
Просто у меня с этим городом свои счёты... (так, к слову)

132454
 2015.04.20 09:11 [UA]
это беда всех жигулей: от усталостных напряжений лопается нижний рычаг в месте крепления шаровой опоры.

В Николаеве «Жигули», попав в яму, лишились сразу двух колес

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку