Пока водители стояли в пробке на Варваровском мосту, дорожники вместо ремонта... ловили рыбу

18.04.2015 в 10:49

В то время, когда огромное количество водителей стояли в пробке на Варваровском мосту из-за начатых с утра на нем ремонтных работ, те, кто должен был латать дорожное покрытие, спокойно ловили рыбу в реке. Об этом сообщает группа «Ник.ua» в социальной сети.


«Пока на николаевских мостах формировались смиренные пробки, дорожники забросили технику и лопаты и отправились на …рыбалку. Ну чего уж добру пропадать пока река рядом? К сожалению узнать «клюет ли» нашему корреспонденту узнать не удалось – ремонтники засмущались и, как истинные рыбаки, рыбное место не выдали», - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в пятницу, 17 апреля, на Варваровском мосту в Николаеве начались ремонтные работы. Из-за ремонта на подъездах к Варваровскому мосту образовался огромный автомобильный затор в обоих направлениях. К обеду пробка растянулась вплоть до Ингульского моста.
 

Комментарии (10)
Намыв
18.04.2015 в 11:03 | UA

А шо! Какая зарплата, такая и работа...

бу-го-га
18.04.2015 в 11:05 | US

Видать голодные они были, некормленные...

Жена дорожника.
18.04.2015 в 15:22 | UA

А если бы вы уважаемые писаки зарплату 4 месяца неполучали, вы бы и за нутриями в камышах бегали. Слава директору автодора Золотку, и пускай ему жена борщ варит из нутрий. Сука донецкая.

Сержик
18.04.2015 в 16:16 | UA

> Жена дорожника. (2015.04.18 15:22 [UA])
Вот не пойму я Вашего мужа и ему подобных: ну, не платят им зарплаты, какого х.ра сидеть и ждать, увольняйтесь и ищите себе высокооплачиваемую и высокоинтелектуальную работу. По виду люди, вроде, не больные, да и на голодных несильно похожи...

111
18.04.2015 в 18:00 | UA

> Сержик (2015.04.18 16:16 [UA])
а ты попробуй то в наше время найти хорошую работу.... лучше конечно сидеть на диване за компом и хрень всякую нести....

Сержик
18.04.2015 в 18:09 | UA

<удалено модератором>

центр зайнятости
18.04.2015 в 19:23 | UA

<удалено модератором>

Так СырОжа
18.04.2015 в 19:38 | UA

> центр зайнятости (2015.04.18 19:23 [UA])
крутит педали на лиСапеде и ямы ему пофигу .

Ля-ля
18.04.2015 в 20:02 | UA

Вчера, чтобы добраться до Варваровского кладбища простояла в маршрутке почти 2 часа на жаре и обратно почти 40 минут только чтобы перебраться за мост. Видела, как не торопились асфальтировать этот небольшой кусочек за мостом. Что нельзя было это сделать ночью?

Сержик
18.04.2015 в 20:04 | UA

Беситесь дальше, неудачники))) В вашей никчемности виноваты только вы сами... Удачи вам