Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пока водители стояли в пробке на Варваровском мосту, дорожники вместо ремонта... ловили рыбу



В то время, когда огромное количество водителей стояли в пробке на Варваровском мосту из-за начатых с утра на нем ремонтных работ, те, кто должен был латать дорожное покрытие, спокойно ловили рыбу в реке. Об этом сообщает группа «Ник.ua» в социальной сети.


«Пока на николаевских мостах формировались смиренные пробки, дорожники забросили технику и лопаты и отправились на …рыбалку. Ну чего уж добру пропадать пока река рядом? К сожалению узнать «клюет ли» нашему корреспонденту узнать не удалось – ремонтники засмущались и, как истинные рыбаки, рыбное место не выдали», - сказано в сообщении.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в пятницу, 17 апреля, на Варваровском мосту в Николаеве начались ремонтные работы. Из-за ремонта на подъездах к Варваровскому мосту образовался огромный автомобильный затор в обоих направлениях. К обеду пробка растянулась вплоть до Ингульского моста.
 

Поделиться:
 


Намыв
 2015.04.18 11:03 [UA]
А шо! Какая зарплата, такая и работа...

бу-го-га
 2015.04.18 11:05 [US]
Видать голодные они были, некормленные...

Жена дорожника.
 2015.04.18 15:22 [UA]
А если бы вы уважаемые писаки зарплату 4 месяца неполучали, вы бы и за нутриями в камышах бегали. Слава директору автодора Золотку, и пускай ему жена борщ варит из нутрий. Сука донецкая.

Сержик
 2015.04.18 16:16 [UA]
> Жена дорожника. (2015.04.18 15:22 [UA])
Вот не пойму я Вашего мужа и ему подобных: ну, не платят им зарплаты, какого х.ра сидеть и ждать, увольняйтесь и ищите себе высокооплачиваемую и высокоинтелектуальную работу. По виду люди, вроде, не больные, да и на голодных несильно похожи...

111
 2015.04.18 18:00 [UA]
> Сержик (2015.04.18 16:16 [UA])
а ты попробуй то в наше время найти хорошую работу.... лучше конечно сидеть на диване за компом и хрень всякую нести....

Сержик
 2015.04.18 18:09 [UA]
<удалено модератором>

центр зайнятости
 2015.04.18 19:23 [UA]
<удалено модератором>

Так СырОжа
 2015.04.18 19:38 [UA]
> центр зайнятости (2015.04.18 19:23 [UA])
крутит педали на лиСапеде и ямы ему пофигу .

Ля-ля
 2015.04.18 20:02 [UA]
Вчера, чтобы добраться до Варваровского кладбища простояла в маршрутке почти 2 часа на жаре и  обратно почти 40 минут только чтобы перебраться за мост. Видела, как не торопились асфальтировать этот небольшой кусочек за мостом. Что нельзя было это сделать ночью?

Сержик
 2015.04.18 20:04 [UA]
Беситесь дальше, неудачники))) В вашей никчемности виноваты только вы сами... Удачи вам

Пока водители стояли в пробке на Варваровском мосту, дорожники вместо ремонта... ловили рыбу

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО

[25.05 11:00]  
Самолет с точки зрения бортпроводников и самолет с точки зрения пассажиров — это два совершенно разных мира.. ФОТО

[25.05 10:43]  
Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом. ФОТО

[25.05 10:41]  
В Сети смеются над выразившей протест российской актрисой. ФОТО

[25.05 10:30]  
Эта диета существенно уменьшает риск ожирения

[25.05 10:23]  
Местные жители в горах Северной Осетии. ФОТО